Поиск
Маршруты

Девочки

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Diane Kay
Знаток города 3 уровня
29 марта
Долгое время была в поисках «своего» мастера по сложному окрашиванию в блонд. Ранее предпринимала несколько неудачных попыток, которые привели к переосветлённым, повреждённым участкам и неровному цвету. Перед посещением салона получила консультацию через мессенджер у Марии и Ксении. Прислала исходник и референс — по ним впоследствии и работали. Процедура окрашивания в технике AirTouch, уход и стрижку выполняла Ксения. По времени заняло примерно 6–7 часов, которые пролетели совершенно незаметно — в классной, приятной обстановке и общении с девочками. На всех этапах окрашивания Ксения объясняла мне ход процедуры и её цели. Результат на 1000% превзошёл мои ожидания. Обстановка в салоне располагающая и приятная. Отношение бережное и чуткое. Учитывая долгую процедуру, мне неоднократно предлагали выпить кофе. Отдельно отмечу коллаборацию с рестораном «Легенда» — благодаря этому я ещё и вкусно поужинала (доставка заняла минут 15). Очень классно видеть, когда люди по-настоящему любят свою работу и мастерски её выполняют. Оцениваю свой опыт посещения на 10/10. Соотношение цена/качество в салоне «Девочки» — тоже 10/10. Однозначно рекомендую!
1
Кира Р.
26 июня
Ходила племянница, имя мастера не спросила. Сделали просто ужасно🤦‍♀️ 3’500 тысячи рублей за это….
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 марта
Я в восторге от салона красоты «Девочки»!😍 это уровень, которого очень не хватало нашему городу)) все услуги были проведены очень качественно, премиум-материалами, с заботой о здоровье, настроении и самочувствии❤️ все тактично, бережно, приятно, эстетично❤️ так же благодарю за рекомендованную укладку бровей - смотрю в зеркало и наслаждаюсь😍🙏🏻 обязательно вернусь снова)
1
Марина И.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Приезжаю из станицы к девочкам, сервис на высоте, педикюр идеальный, дочке прокалывали ушко- тоже все наилучшим образом выполнено, желаю успехов и процветания.
Яна Кузьмичева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Крутое заведение, все улыбчивые были первый раз супер салон. Ходили проквлывать ушки маленькой девочке (9 месяцев) очень шикарный подход к деткам! ❤️ в этот же день прокололи женщине уши и прокрлола себе нос мастер Мария на высшем уровне❤️ огромная ей блогодарность 🙏❤️ вообщем только приятные ощущения. приду снова. спасибо.
1
анна завгородняя
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хороший салон, по сервису лучший в городе, я считаю. Не первый раз делаю педикюр у мастера Виктории, очень довольна и мастером и качеством услуги
1
Ксю
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Давно хотела украсить ушной хрящ пирсингом и очень рада была, что осуществила задуманное в вашем салоне! Мастер Мария грамотно и безболезненно провела процедуру, объясняя каждое своё действие и также дала рекомендации по уходу за местом прокола. Порадовала очень приемлемая цена на данную процедуру. Очень понравилось, что "Девочки" салона, предложили и сделали вкусный кофе, информировали об акциях, проходящих в салоне. В салоне приятный интерьер, а также особенная, дружеская атмосфера. Плюс удобное расположение, в самом центре города. С удовольствием посещу салон еще и буду рекомендовать его друзьям и знакомым!
Елизавета И.
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Потрясающий салон! Отдельная благодарность мастеру Виктории за шикарный маникюр, все выглядит очень аккуратно Клиентоориентированность на высоте: встретили как родную, предложили напиток, учли все мои пожелания по дизайну. Атмосфера уютная, мастера вежливые — чувствуется, что здесь ценят гостей. Однозначно рекомендую и салон девочки, и Викторию в частности! Буду приходить ещё. ❤️
1
Тамара
Знаток города 3 уровня
10 февраля
В восторге! Качество услуг на высоте. Уют, красота, энергетика салона на высшем уровне! Процветания вам-Девочки! Рекомендую!
1
Марина С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Это супер, мастера на высоте. Приём, напоминание, обслуживание ,всё на высоте.
1
Мария Костюнина
Знаток города 3 уровня
10 марта
Удобное местоположение, красивый и оборудованный кабинет. Уже 3 прокол делаю у Марии. 2 мочки и 1 хеликс (проколы ровные, всё замечательно зажило)❤️
1
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
28 января
Хорошее место с разнообразием услуг. Это здорово, что в одном месте можно получить комплекс процедур.
1
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Мне все очень понравилось, девочки просто восхитительные 😌😍 прийду к ним ещё
1
Виктория Климочкина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Прекрасный сервис ❤️ Мастер Ксения просто фея ❤️
Elena
Знаток города 4 уровня
29 марта
Восторг 🤩 все на уровне 🔥
2
  1. 1
  2. 2