Поиск
Маршруты

Девятка

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
271 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Натали Райт
Знаток города 11 уровня
10 января
Хороший стадион, были на соревнованиях по регби. Удобные раздевалки, туалеты, аппараты кофе и прочее. Сам стадион тоже отличный.
Посмотреть ответ организации
юлия андросова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Хороший стадион. Отличное поле. Раздевалки новые. Единственный минус - расположение. Находится в глухом спальном районе. Навигатор приводит на стоянку с которой нет входа на стадион. Вход находится с противоположной стороны. Там есть парковка вдоль дороги и во дворе. Но нет магазинов и какой либо цивилизаци. Нашли ларёк метрах в 200. Там добрые продавщицы нам сказали что до ближайшего перекрёстка и кофейни два квартала пешком. Приехали на игру к ребёнку, а даже кофе попить негде. На стадионе автомат с парашковым кофе и молоком.
1
Посмотреть ответ организации
Denis D.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Данное поле расположено в жилом районе. Игры проводят до 23:00. Орут игроки (иногда ненормативно) и болельщики (с барабанами и дудками на баллончиках). Территория закрытая. Что бы заехать требуется ждать охранника. Собирается пробка. А клиент нервный и долбит по клаксону. Обстановка получается нервной, что приводит к конфликтным ситуациям. Мягко сказать: неудачный "спортивный" объект.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Базанова
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Всё хорошо на этом стадионе , помещение чистое, по одной стороне козырьки сделаны, при дожде было комфортно смотреть игру без зонтика в руках,с парковками почти всегда проблемы, здесь тоже, вокруг стадиона жилые дома, мест мало
Посмотреть ответ организации
Я Гуля
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Стадион новый, хорошее искусственное поле,место для болельшиков предусмотрена . Единственный минус нет рядом кафешек, где можно купить кофе ((в раздевалке чисто, охрана и админ отзывчивые, также есть парковка 👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Удобное местоположение. Цены шикарные. Внутри чистенько, видно, что стараются. Тренера профессионалы своего дела. Персонал приветливый. Советую.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сазыкин
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Замечательное футбольное место, центр притяжения к футболу, просторно, теплые раздевалки, хороший газон, отзывчивый персонал, в целом понравилось и взрослому и ребенку, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Хороший стадион. Качественное покрытие. Удобные раздевалки, чистые туалеты. Находится около леса. Чистый воздух. Для спортсменов идеальные условия.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Ленивые. Парковка есть, платная. Простоял на въезде более 10 минут, «директор шлагбаума» так и не вышел осмотреть и пропустить автомобиль. Пришлось во дворах в 500 метрах искать место и идти потом назад. К слову. Приезжал ранее. Выходил охранник, проверял и пропускал. По камере администратор записывал время заезда и при выезде оплачивал. Ну а сегодня кому-то было лень поднять свою….
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Москва 😉
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2025
Адекватный администратор на входе. Поле в нормальном состоянии. Минус звезда так как часть сидений болельщиков на трибунах оказались без кресел.
Посмотреть ответ организации
Оксана Моисеенко
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Спорткомплекс находится в центре жилого микрорайона. Игры идут до 23.00 Крики и вопли игроков и болельщиков. Кто-то оздоравливается, а кто-то не может заснуть. Видимо придётся писать в нужные инстанции. Замерять уровень шума и т.д.Причем жалобы на шум постоянные. Организация отговаривается тем, что не нарушает закон о тишине. И разговаривает с игроками. Видимо плохо говорит.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кияница
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Неплохой, небольшой стадион, отзывчивый персонал, комфортные раздевалки для игроков, продуманные места для болеющих и родителей.В целом неплохой, ехать правда долго до него из Москвы.
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлюк
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Перед стадионом закрытая территория и приезжающим футболистам и болельщикам машину вообще некуда поставить. Научились пока во дворе нашли место и припорковались. Внутри стадиона есть вендинг ,где можно купить перекусить. Перед полем небольшая трибуна для болельщиков с крышей.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА БАЗАНОВА
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Как и все стадионы для футбола не плохой , любезный администратор, для зрителей сделаны лавочки с крышей, как обычно одна проблема, парковка, вокруг жилые дома, место сложновато найти
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Классный ухоженный стадион, рядом выезд на Панфиловский. Приятные трибуны для болельщиков.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Есть парковка, 100 р час. Поле отличное, искусственный газон, с очень качественным ворсом. Играть в бутсах. Зимой подогрев. Раздевалки , туалеты. Отличный стадион. Были на соревнованиях у детей. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Не пропустили автомобиль инвалида, хотя спецпарковка есть. На трибунах нет сидений- жердочки
Посмотреть ответ организации
Виктор Орлов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Хорошее направление для проведения спортивных мероприятий в любое время года, так как все некрытые или без подогрева спортплощадки имеют КПД использования не более 30%. Но площадка не обустроена. Нет стационарных трибун для зрителей, Нет табло для оперативной информации. Поле изумительное с подогревом, но надо довести до ума.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Само поле супер! Хорошее освещение. Но о зрителях не подумали и не сделали хотя бы примитивные трибуны. Я уже не говорю про парковку, это вообще не в нашем менталитете. Спасает большое количество дворов, стадион в центре густо населённого района. Но хоть сделали насест для оператора, съёмку смотреть приятно, хороший ракурс.
Посмотреть ответ организации
Павел Боровиков
Знаток города 23 уровня
20 января 2025
Очень приличный. Но трибуны не очень удобные большинство сидений сломаны. Для команд нет навеса в тех зоне команд
Посмотреть ответ организации
Тюнинг Авто
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Администрация стадиона - беспредельщики. Не пустили родителей на стадион посмотреть на игру своих детей, сославшись на то, что якобы будет проходить какая то проверка. Подогрева нет или его не включают. Парковки своей нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
218817 Гладченко
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Как тренировочное поле все супер! О зрителях не подумали от слова совсем! Наблюдать за игрой приходится с поля, иногда даже участвовать в игре отбивая мяч!)) О парковочной зоне тоже не подумали.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Мне очень понравился стадион, пропускной пункт, очень чисто в самом здании и на территории.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ломакин
Знаток города 19 уровня
31 мая 2025
Людям, кто проектировал и тем более тем, кто принимал этот объект «руки бы оторвать»- с этих, так называемых, трибун футбол смотреть просто не возможно!!! Ну почему не сделать 3-5 рядов легкой конструкцией лесенкой???
1
1
Посмотреть ответ организации
Абдула-Аль-В-Жопу-Перди
Знаток города 3 уровня
7 марта
Более конченного расположения футбольной площадки и придумать нельзя. Вокруг стоят жилые дома и весь шум отражается от стен многократно, идеальная воронка динамика! Каждые выходные стоит дикий ор, гул. На соревнования своих личинусов приходят невменяемые взрослые со свистульками, гуделками. Администрация тут в ответы на отзывы пишет, что проводит беседы с болельщиками, но похоже все на эти беседы болт кладут. Как шумели три месяца назад так и продолжают шуметь. Ещё сами дети после тренировок "снимают напряжение", кидая под окна первых этажей петарды. Вы если хотите чтоб меньше жалоб было, то шмонайте на входе посетителей и отбирайте все источники громкого шума
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 8 уровня
13 марта
Для тренировок норм. Для зрителей очень не удобно. С парковкой проблемы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
На этом стадионе, в мороз была игра между детьми по футболу... Родителей на стадион не пустили, хотя там имеются трибуны... Для просмотра игры всего одно "окно" в заборе, в которое пытаются посмотреть родители как минимум 22 игроков... Бред полный
2
Посмотреть ответ организации
виталий п.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Поле Девятка - хорошее поле, правда припарковать машину составляет огромную проблему, так как вокруг многоэтажки. И сколько ездим на игры то в Зеленоград, то в Подольск, то в Химки и видишь какие там стадионы, то не могу понять, почему в Новой Москве нет таких футбольных полей, почему не строят новые и не реконструируют существующие. Как частный случай в Московском можно такую тренеровочную базу сделать на базе ФК Росич, место позволяет и тренировочных полей добавить (ещё даже два-три) и поле с трибунами реконструировать на новый современный уровень!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Захарченко
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Отсутствие парковки. Не удобные трибуны. Плохой обзор.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тюрин
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Выходные дни очень шумно, кричат свистят дуют в дудки, как будто находишься на стадионе Лужники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nemsss
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Нормальный стадик играть можно , правда мяч очень сильно скачет , парковка рядом персонал топ помог препорковаться и выйти
Посмотреть ответ организации
Лидия Тюрина
Знаток города 9 уровня
15 марта
Наконец-то у детей классное поле
Посмотреть ответ организации
Евгений Шемякин
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Хорошее классное место, тёплый газон. Идеальное место для соревнований. Лучше в городе нет.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.
Знаток города 7 уровня
16 мая
Прекрасная спортивная школа.
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторович
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Хорошее поле, приветливый персонал. Даже охранник очень вежливый, неожиданно)
Посмотреть ответ организации
Olesya Vidman
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Отличный стадион! Удобные, тёплые раздевалки, оборудованные шкафчиками и сан.узлами.
Посмотреть ответ организации
Orel D.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Наконец в нашем городе сделали стадион, где есть поле с подогревом. А это значит, что развитие футбола и футболистов теперь могут выйти на новый уровень
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Поле очень хорошее. Свет в темное время суток честно говоря удовлетворительное....но "трибуны", если ЭТО чудо можно так назвать, просто ужас. Не думаю, что в регламенте для просмотра матчей есть такой "......". Ну и парковка как и везде в Зеленограде желает лучшего. Хуже для посещения на авто, спорт мероприятий, просто нет!
Посмотреть ответ организации
Максим Рогачев
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2025
Хороший стадиончик, находится рядом со станцией, минут 20 хотьбы
2
Посмотреть ответ организации
Никита Сенюков
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2025
Уютный стадион, но места для зрителей сделаны не Удобно.
Посмотреть ответ организации
Ма Па
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Крутое поле качественное хотелось чтоб добавили скамейки для запасных а не ободранные и дешевые скамейки
Посмотреть ответ организации
Артем Волков
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хорошее поле
Посмотреть ответ организации
SPec
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хорошее поле для тренеровок по футболу. Работает зимой с подогревом. Побольше бы таких полей в Москве
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Для тренировок поле не плохое, но о болельщиках не особо думали при строительстве, требун нет совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Черный
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хорошее поле, проблемы с подъездом через дворы
Посмотреть ответ организации
Суетников Александр
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Приличное поле, крытые трибуны, 15 минут пешком от станции Крюково
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Большое качественно поле с подогревом!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Смолина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Комплекс расположен в жилом секторе. Болельщики приходят с шумелками-гремелками-стучалками и т.д. Спорт-это хорошо, фанатизм-плохо, вот зачем так греметь под окнами домов???
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вершнякова
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
маленький стадион, сидений мало, но как и везде все грязное.
Посмотреть ответ организации
Александр Большаков
Знаток города 17 уровня
2 мая 2024
Ну прям очень далеко. Были зимой, дороги неочищенные совсем - везде лёд, нигде не пройдёшь. Чистить было бы совсем не лишним
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2