Поиск
Маршруты

Deva

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
152
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Екатерина Овсянникова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Маникюр у мастера Анастасии понравился. Очень высокое качество обработки кутикулы. Форма ногтей тоже устроила. Высокая скорость работы (база без цвета меньше 1,5 часов). По стойкости не скажу, пока рано. Сервис тоже понравился. Кофе не растворимый предлагают, а капсульный.
Посмотреть ответ организации
Дарья Копёнкина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Все прошло идеально. Лучшее качество волос, которое я вообще встречала, сама работа мастера на самом высшем уровне. Волосы у них замечальные, вот честно, стоят каждой копейки. Смотрятся так, будто реально свои.
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
В Деву хожу и на маникюр, и на педикюр по предварительной записи. Мастер Яна замечательная: всегда ухожу от нее с ровными и аккуратными ноготками, которые одинаковы по длине и идеально окрашены гель-лаком. За время месячной носки, лично у меня не происходит никаких сколов и отслоек. Сразу видно, что в этом салоне выбирают хорошие и качественные материалы. Я всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Авраменко
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Я в шоке. Девочка, которая именуется мастером маникюра, не умеет ничего. Испортили мне ногтевую пластину, на руках разная длина ногтей, на трех пальцах кровоподтеки. И за всё это взяли деньги как за маникюр отличного класса.
2
Посмотреть ответ организации
Polina S.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Посещала как процедуру наращивания, так и процедуру коррекции. Все прошло отлично: и сам процесс, и носка. Администраторы и мастера внимательно относятся к клиентам, а результат процедуры не может не радовать:) я довольна, салон рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Делала маникюр у топ-мастера Яны, первый раз всё понравилось, записалась к тому-же мастеру на однотонное покрытие. В итоге выравнивания нет, цвет лежит проплешинами из-за чего ногти выглядят кривыми. Салон пошёл на встречу и предложил переделать маникюр бесплатно-в этом плюс. Но когда ты записываешься на маникюр, а тем более к топ-мастеру, хочется чтобы его сделали нормально с первого раза, ни времени, ни желания ехать туда снова и переделывать ногти нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
милана акашева
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Вчера была в Деве на оформлении бровей. У меня сами по себе бровки не густые, и зачастую мастера мне делали на бровях что попало, так что я чуток переживала... Но мастер тут хорошая и профессиональная, сделала мне красивое и естественное оформление бровей, визуально сделав их немного гуще. Результатом я довольна! Уже заранее записалась на 29 число, чтобы и на Новый год у меня были красивые брови!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Сегодня впервые ходила в салон Deva на окрашивание волос. Всенда волнительно довериться новому мастеру) Волосы сложные , много седины и не слишком удачные эксперименты с цветом. Результатом довольна на 200 %. Мастер Екатерина поистине профессионал. Волосы смотрятся шикарно! Красивый переход цвета, блеск. Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кира601
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Приветливый, ответственный и очень квалифицированный персонал! Пришла чётко по записи, сделали маникюр с покрытием быстро и качественно, уже две недели держится отлично! Спасибо, впечатления волшебные, обязательно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Я яалчюсь постоянным клиентом салона по услугам маникюр и педикюр. Хожу к разным мастерам. В приоритете Анастасия и Елена. Но! Теперь еще я стала ходить на брови к Снежанне. Казалось бы простая услуга, но я не думала, что можно так работать!!! Я от её рук засыпаю 😃 в общем по мимо того, что это красиво и небольно, это еще и приятно)
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Как мы знаем, первое, что видит клиент - сервис и атмосферу! Могу точно сказать, что по этим двум критериям салон выделился среди многих, в которых я была. Все сотрудники приветливы, чувствуется забота о клиентах! Хороший ремонт с приятными цветами и большим пространоством успокаивают. Думаю, вернусь еще не раз! Мастер Ольга сделала маникюр и гель-покрытие быстро! Месторасположение очень удачное и удобное. Цены приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Корепанова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Сделали маникюр. Вполне хорошо. От девочек получаю комплименты. Понравилось что мастер очень нежно обращалась с моими пальчиками. Мне не было ощущения что руки выворачивают
Посмотреть ответ организации
Наталья Оносова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
На маникюр хожу только к мастеру Елене. Нравится ее индивидуальный подход: подскажет наиболее подходящий метод (процедуру) моим ногтям здесь и сейчас. Рекомендую мастера!
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Добрый день! Была у Екатерины, прекрасно подобрала цвет, я в восторге от услуги.
Посмотреть ответ организации
наталия ф.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Добрый день. Благодарю мастера Дарью за проделанную работу. Дарья - идеальный мастер маникюра 🤗💫☺️
Посмотреть ответ организации
Ксения Козлова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Надавно посетила салон DEVA у специалиста по бровям Марии. Очень приятная девшука, которая из моих заросших бровей сделала прекрасные 💕 Обязательно вернусь в этот салон. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив ✨
2
Имя
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хожу в это салон очень давно, всегда уверена, что выйду из него с бомбезным маникюром к которому абсолютно нет ни каких вопросов! Ну, а за сегодняшний маникюр отдельное «Мерси»! В пятницу свадьба и на фото с кольцом у меня будут идеальные ногти!!! Спасибо! Приду в августе.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Я постоянная клиентка салона Deva, и всегда остаюсь довольна результатом. Мастера очень профессиональные и внимательные, всегда предлагают лучшие варианты, учитывая мои пожелания. Недавно делала наращивание волос - смотрится идеально, как свои собственные! Цены вполне адекватные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Назарова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень уютный, просторный и стильный салон. Профессиональные мастера, доброжелательный персонал.угощение чаем, кофе - отдельный респект. Обстановка релакса полная - бонус- Отличные фильмы транслируют.
3
Almira S.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Очень понравился мастер по маникюру Елена. Так аккуратно и безболезненно сделала маникюр, просто умничка! Была впервые, отзыв только положительный. Приветливые красивые девушки, очень любят свой труд-это очень радует). Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Олеся Игнатьева
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Обращалась в студию Дева, чтобы изменить немного свой имидж. Пообщались с колоритом, меня порадовал профессионализм и грамотный подход мастера. Мы вместе подобрали красивый цвет в виде яркого каштанового оттенка-смотрится классно, естественно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Необходимо было сменить мастера по маникюру, но боялась, потому что уже 4 года ходила к своему. Коллеги посоветовали посетить этот салон и мне очень понравилось, была уже у двух мастеров и хочу отметить их высокую квалификацию! А также персонал очень вежлив и приветлив, всегда предложат кофе/чай разного вида и конфетки.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ларина.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Стильный комфортный маникюрный салон , доброжелательные сотрудники и вкусный кофе. Замечательный мастер Кристина сделала качественно,, быстро и легко японский маниюр. Ухожу довольная и обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Влада В.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Мастер Ксения сделала педикюр аккуратно и быстро. Сервисный подход 💫 Рекомендейшн
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Решила осветлить волосы,боялась, что они станут сухими, поэтому внимательно подошла к выбору салона и мастера.В Deva Hair сделали все аккуратно, дали рекомендации по уходу. Результат-волосы светлые, мягкие и блестящие. Я довольна на 100%
Посмотреть ответ организации
Надежда Евграфова
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2025
В салоне Deva Hainer мне порекомендовали сделать окрашивание у Анастасии. Она очень точно поняла , что я хочу и, результат получился даже лучше, чем я ожидала . Оттенок получился тот что я и хотела . Мастера также рекомендую .
Посмотреть ответ организации
𝓴𝓮𝓯𝓲
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Делала в Дева итальянское наращивание волос. Результат превзошёл все ожидания! Волосы выглядят очень естественно и густо, а качество работы просто безупречное. Мастер профессионал своего дела, учла все мои пожелания. Рекомендую салон!
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Помещение просторное, сотрудники вежливые. Но. Давно уже в местах где принимают любого посетителя все таки не принято чтобы пахло едой, а здесь это присутствует всегда. Возможно нет хорошей вентиляции в помещении. Свободные мастера могут громко, во всеуслышание общаться между собой, спорить, что то смотреть, обсуждать. Всё это создаёт неуютность места. По мастерам отлично не могу поставить, на 4, т.к. кто то почти два часа делает маникюр с покрытием, кто то делает причиняя мелкие травмы, мастер которая устраивала, ушла из салона.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Солодовникова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Недавно состригла волосы, пожалела, ведь каре совсем не идет. И вот сходила на наращивание волос капсулами. Сделали нужную мне длину, цвет, густоту. Мастер классная, салр таких сейчас. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Люба Петрова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Была на маникюре у мастера Елены. Получились очень красивые и аккуратные ноготочки! Сам салон стильный и уютный. Все работники очень приветливые и дружелюбные.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Н.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Замечательное обслуживание приятных девушек, мастерство на высшем уровне 🔥❤️‍🔥 теперь можно ездить по морям с потрясным педикюром и находятся недалеко от моей работы, что тоже не может не радовать 🍭💸 хороших вам клиентов с 💸💸💸
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романюк
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Была на педикюре у мастера Яны) очено аккуратно, бережно, быстро и покрытие тонкое 😍 рекомендую
Надежда Аксенова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Была у мастера Ольги, наращивала волосы, делала загущение. Ольга очень внимательный чуткий и рассудительный мастер. Сделала все качественно и аккуратно.
Анна Морозова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Из салона Deva Haier всегда ухожу в отличном настроении. Атмосфера тут расслабляющая и комфортная. Ходила к нескольким мастерам, в зависимости от того у кого было окно на нужную мне дату и время, даже не могу кого-то одного выделить, все хорошие. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Готфрид
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Посетила салан второй раз, моим мастером была Ольга . Маникюр сделан аккуратно, быстро, с учетом всех пожеланий. Обязательно вернусь вновь .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подлеснова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Наращивание волос я делаю только у них. Мастер Елена очень отзывчивая и вежливая , делает наращивание хорошо и вполне быстро. Цвет выбирает подходящий, он даже не отличается от натуральных волос. Предлагают по приходе кофе или чай. Продолжу посещение салона.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
С волшебной душой и высоким профессионализмом творит свою работу, наделяя нас коасотой и воплпщая наши месты в ресльность!!!!🙏🏼💛 МАСТЕР своего дела🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️мне очень повезло , однажды в третиться и увидеть со стороны работу Ольги🙏🏼💫💛 Благодарю🙏🏼❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Постникова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Посетила сегодня салон Deva, осталось в восторге 😍 чудесный мастре Ольга, профессионал с большой буквы! Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Le_t0p
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Очень понравилось на маникюре. Была у нового мастера Виктории. Всем рекомендую эти " золотые ручки"
1
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отличный салон, всегда приятная атмосфера, а качество услуг всегда на высоте. Была у разных мастеров и всегда все идеально. Очень понравилась мастер Елена. Педикюр сделан аккуратно и самое главное быстро, то что мне надо.
1
Анастасия Балаева
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Отличное салон, постоянно хожу именно сюда за маникюром и педикюром и всем советую!!! Всегда приятная атмосфера и чашечка вкусного кофе или чая
Посмотреть ответ организации
xeniagrauverg
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
В свое время сделала каре, а с возрастом волосы сиали хуже расти . Решила сделать наращивание. Попросила не сильно длинные волосы, так как длина - удел молодежи. Мне же хотелось получить более женственный образ без перегибов. Результатом я очень довольна. Выглядеть стала свежее, появилась возможность делать разные прически.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хожу к Елене на наращивание регулярно. До нее делала у других, мне не нравилось. Здесь же всегда комфортная обстановка и прическа получается идеальной, волосы не выпадают, держаться хорошо. Ходу теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Олеся Скрипко
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Понравился интерьер, вежливые и профессиональн ые сотрудники , от работы мастера Ксении всегда в восторге , поэтому и пришла к ней в Devu🙂🤗
1
Посмотреть ответ организации
di yukine
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
была тут первый раз на маникюре у мастера Дарьи, все понравилось, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Институт Систем Качества
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Очень приятная студия с удобным расположением. Все мастера квалифицированные, вежливые, сервис на высоте. Удобная система записи. Девочки, спасибо вам за красоту!
4
Посмотреть ответ организации
Юля Козлова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Очень чуткая замечательная мастер! Услышала мои пожелания и сделали красоту, воплотила мою детскую мечту детства о гриве густых волос! По стоимости приятно удивлена была! Салону много-много клиентов и всего самого хорошего!
Sofia Plotnikova
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Лучшие мастера. Лучшая атмосфера. Хорошие цены и отзывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гришина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
У моих волос долгая история с неудачными покрасками и стрижками. В итоге я получила шевелюру в форме медузы, когда сверху отрастает и вроде густо, а дальше жиденькие прядки по длине. Пришла сюда, наращивайте, говорю. не могу больше. Нарастили) Теперь густота внушительная, волосы гладкие, хорошо лежат.
Посмотреть ответ организации
Mery B.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Всё понравилось, быстро сделали летний маникюр
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4