Поиск
Маршруты

Девять звезд

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ангелина Копытина
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике — осталась очень довольна . Обслуживалась по ДМС, при том что по моей страховке не входит полное лечение зубов, а только лечение по показаниям. Клиника со своей стороны сделала всё максимально грамотно: оформила и подала запрос в страховую так, чтобы лечение прошло в рамках страхового договора. Для меня это было огромным плюсом и большим облегчением. Отдельная благодарность врачу Дарье Александровне — это просто невероятно чуткий, добрый и аккуратный специалист. У меня есть серьёзная проблема — я могу терять сознание во время процедур, и врач отнеслась к этому с максимальным пониманием и заботой. Дарья Александровна подробно объясняла каждый этап: что она будет делать, какие ощущения могут быть, постоянно со мной разговаривала и следила за моим состоянием. Когда мне становилось плохо, процедура сразу же приостанавливалась, и мы спокойно ждали, пока мне станет лучше — без давления и спешки. Все процедуры прошли абсолютно безболезненно, лечение выполнено на 100%, результатом я более чем довольна. Очень редко сейчас встречается такое внимательное и человеческое отношение к пациенту. С уверенностью рекомендую эту клинику и этого врача ❤️
Ярослав Самарский
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Последний раз я делал чистку зубов два года назад, что довольно большой срок по времени. Я записался к Павловой Дарье Александровне по совету мамы, поскольку она очень хорошо отзывалась о ней. На приёме Дарья Александровна осмотрела мои зубы, обозначила проблемные места и предложила, помимо чистки, приступить к лечению. Лечение прошло просто идеально. Я не почувствовал боли.Всё было сделано на высшем уровне. Дарья Александровна давала мне указания и периодически общалась со мной на отвлечённые темы. В конце я получил краткие, но очень точные рекомендации по уходу за своей полостью рта. В общем, мне всё понравилось. Благодарю Дарью Александровну за чуткий и аккуратный подход к пациентам!
1
Анастасия Выборнова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Выражаю огромную благодарность Дарье Александровне и всему персоналу клиники «9 звезд» за мою здоровую улыбку! Отличная стоматология! Очень доброжелательное отношение к пациентам, все максимально профессионально, безболезненно, аккуратно, чисто и приятно! Спасибо❤️
Елена Клементьева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Уже лет 5 хожу в эту стоматологию к Павловой Дарье Александровне! Перелечили все зубы со старыми пломбами…Очень рада, что нашла своего стоматолога и в целом клинику! Была так же у ортопеда Вячеслава Владимировича всего за 2 визита сделали коронку как свой зубик! Тоже очень довольна врачом! Желаю этой клиники и всему их классному и добродушному персоналу только процветания!!!!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 июня
Много лет посещаем эту клинику всей семьёй. Особенно хочется отметить врача Павлову Дарью Александровну. Очень внимательный и чуткий доктор, работает быстро и безболезненно, а пломбы держатся крепко. Дети идут лечить зубы к ней без страха. Дарья Александровна и ортопед клиники Вячеслав Владимирович буквально спасли мне зуб, который неудачно начали лечить в другом месте и стоял вопрос о его удалении. Большое им спасибо.
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отличная клиника, посещаем всей семьёй уже много лет - все лечится, ничего не отваливается))) Очень бережное отношение и сам процесс лечения. Муж, который потерял несколько зубов из-за категоричного отношения к походам в стоматологию, изменил свой взгляд, теперь ходит спокойно и проблемы с зубами разрешились.
Elenasokolovay
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачам стомотологической клиники за отзывчивое, качественное отношение к своим клиентам. Прием проводила врач Дарья Александровна- это самый чуткий профессионал своего дела. Благодарю вас за работу и удачи, процветания во всех направлениях.
1
Юля Г.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Я крайне боюсь стоматологов и всего,что связано с зубами... Поэтому обращалась к ним редко и в исключительных случаях. О данной клинике узнала недавно и я в восторге! Специалисты высшего уровня! Отношения к пациентам мягкое, как-то по родному, хочется им довериться, а для меня это очень важно! Атмосфера в данной клинике классная, рыбки,картины) Мой лечащий врач-Павлова Дарья Александровна - отдельное спасибо🙏💕 всегда поддержит, успокоит и сделает всё на 10 с плюсом!!!! Спасибо!
Кристина Сонина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Каждый год делаю профессиональную гигиену полости рта у Дарьи Александровны, она 💯 профессионал и свою работу выполняет на совесть! К пациентам относиться с заботой 😄 Персонал очень вежливый! Отличная клиника! Всем рекомендую!
mikhail spon
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Моя любимая стоматология. Лечу зубы там уже много лет и очень доволен. Качество во всём на высоте. Особо хочется отметить высокий профессионализм и доброжелательное отношение доктора Гайдукевич Елены Борисовны. Огромное ей спасибо.
6
Анастасия Дмитриева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Посещала клинику неоднократно, была удивлена демократичным ценам, широкому спектру услуг. Особенно хочется отметить приветливость персонал, скорость работы и профессионализм врачей
Екатерина Зиновьева
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Хожу в эту клинику много лет! Ещё когда они по другому адресу находились. Клиника маленькая и уютная. Лучший доктор Елена Борисовна! Низкий поклон ей! Профессионал с Большой буквы и внимательный, отзывчивый человек. Никаких лишних процедур не назначит. Все аккуратно и в высшей степени качественно. Всех своих пациентов помнит. При мне с благодарностью и цветами неоднократно к ней люди приходили. Это о многом говорит. Однозначно - рекомендую!
8
Ирина Гаврилина
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Столкнулась с невежеством администратора Дудник Елены. По предварительному осмотру мне было назначено в 17:30 на 1ч 30 мин лечения. Я задержалась на 10 минут, из-за поиска парковки. При встрече администратор обрушила на меня массу обвинений, упреков и претензий, что теперь график сместился на 10 минут, это критично и у нее начнутся проблемы. Выглядело это действо неуместно по «базарному». Вышла я из кабинета на 10 минут раньше запланированного времени. О чем оповестила Дудник Елену, в ответ она «занырнула» под стойку администратора и отмалчивалась. Ни объяснений, ни извинений за несдержанное и неэтичное поведение не поступило. Руководству клиники прошу принять меры по этике общения с пациентами. Персоналу клиники недопустимо втягивать пациентов в личные и профессиональные неудачи.
6
1
Павел Смирнов
Знаток города 12 уровня
15 января 2021
Внутри все чисто, уютно и аккуратно, современное оборудование. Цены приемлемые, подход индивидуальный. Лечил тут два зуба и делал чистку зубов. Пока все нормально.
4
В
Валентина Мурашко
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Уже достаточно давно Елена Борисовна Гайдукевич в полном смысле "спасает" мои зубы от полного исчезновения! Благодарю бесконечно и Божьей помощи любимому стоматологу Елене Борисовне Гайдукевич и всей стоматологии 9*!
7
Ирина
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
На мой взгляд - лучшая стоматологическая лечебница Самары. ! Я с ними очень давно . Никогда не боюсь встречи с врачом - Гайдукевич Елена Борисовна ! Наш семейный врач! Лучшая из лучших !
9
Юрий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Попадал к разным врачам, всегда сервис отличный. После процедуры обязательно все расскажут и подскажут что делать, чтобы с зубами вновь проблем не возникало.
2
INF
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Ок. Современная стоматологическая клиника. Очень приятная обстановка, отличное обслуживание, не заоблачный ценник.
3
Вальтер
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2019
Частная, не очень дорогая, зубная поликлиника, но нужно быть очень осторожным- ходить сюда нужно к врачам которых рекомендовали знакомые,которые пользовались этой клиникой,или с хорошими рейтингами,иначе очень разочаруетесь.
6
Михаил
Знаток города 8 уровня
16 марта
Хорошие стоматологи.
Алексей Савельев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Вылечили зуб - быстро, аккуратно, профессионально. Уютная чистая клиника.
3
население Октябрьская
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Приятная атмосфера, уютная обстановка, вежливые врачи. Качественная работа!
2
5
Ирина )
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Я постоянный клиент. Качественно и с вниманием.
1
Алексей Бородачев
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Класная клиника
1
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Хорошая уютная стоматология и очень приветливый персонал ❤️
1
Сергей
Знаток города 24 уровня
27 июля 2019
Отличная стоматология. Цены демократичные, качество высокое
4
2
awru
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Хожу более 10 лет, все нравится.
Nika F.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Лучшая стоматологическая клиника! Спасибо большое Олегу Владимировичу!
2
Мария
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Прекрасные врачи! Уютно
владимир овчинников
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Отличный коллектив . Профессионалы .
3
А
Анонимный отзыв
4 марта 2016
Если хотите остаться без здоровых зубов-вам туда!
7
6
  1. 1
  2. 2