Поиск
Маршруты

Девочки Такие Девочки

Обзор
Товары и услуги
Фото
138
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
E
Ekaterina Frolova
Знаток города 3 уровня
15 января
Один из лучших салонов в которых я была. Подолог Ольга - профессионал в своем деле. Поставила пластины дала рекомендации, все объяснила, и вот уже больше года я не знаю проблем с ногами. На педикюр теперь только к ней! Бровист Ксения - только к ней за идеальными бровями ❤️ На маникюре была у разных мастеров, всегда хорошо обработанные пальцы, аккуратно обрезанная кутикула, ровные ноготки и качественное покрытие Девушки администраторы чудесные! Цена/качество - огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Ни
Знаток города 3 уровня
1 марта
Ходила на снятие наращивания к Лариной Марии, у нее просто золотые ручки. Ноготочки, как будто ничего и не было, ни в одном месте нет повреждений и спиливаний. Но из-за посленовогоднего ажиотажа второй раз пошла к Соловей Ксении и это просто ужас! Очень не хочется снижать оценку, тк очень приятный салон и персонал. И атмосфера, и оборудование, и отношение на высшем уровне, но очень хочется подчеркнуть контраст и серьезность проблемы. Ногти страшные, спилены практически до дыр, очень болят от любого отклонения температуры воздуха от комнатной, мучаюсь уже полтора месяца. Форму не скорректировали от слова совсем, отправили домой допиливать самой с острыми цепляющимися огрызками. Впредь буду ходить исключительно к Марии!
Посмотреть ответ организации
Виктория Павликова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хожу на маникюр и педикюр к Петровой Юлии.Очень довольна работой мастера!Отличная форма ногтей,чистейший маникюр и прекрасное настроение после процедуры!Юлия не "красит поток" на каучуковой базе без выпиливания снизу,как в начале нулевых,она настоящий архитектор ваших идеальных уголков без клювов и скручиваний!🫶
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Щепина
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Я была приятна удивлена сервисом и качеством материалов. Общалась с 2мя администратора. Обе девушки были любезны, заботливы. Во время маникюра мне предложили кофе. Мелочь, но принесли конфету и жевательную резинку. Сами помещения чистые. Розовый - не мой тон, но интерьер подобран со вкусом. Цена по городу стандартна. Я рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Галина Фролова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Два месяца назад я впервые пришла в салон на ламинирование ресниц и осталась в полном восторге! Встретила отзывчивую девушку-администратора, которая сопровождала меня в кабинет к мастеру. Она подробно проконсультировала о процедуре. Удобное кресло и профессиональный подход мастера сделали свое дело: все прошло быстро и качественно, как и обещали. Ламинирование продержалось целых два месяца! Недавно я снова обратилась в салон – сломала ноготь, который откололся из-за удара ранее делала маникюр в другом месте. Решила зайти уточнить, могут ли помочь, и меня сразу приняла свободная мастерица. Она подобрала идеальный оттенок, и через 15 минут я уже с восстановленным ногтем спешила по делам. Если вы ищете, где навести красоту, обязательно обращайтесь к этим феям!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Являюсь постоянным клиентом с самого открытия. Впечатления самые приятные. Салон очень уютный, комфортный. Всегда вежливый администратор. Все мастера работают в высшей степени профессионально. Маникюр всегда качественный. Вода, чай, кофе - в красивой посуде. Всё эстетично-гармонично👌 А еще здесь богатый выбор актуальной трендовой бижутерии. Регулярно покупаю что-то новенькое.
3
Инга П.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Чудесный салон! Очень чистый, красивый. Весь персонал очень приветлив, качество мастеров на высоте! Делала педикюр и маникюр у разных мастеров и осталась очень довольна. По времени быстро, но качество от этого не страдает. Плюс приносят чай в очень милых кружках) спасибо вам за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Поздеева
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Ксения-лучшая из лучших, учла все пожелания по форме и цвету бровей. Получилось просто идеально, я в восторге😍 Теперь невозможно пройти мимо зеркала, хочется любоваться этой красотой❤️
1
polinadmitrievna
Знаток города 17 уровня
2 января 2025
Хожу в этот салон уже больше 2 лет. Очень нравится сервис, много мастеров, всегда хорошо все делают) большая палитра лаков. И много красивых украшений продается. А к новому году шампанское в красивых бокалах 😍😍
3
Polina Volkova
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень понравился мастер-подолог Ольга! Возвращаюсь к ней. Профессионал! Начинает процедуру с проверки обуви, носков - правильный ли размер подобран. Педикюр делает аккуратно и качественно: подногтевые мозоли убирает так, как не уберете лично вы. Ольга также может посоветовать инструменты для домашнего педикюра, уходовые средства. Спасибо!
3
Ольга Синева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Чудесное место ✨ Уже несколько лет делаю здесь маникюр и бровки, и всегда все идеально 💅, как говорится, «мастера своего дела» Здесь всегда царит приятная атмосфера, администратор, да и все мастера очень вежливые и доброжелательные 🥰 После каждого визита, ухожу только с положительными эмоциями и потрясающим настроением 😻
3
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Проездом в СПб, и срочно нужно было попасть на три процедуры. Выбирала долго ( с опаской хожу в незнакомые мне салоны), но выбор был настолько велИк, что растерялась. Выбрала по отзывам и не прогадала. Мне очень здесь все понравилось. Спасибо за чай с конфеткой, который оказался моим завтраком🤪 Минимум раза 2 предложили вновь напитки) Огромное спасибо за качественную работу. Обязательно вернусь вновь и буду рекомендовать знакомым)
2
Посмотреть ответ организации
Nigora K.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Не в первый раз хожу в этот салон и всегда остаюсь довольна) Качество услуг и отношение на 5 Не задерживают, принимают вовремя, работа качественная, о посещении информируют заранее о стоимости тоже. В последний раз была на нарашивании ресниц у нового мастера Дарьи. Это лучшее наращивание которое мне делали. В очередной раз ушла довольная, спасибо Дарье и всем Девочкам :)
3
Посмотреть ответ организации
елена лаптева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Высочайшая культура обслуживания администратора Алины Носовой и превосходная работа мастера по коррекции бровей Ксении Доловских. Четкость в работе, милые улыбки, чистота и уют и главное высочайшее качество в работе мастера. Большое спасибо!
3
Ann Lo
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Сегодня мне посчастливилось попасть в эту студию красоты. Записалась спонтанно и совершенно не ожидала, что мне так понравится. Мастер Татьяна сделала все максимально качественно и даже бесплатно, в виде небольшого комплимента, достроила форму некоторых моих ноготочков (при следующем посещении с меня шоколадка😉). В общем, методом проб и ошибок я нашла своего мастера, к которому буду стабильно ходить на маникюр. Сама студия небольшая, но уютная, с большим спектром оказываемых услуг. Сразу при входе администратор заботливо предложила чай, кофе, воду с лимоном или без. Посещением осталась довольна, как слон! (по данной хвалебной «простыне» это и понятно, я думаю😂) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Приятная и уютная студия, Елена мастер своего дела, маникюр делает очень нежно,форма ногтя идеальная. Ушла в полном восторге от своего френчика! Маникюр занял чуть меньше 2х часов. Спасибо 💅
3
Посмотреть ответ организации
Валькирия
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Шикарный салон девочки! Мастера все умницы, мастерицы, администраторы лучшие. Я каждый раз иду как на праздник туда, атмосферно, уютно, полная забота и сервис. Уже и муж захотел стать клиентов салона «Такие девочки», записался на маникюр. Рядом с домом, всё чётко, записи, оповещение, внимательно и точно реализовывают мои хотелки. Благодарю от души и ни на какой другой не променяю.
5
Посмотреть ответ организации
Яна Самойлина
Знаток города 7 уровня
5 июня
Самый лучший салон в котором я когда либо была.Здесь всегда вам рады,сервис на высоте ! Хожу в данный салон на протяжении трёх лет.Мастера высшего уровня, поверьте мне есть с чем сравнить) Особенно мастер Елена.А. отдельная благодарность,за талант и профессионализм!
1
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Езжу в салон «Девочки такие девочки» уже очень давно. Наращиваю реснички у мастера Юлии, свою классику ношу месяц, очень довольна результатом, и особенно скоростью работы Юлии! Так же хочу отметить мастера подолога Ольгу, сделала очень хороший и чистый педикюр, дала рекомендации по выбору правильной обуви, чтобы в дальнейшем избежать проблем! Спасибо. В салоне всегда очень чисто и уютно, предлагают напитки и конфетки, это всегда приятно, и актуально ,так как я еду из далека! От души советую место! Повезло тем, кто живет в жк солнечный город!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Литвинова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Сам салон, наверное, неплохой. Но была там на наращивании ресниц. Хожу к разным мастерам периодически, поскольку все пытаюсь найти того, где будет проще и удобнее лежать 2,5 часа, не двигаясь. Здесь я это нашла. Но ресницы мне сделали просто ужас… спустя 1,5 недели я поняла, что они все выпали. Сейчас у меня ресницы в том же состоянии, как если бы я проходила с ними месяц. Прямо сейчас пойти к другому мастеру и переделать возможности нет. Первый раз такое. И скажу вам, что дело именно в ресницах, а не во мне. Потому что они выпадают БЕЗ моих. Мои остаются на месте, а вот приклеенные выпадают все больше и больше. Очень и очень жаль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Савенок Вера
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Однозначно рекомендую данную студию😃👍🏻 уже больше года делаю там маникюр, реснички и очень довольна результатом 🌹 Вас встретит вежливый и внимательный персонал!!! Всегда предложат чай или кофе с вкусняшкой 😍 Студия чистая, уютная и комфортная!!! Все мастера - профессионалы своего дела!!! Отдельное спасибо Екатерине и Елене (мастера по маникюру высшей категории)! Быстро и качественно делают свою работу👍🏻 а массаж рук в конце процедуры - сервис превосходящий все ожидания😃
4
Посмотреть ответ организации
Ирина вакарь
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
В данный салон хожу ежемесячно на протяжении долгого времени, делаю маникюр, педикюр, ресницы, брови) На входе всегда доброжелательные администраторы, которые наливают кофе/чай) По мастерам маникюра, педикюра хожу к Екатерине, очень классный мастер, всегда идет на встречу по записи, найдет окошко) Также хочу отметить Юлию по ресницам, носятся ресницы месяц👍 И отдельная любовь к Ксении, она всегда сделает идеальные брови 😉 Атмосфера в салоне очень классная, всем советую👍
5
Посмотреть ответ организации
Ершова Елена
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Отличное месторасположение, приветливые и очень учтивые девушки на ресепшн. Очень удобно через вацап можно записаться, согласовать переносы, цены, услуги. Была на маникюре у Екатерины и Виолетты. Получила удовольствие от сделанной красоты. Все прошло отлично, быстро, качественно, осталась очень довольна. Сам салон оформлен стильно, всегда предложат чай или кофе. Приятная атмосфера. Рекомендую
4
Антон Суслин
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Жена ходит 2 года. Долго выбирала мастеров, остановилась на данном салоне. Говорит хорошо делают, мастера приятные. Так же делают реснички ходит только к Юлии. Делает быстро качественно и без клея, UF. Чтобы это е значило) пишу под диктовку 🥺
3
Посмотреть ответ организации
Milena
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Хожу в студию с момента ее открытия. В студии прекрасная доброжелательная атмосфера, где работают мастера своего дела: Маникюр/Педикюр - хорошая палитра цветов, все мастера работают качественно и стараются создать красоту под запрос Мастер подолог- даст вам необходимые консультации, если есть проблемы Бровист- можно сделать коррекцию/окраску параллельно с маникюром/педикюром, что очень экономит время. Наращивание ресниц- не делаю, но мои подруги, кто делал , все остались довольны Спасибо команде за ваш труд! ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Алсу Кадышева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хожу в студию больше двух лет. Начала ходить когда жила рядом, после переезда не захотела менять мастеров. Атмосфера доброжелательная в студии, красивый дизайн, сотрудники вежливые , предлагают чай, кофе, воду. Удобная запись. Маникюр/ педикюр делают быстро, красиво и качественно, попадала к разным мастерам всегда была довольна результатом.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Хожу в салон уже не первый год. Для меня было крайне важно найти место, куда захочется вернуться, здесь совместилось вежливое обслуживание, приветливый персонал и отзывчивые и квалифицированные мастера. Что может быть лучше? Кофе предложат, маникюр/педикюр сделают быстро, соблюдая все пожелания, приятной беседой поддержат. Для меня это замечательное место) За эти годы я посетила, мне кажется, почти всех мастеров. И я могу смело записываться к любому, так как еще ни разу никто не подвел. Желаю процветания и адекватных клиентов 🩷
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Место уютное, действительно для девочек. Вежливый администратор, была на маникюре , педикюре и наращивании ресниц. Все мастера, которые оказывали мне услуги были приятные, дружелюбные, а главное профессионалы своего дела. Особенно сложно мне найти мастера по наращиванию ресниц. Я практически не чувствовала , что с ресницами что - либо делают. Очень комфортно. По окончании процедуры была очень рада - результат прекрасный ! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Родика
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень рекомендую этот салон, мастера отличные!!! С моими капризными ногтями справились, месяц относила в идеальном состоянии, персонал вежливый, кино, кофе, чай, конфеты, все супер, спасибо за такое отношение и качество 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Братухина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Очень нравится студия. В ней уютно и тепло. Делаю у Девочек маникюр, педикюр и реснички. Все мастера своего дела. Хотела написать, что рекомендую это место, но не буду, а то все запишутся, а мне места не хватит ... 😁 Шучу, конечно. Приходите, вам будут там очень рады.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Перминова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хожу в студию уже более 2 лет. Всегда приятная атмосфера . Приветливые девушки администраторы, всегда предложат воду/чай/кофе. Мастера все умницы, была у многих, несомненно, есть свои фавориты Желаю студии только процветания
3
Юлия Татаринова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Хожу в салон уже давно. Мне все нравится. Отсасфера доброжелательная, мастера отличные. Девочки на ресепшене вежливые, всегда предложат чай-кофе-воду. Качество и цена хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Инанна Бубирь
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Была впервые и не пожалела !) приятный салон , очень доброжелательный персонал , предложили напитки (чай, кофе, воду с лимоном) Была у мастера по маникюру Джавадовой Л.Р. Мастер учел все мои предпочтения, огромный выбор цветов
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Благодарю мастера за чудесный педикюр и тёплую беседу. Приятный салон, отдохнула по-настоящему😊 Теперь поеду на море с шикарным педикюром
3
Лилия Буракова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Уже давно хожу к мастеру Юлии А. на наращивание ресниц , хочу отметить , что мастер очень быстро и качественно выполняет свою работу ! Всегда шикарный результат! Спасибо !
3
Екатерина Мендело
Знаток города 10 уровня
16 января
Очень удобное место расположение. Раньше ездила в город, а сейчас удобно, быстро и качественно. Все такие приветливые, каждый раз администратор София принесет кофе с моей любимой конфетой, это так приятно, что администратор запоминает такие мелочи, ведь через них столько людей проходит!! Руководство студии, спасибо за такое уютное место.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Хороший салон, пользуюсь услугами: маникюр, педикюр, брови. Уже почти 2 года, бываю у разных мастеров-все на уровне. Удобно сидеть, удобные кабинеты педикюра с креслами. Всегда предлагают чай/кофе с вкусняшками ) Хороший сервис, компетентный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
С первых дней открытия девочки меня покорили. И вниманием, и доброжелательностью, качеством обслуживания! Всегда предложат кофе/чай, приятная атмосфера, палитра цветов огромна, если к любимому мастеру не будет записи (запись иногда на выходные и вечернее время на 3 недели вперед), я никогда не боюсь записать к другому мастеру. Маникюр, педикюр, бровки- все замечательно. Быстрое и качественное обслуживание. Без времени ожидания. Ари записи всегда приходит смс уведомление-напоминание с датой, ценой, ФИО мастера. Никаких неожиданностей не было, за сутки напомнят о предстоящей записи. Процветания и успехов любимому салону! P.S. на фото моему маникюру уже неделя.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2024
Салон, в принципе, неплохой - уютно, в основном ходят те, кто живет недалеко. Хозяйки гостеприимные - всегда предложат кофе-чай-воду, вообще атмосфера всегда веселая. Обращалась за услугами много раз - претензий ни к маникюру, ни к педикюру ни разу не было. Однако, ценовая политика несколько странная: записавшись на прием, при расчете узнавала, что "вот только вчера поднялись цены" или мастер у меня из разряда "топ", хотя я не видела ни одного сертификата. Единственное спасение - просить, чтобы расценки присылали заранее на ватсап или покупать подарочный сертификат, тогда цену можно зафиксировать. Денег за качество не жалко, но как-то обидно, что постоянного клиента пытаются развести как лоха.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
С Девочками несколько лет. Маникюр, педикюр, брови - всегда 10/10. Очень внимательные админимтраторы. Живу не близко, но ради атмосферы и квалифицированных специалистов с радостью приезжаю. Девочки, спасибо большое, любовь бесконечная!
4
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Хороший салон, рядом с домом) всегда царит атмосфера гостеприимства, огромная палитра цветов, мастера хорошие. Всегда предлагают напитки, заботятся о гостях, хочется возвращаться ❤️🫠 Единственное, очень сильно не хватает онлайн-записи, но в остальном все супер)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Соломина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Добрый день! Приходила на педикюр. Замечательное место, очень уютно, чисто, в кабинете подолога-стерильно. Приятные, вежливые, тактичные сотрудники салона. Мне понравился сервис и сама процедура. Приду ещё раз и буду рекомендовать посетить салон своим друзьям. Спасибо большое за работу! С уважением Валерия.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Уже на стадии записи что то пошло не так, выделила время для маникюра, точно обговорили число и время с администратором, внесла предоплату, а по итогу придя утром, мне сообщили что я ошиблась и записана на другой день
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тенгелиди
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Уже несколько лет посещаю салон,несмотря что после переезда добираться 1,5 часа,оно того стоит.Всегда чисто,аккуратно, атмосфера огонь. Столько внимания только здесь,угостят кофе с конфетками,девочки умнички. Делаю маникюр,педикюр,коррекцию бровей и ресницы. Всем девочкам огромное спасибо,вы действительно профессионалы,процветания вам! И да,ждём открытия в центре,вас там очень не хватает!
2
Юля Вершинина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Прекрасное девчачье местечко 🥰 Хожу с самого открытия на маникюр, педикюр, наращивание ресничек 🥰 Прекрасные девочки - администраторы, которые всегда улыбаются , поднимают настроение! По маникюру очень нравятся все мастера, в том числе: Елена, Зарина, Татьяна 🥰 Отдельная любовь - Анастасия😍 Специалист высокого уровня, качественно и быстро выполняет маникюр/педикюр 🥰 Встречает всегда в прекрасном настроении! Очень рекомендую это место! Желаю процветания! 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Янковская
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Отличный салон, хожу сюда на ресницы к Шашловой, долго не могла найти себе хорошего мастера, делали не то , что я хотела , но тут встретила мастера , хожу только к ней, делает быстро , качественно, понимаем друг друга с полуслова. Спасибо вам, Ольга🥹❤️ Получаю постоянные комплименты на работе 💕
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Полторадня
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Очень хороший салон, чисто, уютно, приятная обстановка. Один из немногих салонов где работает подолог, у Ольги мастера такого педикюра золотые руки, после посещения ее, я летаю. Все девочки мастера своего дела. Рекомендую.
3
1
Катерина В.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Моя история с девочками длится уже года 3. Люблю их за готовность помочь перенести запись, при необходимости, за высокий уровень сервиса, аккуратность, доброжелательность! Хожу всегда к топ мастерам Елене, Анастасии и моя новая отдельная любовь это Зарина!!! Настолько аккуратно и идеально она сделала свою работу! Если маникюр, педикюр, то только девочки 🫶🏼
4
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Одно из моих любимых мест, здесь всё для девочек💕очень уютно, красиво и душевно🫶🏻работают лучшие мастера, поэтому не изменяя, хожу уже почти два года 🫰🏻🌺
4
Посмотреть ответ организации
goryshinaanyta
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень уютное место! Хожу не первый год. Замечательные мастера: Татьяна, Зарина- ногтевой сервис, Юлия- топ- мастер по наращиванию ресниц, Ксения- бровки! ❤️ Прекрасные администраторы!❤️ Только положительные эмоции от посещения салона!🤝
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4