Поиск
Маршруты

Deva

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
10
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
ирина савина
Знаток города 3 уровня
19 января
Превосходный салон! Была на массаже у Евгении!!!! Просто волшебные руки!!!! Бесконечно буду ее всем рекомендовать!!!! Редко можно найти профессионала своего дела, но Евгения!!!! Спасибо огромное!!!! Я Ваша на века🤗
Мария Фролова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Давно хожу на маникюр и педикюр в данную студию. Очень нравится мастер Любовь, делает очень тщательно, аккуратно и качественно👍
Посмотреть ответ организации
Ульяна А.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличный салон! Удобное расположение, парковка. Нашла здесь своего косметолога и массажиста, который уже не один раз помогал мне!
2
Посмотреть ответ организации
Deva room
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Делала маникюр и педикюр. Замечательные мастера и администрация. Всегда угостят кофе/чаем с шоколадкой. Отзывчивые. Видно, что качество оказанных услуг и впечатления клиентов для них на первом месте. Купила ещё курс массажа к массажисту Валерии (рекомендовали ее), здорово, что можно сочетать с плаванием в бассейне. Вообщем место классное. Все чисто, как я люблю.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
В плане ногтевого сервиса оставляет желать лучшего((( цветовая палитра -0! Снимают покрытие фрезой для пяток, не шлифуя неровности считают маникюр законченным. Гигиенический маникюр и снятие покрытия заняло 2.5 часа. Развод на каучуковое покрытие и клюющие ногти. Непрофесссиональное обслуживание! Будьте аккуратны.
Посмотреть ответ организации
Зиля Кагарманова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
была у масажиста в салоне. Руки просто золотые и цены адекватные. напугало вначале что нет отдельной раздевалки, и уже во время процедуры оценила качество самого массажа. благодарна и точно буду ходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
21 января
Была на массаже у Евгении! Мастер своего дела❤️ вернусь еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Очень хорошая студия , мастера высшего уровня 👍 массажист Арен подлечит , волшебные ручки )
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Снежко
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Отличный салон, супер-клевый косметолог, все рассказали, теперь только туда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Полищук
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2