Поиск
Маршруты

Dexp

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Яна Двинина
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Я с 2018 года доверяю только DEXP.. После стольких мытарств по "Евросетям", "Связным", "М Видео", "Алиэкспрессам" и прочему... В "Евросети" попался ноутбук с бракованным вай-фай, а по гарантии его не приняли.. В "связном" попался планшет "Дигма" который тупил и перезагружался.. На "алиэкспресс" был взят юсб хаб, и док.станция для жестких дисков.. Которые полетели, убив и сам диск! В 2018 году я решила взять портативный аккумулятор в Компании DNS. Про марку DEXP я была наслышана и поэтому решила попробовать. Спросила консультанта про портативные аккумуляторы, он показал мне DEXP Flare 8 (все еще жиа!).. Взяла его... и.. подсела на этот бренд. Дальше - больше: планшеты, наушники, провода-адаптеры... Я окончательно поверила в то, что существует долговечная техника по привлекательным ценам.. DEXP -НЕТУ В МИРЕ ЛУЧШЕ ТЕХНИКИ!!! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
4
7
Анна Вадимовна
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Никогда в жизни больше не купим телевизор этой фирмы ! Другие товары не приобретали ,ничего сказать не могу. 2,5 года назад купили телевизор Dexp с функцией Смарт в спальню ,не могли нарадоваться .Цена и качество казалось не высшем уровне.Через 2 недели поехали ещё за одним ,для кухни.Проходит около 6 мес. и оба стали жестко логать .Чтобы зайти в меню нужно ждать минут 5.Уже успеешь и чай попить …Из Иви и один и другой постоянно вылетает ,в любой момент.На протяжении одного фильма раз 7 вылетает обратно в меню.Повторюсь на двух телевизорах .Либо ,когда ждёшь загрузку ,вылетает обратно в меню .Пульты ,кстати заменили сразу (неудобные) в итоге не стали заморачиваться возвратами и приобрели к ним приставку другой фирмы .Очень разочаровались в фирме (андроид на нем никакой ) Вот и купили ,называется подешевле …
2
1
Анастасия Вершилович
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Ужасная компания! Купили пылесос вначале январе, во второй раз сломалась труба, в третий раз перестал пылесосить, шумит ужасно , все отваливается, отправили по гарантии, сказали не гарантий случай!!! Вернули обратно и что мне с ним делать? Как это не гарантий , если он больше не выполняет свою работу, деньги просто на ветер , тоже самое , что и смыть в унитаз. Не покупайте!!! Деньги возвращать не собираются!!!
3
1
Анна П.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2021
Никогда не покупайте товар у данного производителя техподдержки просто отсутствует за любое обращения просят деньги, хотя другие производители предоставляют драйвера и прошивки бесплатно.
9
1
Roman Shigaev
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2022
Самая некомпетентная служба поддержки Недоработанные китайские товары Неработающее программное обеспечение, которое ещё и не их, а вообще разработанная другими людьми для других устройств. Если вы хотите проблем — вам именно сюда. Являюсь обладателем нескольких устройств. Каждое работает через одно место и служба поддержки просто хамит, вместо того, чтобы решать проблему. Сайт поддержки работает так же. Прикрепляешь скриншот — он не прикрепляется. После чего служба поддержки начинает хамить и обвинять в некомпетентности. Единственное из-за чего это можно купить — низкая цена. Но лучше найти чуть дороже, но с адекватной поддержкой и работающее. Колхоз в худшем его представлении.
7
1
Николай
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Хорошее соотношение цена-качество. Отличный выбор в наше непростое время.
1
1
Макс Е.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Работают одни барыги . Что бы сбросить пароль просят 1000р а по другому никак не сбросить . Не советую покупать технику с таким отношением
7
andrey
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
поддержка у них ни какая .связаться не получается. на сообщения не отвечают.
1
nphne-l5e52q3i
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Сильно не надейтесь что получите именно то,что хотели
7
Дарья
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2020
работают там очень крутые специалисты!
3
6
Котофей
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
авторегистратор в машине уже несколько лет. Нареканий никаких по работе .
Л
Людмила Л.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Отличная команда профессионалов
5
7
Владимир Спасибенко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Ерунда.И Радио так и не работает...
6
3
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Все отлично!
1
2
Михаил С
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Ребята работают, молодцы.
5
7
Лев
Знаток города 18 уровня
20 мая 2019
Супер компания, рекомендую
6
6
Т
Тимофей с
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Шикарное место
1
4
Глеб Заславский
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2018
Молодцы ваще ребята. Умеют. Могут.
7
7
Оля
Знаток города 9 уровня
2 января 2019
Все хорошо
8
8
Volokzhanin Vadim
Знаток города 13 уровня
29 октября 2018
Отличная компания
8
5
Дмитрий Подскальнюк
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
СТМ лидера розничный продаж цифровой и бытовой техники России.
1
2
Василий Е.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Лучшая компания!))))
7
8
  1. 1
  2. 2