Поиск
Маршруты
Карты · Свердловская область · Детские сады, ясли

Детский сад № 59

Рейтинг 4,4
58 оценок
Открыто до 17:30
+7 (34374) 4-33-65
Показать телефон
посёлок Первомайский, Восточная ул., 20/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 59, Свердловская область, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
12
Особенности

Адрес

посёлок Первомайский, Восточная ул., 20/3
Маршрут

Контакты

+7 (34374) 4-33-65
Показать телефон
59set.tvoysadik.ru

Время работы

Открыто до 17:30
График

Как добраться

Первомайский
236 м
1
ПервомайскийПоворот на Октябрьский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Калина-авто
Рейтинг 4,4
Весёлые моржики
Рейтинг 4,8
Калина-Авто
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Л
Лилия Киямова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Садик хороший, воспитатели с детьми занимаются. К сожалению нет дворника, на входе в садик весной были большие лужи из-за не убранного снега, дети бывало подскальзовались и падали, чтобы пройти от калитки до тратуар - это целый квест. Телефон, который указан на кабинете заведующей, почти год как не работает, может и больше.
2
1
александр
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Бюджетный недорогой садик, но детей много, воспитатели нормальные, правда как и везде - не хватает финансов и естественно садик развивается за счёт родителей, ну это помоему все садики такие, нормально в общем- ребёнка доверить можно! Минусы : слишком далеко от цивилизации, без машины- делать там нечего, 30 км от города
4
1
Лилия Закирова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Я проработала в этом садике 15 лет и что могу сказать о нем,только хорошее. Как о нем сказать плохо, какие сотрудники там работают, да они от бога. А заведующая это же золотой души человек. Все для детей, все для садика. Очень приятная,спокойная и отзывчивая. От души можно с ней поговорить. Как много она сделала для садика. В этот садик ходят дети не только из поселка Первомайский, но из других мест,все хвалят, что он теплый и сотрудники в нем очень хорошие. Очень многое можно об этом садике рассказать, не пересказать. В этом садике ходили у меня 3 внучки и внук.Я бы ещё конечно работала, но у вы пенсионный возраст дает о себе знать. Молодым флаг в руки.Я ещё хочу добавить, садику и в дальнейшем процветания и успехов.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных