Поиск
Маршруты

Девичья сопка

Обзор
Фото
4
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,3
145 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
754503 Скосырская
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Зарекалась не ходить в эту клинику, но 20 сентября 2025 пошли поставить прививку. Сегодня 23 сентября, у собаки громадная и болезненная шишка. Мало того, что лечить не могут, т к мозгов нет у врачей, прививку даже не могут поставить! Люди! Пожалейте своих животных- не ходите туда!!!!!!
1
Наталья Кривинцова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Очень хороший магазин. Из продуктов в нем можно купить практически все. Цены нормальные. Спутник продает так же свою продукцию. Хорошее обслуживание, встречались правда несколько раз хамоватые кассиры, но это единичные случаи. В целом обслуживание хорошее. На мой взгляд это самый лучший магазин на КСК.
1
4
Л
лариса щербакова
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Магазинчик из разряда -у дома чистенький есть всё необходимое если вы что-то забыли купить или у вас закончилось удобно расположен в центре домов чистенький девчата вежливые рядом с домом сына по дороге в гости заходит покупаем к чаю гостинчик
1
4
Андрей Турчининов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Хороший выбор продуктов большой ассортимент персонал вежливый а главное всё свежее.
6
Анна Гурьева
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2018
Маленький магазинчик, используется на случай если не хочется топать до супермаркета или если что-то забыл купить. Приветливые продавцы, ассортимент довольно разнообразный, есть небольшое ощущение захламлённости пространства но негатива не вызывает.
6
2
Сергей Валерьевич
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Ужас вонь тухлятиной прямо со входа товар не качественный купил рыбу Хабаров в майонезе срок хороший домой принес открыли чуть не задахнулись
5
1
Андрей Волчихин
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Здравствуйте! Этот торговый центр тоже на своём месте.... Для такого мкр. очень удобно. Никуда не бежать, не стоять в очереди, так как там в основном местные. Товар в ассортименте. Коллектив прекрасный. Что ещё надо...? Само здание прекрасно выглядит, даже украшает мкр - он. Мне как всем местным , нравится этот торговый центр.
И
Ирина русакова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Нравится всё,ассортимент,цены,вежливые продавцы,хороший магазин.
6
ирина р.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
В магазине тяжёлый запах, не редко просроченный товар.
4
4
Алексей Ванькаев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Все хорошо! Близко и доступные цены!
1
Елена Ковальская
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Всё бы ничего, если бы район был спокойным поставила бы 5звёзд. Но там постоянные убийства кражи и т.д. тем более сама живу в этом микрорайоне
1
ганичев сергей
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Хороший магазин в шаговой доступности, но ценники есть завышенные
4
3
Хуршед Саидов
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Прекрасное место район спокойный люди отзывчивые
1
Аlexs
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Обслуживание ужасное!!! Много просрочки!!!
5
1
Denis Chesnokov
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Мало продуктов повседневного спроса, приходится ходить к их конкурентам, напротив.
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Здорово и выгодно, удобная парковка
2
Л
Лариса Петровна
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Продукты бывают просроченные, надеются на русское авось.
2
1
А
Анатолий Прохоров
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Магазин не плохой , но продукты чуть дороже .
1
5
Валерий Тимофеев
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2023
Честно говоря бываю в этом магазине только покупая сигареты, но беспокоит меня в большей степени то что на стоянке рядом постоянно куча такси, у них где-то гнездо в этом здании 🤣
4
2
Эдуард
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Плюс это свой дом в городе минус это отсутствие дорог - освещение
3
Леся Котельникова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Вонь в магазине!кошмар!цены высокие. Если только срочно что-то надо
4
1
V
valera markov
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2019
Магазин, там кафе, китайская кухня, сколько брали покушать, все норм было,
1
1
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы
Ксения
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Обычный магазин, обычные цены, обычные продавцы.
3
4
Евгения Чжан
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Слишком дорого
1
5
Равиль Барковский
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Довольно таки не плохой магазин ...
Е
Екатерина Михайлова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Заходишь в тц Запах не очень вонь
S.T.R.E.L.O.K
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Не очень,мало товара
5
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Удобный магазин и кафе живу рядом
5
4
Мария Баранова
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Хороший ассортимент.
Алексей Распопов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Удобный магазин
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
девушки отзывчивые
2
Констян Никитин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Постоянно очередь в кассу
  1. 1
  2. 2