Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Детские сады, ясли

Детский сад № 63

Рейтинг 4,4
36 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (3022) 32-01-43
Показать телефон
Чита, ул. Забайкальского Рабочего, 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 63, Чита, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 63, Чита, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Чита, ул. Забайкальского Рабочего, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3022) 32-01-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Площадь Декабристов
380 м
4
Площадь ДекабристовГостиница ТуристКинопрокатГородская больницаМагазин Удачи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 71
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 40 Росточки
Детский сад, ясли
Рейтинг 3,9
Детский сад № 83
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 1
Детский сад, ясли
Рейтинг 3,9
Детский сад № 2
Детский сад, ясли
Рейтинг 3,5
Детский сад № 87 Почемучки
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 26
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 10, корпус 2
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 85 Солнышко
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 13 Колокольчик
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Иван Кизима
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Очень хороший воспитатель- Виктория Николаевна. Наша группа ПОЧЕМУЧКИ. Очень много занимаются с нашими детьми. Ни разу не было проблем с детским садом. Хоть и старенький, но очень хороший. Мы вместе с детьми проводим праздники. Дети в 6 лет уже полностью подготовлены к школе.
ирина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Не скажу, что плохой садик. Но хочу конкретно дополнить отзыв про воспитателя к которому мы попали. Белова Марина Владимировна - это отдельный вид искусства, я бы даже так сказала! Когда мы попали в садик, мне данного воспитателя позиционировали как хорошего педагога...Возможно так оно и есть! Но в случае работы с малышковыми группами, опыт у нее нулевой! А попали мы в смешанную группу, то есть возраст детей в группе от 1.8 до 4 лет( мы самые маленькие). У родителей уже подросших детей вопросов к ней нет, так как этот воспитатель уже не первый год работает с детьми этого возраста, и возможно тут она и хороша...но это только тут и все! На контакт с родителями малышей, она не идет и вовсе. Разговаривает либо в моменте своей ходьбы, либо повернувшись спиной к родителю и выпускает какие-то реплики. И это она сама называет контактом, как оказалось. Сразу возникает вопрос, как данный воспитатель вообще контактирует с малышами, если же нет контакта с родителями. Малыши ведь даже толком не разговаривают. И контакт воспитателя с родителями в данном случае это основное звено к пониманию ребенка и положительной адаптации. Только из-за этого воспитателя у нас из группы ушло 3 малыша, включая нас! Этот воспитатель волен ставить диагнозы детям. Наш ребенок, как оказалось НЕКОНТАКТНЫЙ! Хотя, хочу заметить, колоссальную разницу в том, что пока Белова Марина Владимировна была на больничном, ее подменяла Валентина Юрьевна. Отличный воспитатель и педагог! С ней мой ребенок спокойно вышел с адаптации на полный день и никаких проблем не было, от слова СОВСЕМ! Как только в декабре месяце вышла Белова Марина Владимировна, у нас начались проблемы, мой ребенок после садика начал сильно кричать во сне. Как выяснилось уже позже при разговоре с воспитателем в кабинете заведующей. Моя малышка в садик ходила с котиком (игрушкой) и как выяснилось, старшие девочки отобрали у нее эту игрушку и не отдавали. Об этом воспитательница случайно проговорилась. Воспитатель видя такое поведение, что старшие детки младших шпыняют, никаких мер не предпринимает! Опять же повторюсь, контакт у этого воспитателя с малышами нулевой. К горшку младших деток она тоже не намерена приучать, дети систематически ходили обкаканные весь день! Памперсы им не меняли! Только после скандала одной из родительниц, начали менять памперсы детям и на этом спасибо и пожалуй все.
Kristina1994@
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Ходит дочь,ей все здесь нравится,постоянно какие-то развлечения,то в музей водят детишек,то в библиотеку,ездили даже в амодово,воспитатель и заведующая очень хорошие....
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных