Поиск
Маршруты

Девятая Лунка

Обзор
Меню
Фото
200
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Что-то на гурманском 🌶️
Дегустатор 5 уровня
10 января
Впечатляющая большая ухоженная территория! Пицца 5+, на дровяной печи, в общем и целом кухня домашняя с виду, но вкусная. Приятные сотрудники. Узнали о месте от знакомых, с рекламой и представленостью в сети интернет слабовато, есть над чем поработать. Мы были летом, для детей из развлечений большой батут на улице и мини гольф (как мини бильярд) внутри ресторана
Юлия Егорова (дизайнер)
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Наше традиционное место после гольфа! Ежегодные выезд на гольф-поле неизменно заканчивается в этом ресторане)) Здесь очень вкусная кухня: отменная пицца из печи, великолепный кофе и в целом все блюда на высоте. Отдельный плюс — здесь думают о детях. В прошлом году дети были в восторге от мастер-класса по пицце, а мы — от их счастливых лиц и вкусного ужина. Место оставляет только приятные воспоминания и желание вернуться. Проверено не одним годом!
1
Посмотреть ответ организации
Alex М.
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2025
Отличное место для семейного ужина. Все на высоте. Кухня, обслуживание, все отлично. Отмечали День Рождения в кругу семьи. Все остались довольны! Рекомендуем для посещения!
1
АСК Чуйко
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Хороший вид на терассу и газоны ухоженные, интерьер конечно не соответствует месту (гольф клуба) стены из камня уличного и купол по середине зала. Кухня в общем не плохая но официантов однозначно нужно менять, блюда приносят с большой задержкой, на столе долго стояла грязная посуда, при этом в зале было два стола вмести с нами, когда второй официант принесла блюдо мы оценили ее 5 см маникюр черного цвета с черепами и скелетами на ногтях, красиво возможно для тусовки неформалов но для этого заверения думаю недопустимо, а так в полное неплохое место пообедать.
Тимофей Супряга
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Ни раз заезжали было не плохо, кроме холода в зале. Зачем работать в зимний период если нет отопления. Но после последнего посещения, точно не нагой больше! Первое - не было ни таблички (но и соли нет наверное у них) на бежевой плитки не видно лёд, упал повредил шею и возле туалета тоже самое… Второе - в зале пришлось кушать в куртках, пиццу не готовили( так то хоть от печи было бы тепло) Третье - постоянно на стол лез уличный кот(в зале), ни раз просили убрать его, но через 10 минут он снова был в зале. Товарищ порвал джинсы об острый металлический уголок который торчал под столом (стол ближе к печи, аккуратнее, он я явно там не по размеру прикручен)
Cтанислав Радкевич
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Гуляли в малом банкетном зале 15.08.25. Получили огромное удовольствие!!! Спасибо кухне, официантам Альберту и Карине. Ведущему Сергею Галину и диджею Дмитрию из Краснодара большой респект!!! Не знаю во сколько встало торжество на 20 человек, но оно того стоило. Я бы повторил!
Посмотреть ответ организации
маргарита ш.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Были с мужем на ужине. В вечернее время абсолютно пустое место. Интерьер в целом оставляет впечатление дорогой столовой, вроде есть какой-то стиль, но как бы и нет. Отсутствует винная карта, только бутылочное пиво по 400 руб, брендированное местом, но посредственное. Из плюсов - красивая территория, но в вечернее время не везде можно погулять. - вкусная пицца Брали салат с баклажанами, он заправлен очень острым соусом из бутылки((( Обслуживание хорошее, милая девушка-официант старалась. Цены на еду адекватные. В общем как ресторан с высоким рейтингом - явно переоценен на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Топчиева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Очень вкусное и атмосферное местечко с потрясающей кухней и очень хорошими и вежливыми официантами. Наш столик обслуживал Альберт, очень внимательный и вежливый юноша. Хочется возращаться снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бережная
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2023
Очень понравилась локация! Приветливый персонал - охранник на въезде, ресепшен, в ресторане. Территория большая, ухоженная, красивая. Взяли за 2500₽ на час гольфкар - покатались, пофоткались, налюбовались. В этот день было тихо и пусто. Успели полтора раза объехать территорию. Уютный и красивый ресторан. Невероятно освежающий и вкусный лимонад лавандовый 500₽ за литр, собственного приготовления. Все понравилось, обязательно приедем еще, но уже играть в гольф 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Швиндт
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Праздновали свадьбу сына 02.08.2024. Очень довольны, все безупречно. Территория превосходная, стиль ресторана и зоны отдыха при нем, просто, идеальны. А самое, главное, как вкусно. Меню очень разнообразное, приготовлено с любовью и супер эстетичная подача. Хочу выразить благодарность создателям этого шикарного места и обслуживающему персоналу за их любовь к своему делу, за индивидуальный подход к каждому гостю. БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ. БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Посмотреть ответ организации
Евгения Драгина
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Праздновали корпоратив. Шикарный ресторан. Очень вкусная кухня и приветливый персонал. Комфортная обстановка за чертой города.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Степанян
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Прекрасное место👍 идеальная кухня и подача блюд )) Цена и качество соответствуют, пицце нету равных на всем побережье!!! Обслуживание на высшем уровне и атмосфера очень комфортная🔥🔥🔥 Советую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Паладий
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Уютное местечко, вкусно поели, очень понравилась паста с чернилами каракатицы. Атмосферненько.
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Прекрасный ресторан, обслуживающий персонал на высоте! Кухня очень вкусная, порции сытные, хоть и кажется сначала маленькие. Место замечательное, красивое.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Очень приятное место и вкусно. Не могли найти гдк можно позавтракать после поезда. И наткнулась на Яндексе на девятую лунку. Не пожалели ни разу. Муж и мама очень привередливы в еде,но и они остались довольны. И детей накормили,что тоже важно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аф
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2023
Красиво! Есть открытая веранда на втором этаже. Выбор блюд не очень большой, но всё достаточно вкусно. Единственное замечание было к мидиям - пересолили.
Посмотреть ответ организации
Анна Бурцева
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
Очень люблю это спокойный семейный вкусный ресторан) пицца похожа на праздник! И очень приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилось. Обслуживание шикарное, блюда вкусные. На территории очень красиво
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Красиво, вкусно, отличный сервис. Ресторан и гольф-клуб, в которые хочется возвращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Mikhailidi
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Великолепный отдых вдали от суеты. Если хочется тишины, то самое то. Отдельные слова благодарности Шеф-повару. Все блюда были такими вкусными, что закрывались глаза от наслаждения. Очень не хватает на территории бассейна. Но и без этого 5 ⭐️. Везде можно гулять, благо заборов нет и никто не преграждает путь. Главное под мяч не попасть. Шикарное место, чтобы выспаться. В номерах уютно, чисто, хороший ремонт, отмочная мебель. Есть все. И кофе аппарат, и мини-бар. Отличная ванная комната. Отличная спальня. Отличная кровать. Современные телевизоры. Быстрый wi-fi. Нам очень понравилось. Как будет бассейн, каждые выходные мы у вас
1
Посмотреть ответ организации
Собирайся - выезжаем!
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Проводили в 9 лунке день рождение дочке, в виде МК по пицце в печи. Потрясающе! Дети в восторге! Родители тоже! Шеф мастерски все объяснял и показывал, задействовал родителей. Было интересно всем и детям и взрослым. Девочки по залу приветливы и внимательны. Мы остались очень довольны. Пицца была невероятно вкусная! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сумарокова
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2024
Повар Дмитрий - Вы мастер! Очень вкусная кухня! Тар-тар из говядины и борщ - пожалуй, лучшие, из того, что я где-либо пробовала! Паштет, грибной суп и даже каша на завтрак - всё очень вкусно и так, как надо!
1
Посмотреть ответ организации
Савельева Елена
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Недавнее знакомство с рестораном оказалось очень удачным! Вежливый и отзывчивый персонал, достойная кухня. Время ожидания соответствует заявленному. Недавно, заказывали небольшой банкет. Все гости остались довольны. В меню нет алкоголя. Для некоторых, это хороший "плюс"
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2022
Красивое и стильное место, оригинальный дизайн. Разнообразное меню, где вы можете попробовать блюда на любой вкус. Персонал внимательный и доброжелательный. Можно провести и время с любимым человеком и торжественные мероприятия, для тех кто решил провести свадьбу, есть специальный остров, номера для молодых и гостей, а так же в ресторане великолепное меню
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Отмечали год сына в этом заведении. Очень рекомендую! Вкусная кухня, обслуживание отличное, людей мало, территория ухоженная и красивая! С местом не ошиблись 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светик Беркман
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Шикарный ресторан.Тихое уютное место.Кухня на высоте.Пиццу прям при нас готовили.Чисто,ухожено.Персонал вежливый,приветливый.Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Гончарова
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2020
Место просто супер. На мой вкус, самая вкусная еда в Анапе и потрясающий, внимательный сервис. Пробовали Цезарь, салат с индейкой и грушей, жареный сыр бри, лимонад, штрудель - все блюда интересные и вкусные. Администратор очень опытный и знает толк в сервисе. За заказ в 1500 рублей дарят браслет, позволяющий прогуляться по территории гольф-клуба, нам очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Чижикова
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Впервые была в клубе👏👏👏Это просто сказка. Ощущения, как будто ты просто за границей! Мне есть с чем сравнить, т. к я посетила более 20 стран Мира. Крутое место для профессионалов и нетолько. Детям есть где разгуляться, супер дорогая и уходенная территория. Учиоись играть в гольф и с инструктором, обедали в ресторане и наслаждались видами ландшафта. Ребенок прыгал на батуте, который тоже предусмотрен для развлечений. Красивая картинка в моей жизни. Еще одна👌🙏💯💞
Посмотреть ответ организации
Андрей Сыроватка
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Играли в гольф компанией, жили в гостинице. Все на высшем уровне. Инструктор Александр, рекомендую учится и играть с ним
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петько
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2022
Очень красиво и вкусно, цены конечно высокие, но персонал вежливый и кухня хорошая. Домашняя качественная еда. Мало людей
1
Посмотреть ответ организации
Максим Приймак
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Отличный ресторан. Рекомендую. Обширое меню. Великолепное качество блюд. Обслуживание заслуживает всех похвал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бачинский
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Пришёл в пустой зал, вечером в пятницу. Пришёл со своей семьёй. Отлично сидели одни, обслуживание, кухня, да и само место удовлетворило на все сто, по нужному критерию на тот момент. Эта территория претендует на лучшее место в радиусе до 100 км. Планирую приехать опробовать гольф. Тот случай когда платишь, но получаешь больше.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Podushko
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2024
Отличное место, очень вкусно и красиво! Можно перекусить после игры или просто погулять с близкими по территории, полюбоваться растениями.
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Kazantsev
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Отмечали корпоратив дважды - все было отлично. Сервис и еда на уровне. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег Главацкий
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Одна из лучших локаций г Новороссийска для проведения свадеб, выездной регистрации. Часто ставим в этой локации Свет , звук, экраны на свадьбы. Наша команда media-spectrum.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Пантус
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Интересная локация ресторана , красивые виды, много зелени , озёра… Вкусная еда, мероприятия для деток и взрослых часто проходят . Все нравится , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Петр Рассанов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Огромное спасибо персоналу ресторана за очень вкусный обед , приятную обстановку и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Скатерть с дырками (сказали, что это не к ним, а к администратору), долгое ожидание, хотя мы были единственными посетителями. Штрудель ждали час и так и ушли, не дождавшись.... в мохито 2 листика мяты....
Посмотреть ответ организации
taktik taktik
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2024
Очень хорошее пиво фильтрованное + салат цезарь + пицца с грибами
Посмотреть ответ организации
G
Gennadi Davtyan
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Место неверояное номера на высшем уровне по мимо гольфа вы можете поиграть в футгольф (не люблю футбол но эта игра просто заворожила ) обязательно вернусь и поиграю. Ресторан заслуживает отдельной оценки потому что повара настоящие профи
2
Посмотреть ответ организации
Alex Shkre
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2023
Персонал внимательный, вежливый обслуживание на высоте, заказ из меню приготовили быстро, блинчики правда были слегка подгоревшие причём у всех.
Посмотреть ответ организации
Electros Pro
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Гольф среднего уровня. Клюшки арендованные подубитые. Расположение удобное, газон хороший.
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Такая красота вокруг. Обедали на открытой террасе, очень атмосферно и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ефремова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Лучшие пицца!! Космические компоты и сухофрукты из собственных садов. Кухня хорошая!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Красиво, в ресторане хорошо готовят, выращивают и продают свои фрукты и ягоды, очень вкусные!
Посмотреть ответ организации
Алексей Недашковский
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Очень вкусно, атмосферно, пицца из печи шедевр!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бублик
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Очень вкусные блюда и красивая подача!) Но сервис обслуживания немножечко разочаровал…
Посмотреть ответ организации
Alexey M.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличный ресторан на территории гольф клуба. Кухня на высоте, цены, к моему удивлению, средние по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Ridos
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Достойно дорогой общепит без изюминки.
Посмотреть ответ организации
Яна Микульская
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Прекрасный ресторан для семейного отдыха, вкусная еда, красивое место, чудесный персонал, огромная территория, детям есть чем себя занять )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3