Поиск
Маршруты

Dexeb

Обзор
Новости
1
Фото
58
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
©:Fedor
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Классный, приятный новый магазин. Зашел посмотреть, купил химию). Оказывается ребята в наличии много держат расходников и под заказ любые запчасти, вплоть до новых моторов. Б.у. возят Япония, Швейцария, Дания...сказали качественнее запчасти чем в РБ и Польше ...Будем заглядывать так сказать.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Покупал дворники, заказывал масло и фильтра, по цене вышло дешевле чем в других местах, пришло все вовремя. Качество на высоте. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Левон П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Зашел за лампочками, ценник очень порадовал. Заодно заказал тормозные диски и колодки на мерседес. Магазин очень хороший, сотрудники вежливые, проконсультировали по всем вопросам, за что отдельная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Гаяне Мкртчян
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Однозначно рекомендую данный магазин!Проконсультировали и подобрали нужную деталь.Новое и чистое помещение,с новым оборудованием!Менеджеры очень вежливые и внимательные к каждому заказу.Теперь я Ваш постоянный клиент!Ребята,спасибо!🙏
Посмотреть ответ организации
Ellen Lars
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Заказала через сайт масло фильтр, доставил домой в тот же день! Я в шоке! Курьер очень приветлтвый! Я довольна! Масло оригинальное. Буду заказывать ещё! Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Подобрали запчасти, заказали, привезли в кратчайший срок, как и обговаривали, всегда на связи,спасибо большое за оперативность! РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Рафик Манукян
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Отличный магазин! Быстрое обслуживание. Уже второй раз заказываю запчасти. В наличии много автохимии. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наташэ
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Зашла проконсультироваться, все детально рассказали , хороший менеджер, приобрела себе вкусный ароматизатор в авто )
1
Посмотреть ответ организации
Maxbryansk®
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Очень удобный новый офис с красивым оформлением. Заказывал запчасти. Пришли вовремя и по низкой цене. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Нешасуонг
Знаток города 24 уровня
6 июня 2025
Безумно благодарен ребятам за помощь с заказом запчастей, приятно удивили цены и срок доставки. Кстати, что лично для себя считаю важным, хороший опрятный офис со спокойной обстановкой, без суеты и толпы людей. Не думал, что это произойдет, но Автодок теперь мне не нужен.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Воронин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин, можно найти любую запчасть новую или б.у
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рубцов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличный, новый магазин. Запчасти приходят очень быстро. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Песчанский
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин хорошие и вежливые продавцы 👍. Цены разумные 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хороший магазин автозапчастей! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2