Поиск
Маршруты
Карты · Щёлково · Детские сады, ясли

Детский сад Мини Бамбини

Рейтинг 4,9
66 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (925) 908-86-00
Показать телефон
Щёлково, ул. Мичурина, 58
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад Мини Бамбини, Щёлково, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
64
Отзывы
37
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
MINI BAMBINI с бассейном
Детский центр с бассейном Mini Bambini. У нас работают лучшие педагоги города. 70 занятий в месяц включены в стоимость: плавание, логопед, английский, музыкальные занятия, сенсорика, математика, чтение.
40000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Щёлково, ул. Мичурина, 58
Маршрут

Контакты

+7 (925) 908-86-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Свердлова
320 м
4
Улица СвердловаШкола № 1СНТ ВосходПотаповоПолевая улица, 2
Показать парковки

Особенности

Парковка
Ясли
Частный
Предварительная запись
Логопед
Подарочный сертификат
Детский психолог
Сенсорная интеграция
Занятия для детей:изобразительное искусство, иностранные языки, музыка, пение, математика
Цена детсада (месяц):25000–40000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Тип детского сада:общеразвивающий вид, с художественно-эстетическим уклоном, с физкультурно-оздоровительным уклоном, центр развития ребенка
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Оранжевое Детство
Рейтинг 4,9
Лето
Рейтинг 4,6
Лесная сказка
Рейтинг 4,8
Эврика
Рейтинг 5,0
Команда
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Кристина Теплякова
Знаток города 6 уровня
31 мая
Замечательный детский сад. Пробовали с ребенком и гос сад и этот. Выбор был сделан в пользу Минибамбини. Воспитатели и руководитель детского сада - это про заботу! К каждому ребенку индивидуальный подход. Очень интересные занятия, бассейн, логопед выше всех похвал. Английский язык преподносится детям так интересно и в игровой форме, что моя дочь (3 года) уже имеет определенный словарный запас. Когда прихожу утром в садик отвести ребенка , стоит такой вкусный аромат выпечки, запеканки и других разных блюд, что хочется самой стать маленькой 😄 Вообщем, рекомендую от души этот детский садик.
Наталья Моисеева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень хочу поделиться отзывов о садике. Честно,это что-то невероятное. -заботливые и вовлеченные воспитатели -бассейн для деток -вкусная кухня, ребенок иногда просит сделать "как в садике" -своя территория -логопед -различные развивающие занятия Для меня,как для мамы плюс,что нет "текучки" коллектива, ребенок знает всех и привык. -деток поздравляют с днем рождения подарками и шариками - очень вовлечены все сотрудники, всегда на связи -есть чат, куда в течение всего дня присылают большое количество фото и видео -интересные и красочные праздники -очень много гуляют 2-3 раза в день Я очень счастлива,что мы попали в такой сад. Это самое лучшее,что может предложить наш город Щёлково.
Посмотреть ответ организации
Ольга Аксенова
Знаток города 9 уровня
5 июня
Наш опыт сада. Отдали ребёнка в младшую группу по совету администратора сада Обоснование младшей группы было такое: что помогут одеться,раздеться, покормить и прочее. Итог : первый день сразу были претензии от молодой воспитательницы, не помню как ее зовут:" а что сам не одевается, а что сам не ест"?. По факту ребёнок сам мог одеться частично,есть тоже мог,но пришёл из домашних условий,конечно ему нужно время на адаптацию. Дальше от неё же. Ребенок тяжело переживал расставание ( и это нормально) , но она его называла страдальцем и делала мучительное лицо,что он за ней ходит. Представляете, ребенок ходит за воспитателем в саду - ужас. Вообщем она тяжело это переносила,не знаю может в силу своих особенностей или из - за того,что её ребёнок тоже ходил в эту группу и просто не хватало сил,но мы то оплачиваем эти услуги. Дальше история с бассейном. Ребёнку нужно было адаптироваться к воде. Но в первый день его орущего ,плачущего там купали,не смотря ни на что. После чего мне опять предъявили претензии:" А он - то у вас вообще воду когда - нибудь видел "? Дальше : шарф теряли,одевали шарф другому ребенку ,наш гулял без шарфа в холодную погоду - мерз. Молодая воспитальница все продолжала называть ребёнка страдальцем и мучиться его вниманием. Ну,вообщем такой опыт,естественно все завершилось уходом из сада. Среди плюсов : прекрасная повар, много занятий, хорошая эстетичная атмосфера,гибкий график. P.s. Думайте сами ,решайте сами.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных