Поиск
Маршруты

Дэйли

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Тихон Голик
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Ассортимент супер! Всегда захожу после работы. Есть все что нужно, отдельно отмечу десерты и разливное пиво!
1
Валентина Смирнова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Отвратительный магазин. В какой раз уже закрываются посреди ночи на свои отчеты! Ладно когда просто что-то вкусненькое купить захотелось, но когда не успели в обычный магазин и пришли за нормальной едой, потому что терпеть голод до утра невозможно, это уже перебор Кассир просто мерзкий. Материться, орёт, стояли под дверью пол часа, прося зайти на 2 минуты купить еду, собак она ненавидит и не пускает в магазин, после получаса долбежки и криков впустила с надменным и недовольным лицом, дело яйца выеденного не стоило, смысл было стоять на морозе пол часа, если всё равно впустила, начальство, занимайтесь этим вопросом, иначе у вас будут последствия. Напоминаю, у вас есть график работы и клиентов не волнуют ваши учёты, сокращайте значит рабочий день и делайте их после закрытия магазина! Либо впускайте клиентов.
3
1
Диана
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Отвратительный персонал, работает бабушка которая пару раз пыталась нас обмануть а деньги, не здравствуйте,не досвидания в самом магазине постоянно грязно
4
Алексей Карнышев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Пиво разливное не газированое, не сильно холодное, а в целом магазин полезный, работает до поздна...можно купить к чаю что нибудь...
Елена
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Зачем писать, что магазин круглосуточно работает, если это не соответствует действительности??? Часы работы с 9.00- 01.00. Исправьте ошибку!!!!!!! Не очень приятно притащиться по гололёду в 6 утра и смотреть закрытую дверь. Издеваетесь что ли?! Буду наблюдать за решением данного вопроса!
2
1
Мария Журавлёва
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Большой выбор,очень приветливые работники , низкие цены.Рекомендую !!!
3
  1. 1
  2. 2