Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Детский сад № 61

Рейтинг 4,4
40 оценок
Открыто до 18:00
+7 (343) 210-55-33
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 129А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 61, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 61, Екатеринбург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 129А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 210-55-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Чкаловская
237 м
2
ЧкаловскаяГеологическаяБотаническая
Автовокзал
209 м
4
АвтовокзалЕкатеринбург – Южный автовокзалУлица ФрунзеУлица Фрунзе – ДепоТрамвайный парк
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Солнечный луч
Рейтинг 4,7
ЕКБшки
Рейтинг 4,5
Швабе-Эрудит
Рейтинг 4,9
Солнечный луч
Рейтинг 4,7
La Mama
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Детский сад неплохой, но там вечно не хватает воспитателей. Плюсы, что мало групп и детей в них. Минус - новому руководству нужно позаботится о том, чтобы сотрудники хотели там работать. Очень жаль, что ушла Наталья Валерьевна музыкальный работник. У неё прям такие постановки были суперские. Ну и медик раньше лучше была. Надеюсь, что будет всё только лучше
1
Юра Федотов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Садик не большой но красивый , и окуратный, воспитатели вежливые и приветливые,всегда подскажут и проводят если нужно ,не смотря на маленькое заведения я желаю им быть и оставаться всегда такими вежливыми и добрыми !!!
3
Нина Т
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Сегодня 14.10.21 горят торфяники, гарь, все в воздухе, садик живет по предписаниям, а не по сложившейся обстановке - вывели детей гулять, дышать "свежим воздухом". Как мы знаем все беды не от законов, а от нашего отношения ко всему происходящему. Если в садике работают такие "чуткие" специалисты, которые ведут детей на "амбразуру", ссылаясь на законы, о чем можно в принципе думать, какое будущее ждет наших детей? я уже молчу о том, что многие воспитатели данного садике сидят в телефонах, пока дети сами себя развлекают... Всем добра! Прежде чем выбрать садик, поизучайте его изнутри
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных