Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 54

Рейтинг 4,7
130 оценок
График работы не указан
+7 (812) 395-34-73
Показать телефон
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 13, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 54, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 54, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 13, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 395-34-73
Показать телефон
primdou54.spb.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
350 м
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Улица Уточкина, 5
199 м
4
Улица Уточкина, 5Комендантский проспект, 16Станция метро Комендантский проспектУлица Уточкина – Станция метро Комендантский проспектУлица Маршала Новикова, 4
Показать парковки

Особенности

Ясли
Тип детского сада:комбинированный вид
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Умный малыш
Рейтинг 4,7
Умный малыш
Рейтинг 4,9
Лимпик
Рейтинг 4,9
Забава Сад
Рейтинг 4,9
Школа гениальности
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
130 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Лидия Вербицкая
Знаток города 4 уровня
31 мая
Хочу написать отзыв о замечательных воспитателях, которые вели два последних года нашу группу общей направленности "Звездочки" - Юлии Владимировне и Ирине Петровне. Это действительно Воспитатели и Педагоги с большой буквы. Они вкладывают в детей столько заботы, тепла, знаний, терпеливо объясняют, всегда подбадривают, находят подход к каждому ребенку, работают как одна команда - семья. Очень много занятий проводят с детьми в группе-учят стихи, решают задачки, готовят руку к письму, рассказывают про окружающий мир и наш город. К каждому празднику проводятся тематические беседы, досуги. Все ребята с большой радостью ходили к вам группу и даже самые застенчивые постепенно раскрылись, стали увереннее, с радостью бежали в сад каждое утро. Мы очень рады что нам так повезло с воспитателями, в других группах многие детки тоже знают Юлию Владимировну и Ирину Петровну и хотят попасть именно к ним в группу. Мы уходим из детского сада с самыми теплыми воспоминаниями. Спасибо вам за вашу душу, вложенную в наших «звёздочек»! Вы стали для детей не просто воспитателями, а очень близкими людьми. Успехов вам, здоровья и благодарных воспитанников!
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Мой ребёнок с радостью бежал в этот садик каждое утро - а для родителя это самый главный показатель. Ходили в группу "Ромашки". В группе царит дружелюбная и теплая атмосфера, все дети окружены заботой и вниманием. Огромная благодарность дефектологу Ольге Леонидовне за советы и поддержку в непростых ситуациях. Особенно хочется отметить профессионализм воспитателей Веры Николаевны, Натальи Алексеевны, Марины Николаевны, которые находят подход к каждому ребенку, развивают его способности и помогают в социализации. В садике созданы условия для комфортного пребывания детей, интересные и познавательные занятия. Воспитатели всегда на связи, рассказывают о достижениях и просто делятся радостными моментами из жизни группы. Заметная динамика даёт нам силы двигаться дальше. Спасибо за Ваш непростой труд, душевную теплоту и настоящие чудеса, которые вы творите каждый день! От Захара огромное спасибо за Ваше тепло!
Татьяна Черницкая
Знаток города 4 уровня
29 мая
Три года ходили в группу Ромашки. Хочу сказать больше спасибо нашим воспитателем Вере Николаевне, Наталье Алексеевне, Марине Николаевне, учителю-дефектологу Ольге Леонидовне! Нам очень повезло что мы попали в группу к настоящим специалистам. Педагоги относятся очень внимательно, уважительно к каждому ребенку, учитывая особенности и потребности воспитанников. В группе очень благоприятная, спокойная, доброжелательная обстановка. За это время ребенок многому научился, сформировался интерес к обучению, к занятиям, заметно улучшение внимания, памяти , мышления. А самое главное , что ребенок идет с удовольствием в садик, с улыбкой. Ребенку там хорошо и комфортно. Грустно что время так быстро пролетело и приходится расставаться.....
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных