Поиск
Маршруты

Девочки

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
14
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Любовь Кибардина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Делала коррекцию бровей и окраску ресниц у мастера-бровиста Валерии — работа выполнена просто на высшем уровне. Форма бровей идеальная, ресницы открыли глаза))) Видно, что Валерия — профессионал своего дела. Отдельно хочу отметить приветливого администратора и уютную атмосферу салона. Вкусный кофе, приятная атмосфера и обстановка, в которой действительно расслабляешься и получаешь удовольствие. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать этот салон своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Таисия Апанина
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Мне очень понравился салон - уютно и чисто. Светлана - отличный мастер, внимательно выслушала мои пожелания и сделала всё аккуратно. Результатом очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Ярослава Тищенко
Знаток города 2 уровня
7 марта
Первый раз посетила данный салон. Осталась в восторге!!! Мастер с полуслова поняла, что именно я хочу. Спасибо большое мастеру Валерии за прекрасные брови!!! P.S ходила на коррекцию и окрашивание бровей.
Посмотреть ответ организации
Камилла Т.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
В салоне замечательный сервис, хорошие мастера, качество носки маникюра и ресниц очень нравится. Делаю обычно аппаратный маникюр у мастера Светланы и двойной объем ресниц у Марии. Мастера работают комфортно по времени, все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 3 уровня
16 января
Добрый день! Ходила на маникюр к мастеру Наталье З., сделала всё красиво, аккуратно и быстро. Прошло уже почти три недели, никаких отслоек и отклов.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
4 января
Изменения колоссальные! Грамотно подобран цвет, стрижка придаёт блеск в глазах и радость!Я словно помолодела. Спасибо мастеру! Приду ещё раз и буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гарифуллина
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Добрый день! Хожу в Валерии уже год, мне очень нравится её отношение к работе, Она сама всегда опрятная и работа у неё слаженная. В офисе всегда чисто. Мне очень нравиться это место, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
24 января
Я очень люблю делать реснички в этом салоне, мастер Мария, моя самая лучшая! Я уже 5 лет хожу и буду еще ! Очень натурально, как я люблю .
Посмотреть ответ организации
Илона Серова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Здравствуйте! Мастер Валерия делала ламинирование ресниц, я довольна аккуратной работой и красивым результатом, спасибо! Удобно, что вы рядом))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салтовская
Знаток города 2 уровня
17 марта
Была на маникюре у Светланы. Аккуратно всё сделали и приятно поболтали)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Мастер маникюра Светлана - очень качественно и быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Регулярно делаю педикюр у мастера Светланы, все замечательно
Посмотреть ответ организации
212633 Зинькова
Знаток города 6 уровня
2 июня
Классные мастера!!!
Елизавета Кобручева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2