Поиск
Маршруты

Девять сил

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Полина М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Вожу ребенка с ОВЗ на занятия к нейропсихологу Виктории Алексеевне. Сыну очень нравится заниматься! Всю неделю он ждет воскресенья, постоянно спрашивает, когда пойдем, хотя ребенок малообщительный и неразговорчивый (в силу диагноза). Он обычно сопротивляется занятиям, а тут педагог нашла к нему подход. Ему нравится выполнять упражнения с Викторией Алексеевной, да и сама обстановка в центре. Там очень уютно, чисто, много интересного. Ранее мы уже посещали этот центр у других специалистов и были довольны.
Владимир Бобрович
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
В прихожей грязно. В зале где занимаются также не очень чисто. После первичной консультации не дали заключение, только по запросу на следующий день. В заключении только общие фразы, программы реабилитации нет. Переписали данные из заключений консультаций врачей. Ценности такая консультация не имеет. Оплата за консультацию дороже чем за занятие. За то что с вами поговорят нужно заплатить 2000 рублей, но об этом вы узнаете только после консультации. Мне как врачу крайне неприятно такое отношение.
наталья богодухова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Посетила центр в рамках проекта:" ЖИТЬ просто ". ( для родственников участников СВО). В этом центре работают замечательные психологи, владеющие различными методиками ( арт-, релиф- терапией и др.). Работа с психологами помогла переосмыслить и даже заново пережить некоторые жизненные моменты, найти в себе ресурсы и силу. Рекомендую для посещения.
ЕЮШ
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Очень хороший центр.Замечательные психологи,дефектологи,логопеды.
3
  1. 1
  2. 2