Поиск
Маршруты

Девица

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна Эрякшева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Делала ресницы у Елизаветы Фроловой. Девушка выполнила работу именно так, как я хотела! Реснички нарощены «от уголка до уголка», что создает очень выразительный взгляд 🦊 Елизавета работает очень аккуратно и с заботой, что делает процедуру быстрой и приятной. А время носки очень радует - 1,5 месяца и на глазах ещё половина! После из-за операции пришлось сделать ламинирование, всё качественно, но с нетерпением жду, когда можно будет делать наращивание😍
Посмотреть ответ организации
Надежда Швецова96
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хожу в этот салон уже не раз, каждый раз остаюсь довольна. Делала маникюр, ресницы.Мастера внимательные, всегда советуют, что лучше подойдёт именно мне. Нравится, что не навязывают лишнего. Атмосфера уютная, приходишь и отдыхаешь.Прекрасное место.
Посмотреть ответ организации
Юлия Порошкина
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ульяне за ювелирную работу! Маникюр выполнен невероятно чисто, кутикула обработана идеально. Отдельный восторг — это архитектура ногтя: всё ровно, без лишнего объема, ногти выглядят очень натурально и дорого. В салоне очень приятная атмосфера. Нашла своего идеального мастера!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тремасова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Если вы ищете мастера, который воплотит любую идею дизайна, то вам точно к Ульяне! Я в восторге от того, как тонко и художественно она подходит к работе. Ногти выглядят как произведение искусства. Ульяна очень внимательна к деталям и обладает отличным вкусом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Galina Volkova
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хочу поблагодарить мастера Ульяна, она делает , красивые, ровное, а главное прочные ногти за короткий промежуток времени, я хожу к ней на ногти уже 2 года , за это время не было не одной отслойки , хочу выразить ей огромную благодарность.
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Просто супер! Очень довольна результатом! Делала ламинирование ресниц и оформление бровей, услуга была выполнена на сто баллов. Студия очень классная, мастера отличные, однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Дяшкина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Почти никогда не оставляю отзывы,но сегодня напишу)Я записалась сразу на две услуги,наращивание ресниц и наращивание ногтей.Сильно задержалась,думала не успеем,но девочки вошли в положение и сделали все как нужно.Для меня было очень важно перед мероприятием,большое спасибо вам)Буду рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Бородулина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Недавно посетила маникюрный салон и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень уютная и дружелюбная. Мастера — настоящие профессионалы своего дела, использующие только качественные материалы. Маникюр был выполнен аккуратно и очень стильно. Приду обязательно ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Дарья Суина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Салон Девица ❤️‍🔥— однозначно рекомендую! 🔥Ламинирование, маникюр, педикюр выполнены профессионально.✨ Результат отличный, атмосфера уютная, а общение с мастерами — отдельное удовольствие: поговорили по душам, получили заряд позитива. Спасибо!😘♥️
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Салон "Девица"- это уютное место, где работают настоящие мастера своего дела 👍 Спасибо, девочки, за оперативность, индивидуальный подход к каждому , за умение выслушать пожелания клиента и реализовать их ❤️ вы очень крутая команда 💪
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пугачева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Решила первый раз сделать ресницы. Нашла данный салон. Мастер сделала работу качественно и довольно быстро. Во время процедуры никакого дискомфорта не почувствовала. Ресницы в итоге продержались положенный срок. Очень довольна и всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Финаева
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хочу выразить благодарность Елизавете Фроловой, за чудесные РЕСНИЧКИ!!! Наконец, я нашла своего мастера! Качественная работа, ресничка к реснички! Елизавета тепло и вежливо относится, что очень приятно. Сразу видно, любит свою работу!!! 🌹
Посмотреть ответ организации
Алена Мочалова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Добрый день! Ходила делать реснички у мастера Елизаветы, все как всегда отлично. Умеет подобрать подход к каждому и посоветовать что лучше сделать , хожу не первый год советую всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 2 уровня
12 марта
На постоянной основе делаю ресницы у мастера Лизы, все очень нравится! Лиза- мастер своего дела, очень аккуратно работает, быстро и качественно! Ресницы держатся очень долго, что самое главное!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Делала ногти у Ульяны, просто супер. Процедура прошла очень быстро, ногти на месте до сих пор, таких ухоженных рук у меня не было никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Студия красивая, оформлена в ярком славянском стиле. Девочки доброжелательные. Предложили напитки, учли особенности. Я очень довольна. Спасибо, мне всё понравилось 😻
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Делала ресницы в данном салоне, все прошло очень 🙂 хорошо, ресницы держатся очень долго, мастер Елизавета просто супер ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Николашина
Знаток города 4 уровня
22 марта
Отличное месторасположение, сервис на высоте! Спасибо за красоту!
Посмотреть ответ организации
Светлана Юркова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Нашла онлайн запись на ресницы. Реальность превзошла все ожидания, мастер профессионал в своем деле Я буду вашим клиентом, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Делала маникюр у Ульяны Горбуновой. Мастер с огромным стажем и таким же добрым сердцем. Приятный салон, в центре города.
Посмотреть ответ организации
Юлия 🐶
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень довольна работой Ульяны. Отзыв пишу, спустя неделю. Маникюр и покрытие держаться идеально, словно сделала вчера. Атмосфера салона уютная и дружелюбная. Спасибо большое!
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Лучшая студия в городе 💘
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2