Поиск
Маршруты

Дея

Обзор
Фото
37
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Надежда Недашковская
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Это наша любимая парикмахерская уже много лет. Все мастера - опытные, внимательные, стригут отлично, лучше всех других салонов, где приходилось бывать. И все условия отличные, комфортное помещение.
1
Ольга Иванченко
Знаток города 8 уровня
17 июня
Первый раз посетила этот салон по рекомендации подруги, которая стрижется там постоянно. Очень приятная заведующая, она же и стригла меня. Я очень довольна стрижкой, отношением и профессионализмом парикмахера.
Эльвира Ненарокова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Никогда и ни за что больше не пойду делать стрижку здесь. Ольга зуборева постригла так, что весь отпуск просидела дома, выйти на улицу стыдно. Волосы не укладываются вообще никакими средствами, торчат при всех манипуляциях. Отрезали слишком коротко, что не возможно зацепить хотя бы заколкой или резинкой, чтобы хоть как то выйти на улицу. Стрижка выглядит так как будто я сама постриглась где достала маникюрными ножницами((( В других салонах даже братья исправить не согласились. Остаётся только ждать когда отрастут.
1
2
марина и.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Хожу давно в эту парикмахерскую Мастер Лена золотые руки. Мастер высокого класса профессионал.Салон хороший все уютно и чисто .Ресепшен хороший .Марина
2
Наталья Хайруллина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Отличные мастера, стрижки мужские , женские и детские по демократичным ценам, окрашивание волос, укладки, причёски, химические завивки.
3
Гельсиня Галиева
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Я постоянный клиент этого салона красоты. Мой любимый парикмахер Ольга Зубарева. У неё золотые руки. Творит чудеса с моими непослушными волосами.
1
Айрат Зиганшин
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Недорогая парикмахерская с хорошими мастерами, приютившаяся в подвальном помещении жилого дома. Зал не большой: на 2 "посадочных" места (на стрижку). Запись только по телефону. Мастера со стажем. Цена устраевает.
1
1
Станислав Юхневич
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Не очень заведение. Стригла женщина, которая даже не знает, что такое триммер. Пришлось уйти оттуда недостоигшимся. В итоге взяли все равно полную стоимость 500₽. Не советую
1
ника иванова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Ужасно покрасили! Испортили волосы, 5 раз мастеру повторила, что хочу. Если не умеете не беритесь за работу. Теппь в зеркало не могу смотреть, сожгли волосы. Мастер брюнетка имя Регина не помню точно идти к ней точно не стоит
1
1
Ирина Хусаинова
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2020
хожу туда регулярною, советую всем. девочки стригут аккуратно и именно так как клиенту надо.
Д
Дим a
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Пользуюсь их услугами более чем 15 лет! Любимая парикмахерская, мастера своего дела, рекомендую!!!
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Хорошо стригут, главное, правильно объяснить
1
Ю
Юлия Т
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Слабый
1
Айгуль И.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Хорошие профессиональные, хожу с 2006 года
1
АННА В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Удобное место расположения. Приемлемые цены.
1
Радион Наилевич
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2019
грязновато у входа, темно в коридоре
1
Айрат Зиганшин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Отличное место, аккуратные мастера.
2
маша ард
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
МоЯ фея Оля Зубарева. Из метёлки в красотку
1
Максим К.
Знаток города 10 уровня
16 июня 2021
Только открылись и хорошо, что у нас тут рядом появилась парикмахерская 😍
2
Регина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Очень грубый персонал
2
Johnny
Знаток города 22 уровня
10 октября 2018
рядом с парикмахерской есть мини кафе очень вкусное заведение, можно попить кофе и чай и отведать вкусные Корн доги
  1. 1
  2. 2