Поиск
Маршруты

Дейма

Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,0
168 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Владимир Владимирович Белоножкин
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Минусы: душевные кабинки тесные, смеситель только душ, из под ванной течёт. Косят не устранили. В туалете тоже смеситель, гусак не поворотный и низкий. В комнате мебель. только печку топить. В коридорах датчики движения. Книжку почитать, надо махать руками. Плюсы : уборка регулярно, постельное бельё раз в три дня . Меняют горничные. Магазины недалёко . В центр города автобусы рядом.
Валентина
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
Квартира в этом комплексе - удобная планировка. Расположение самого дома удачное - продуктовый магазин в соседнем доме и другие в шаговой доступности. Летнее озеро с парком вокруг в 100 метрах.
1
A
Alexey Makeenkov
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Около комплекса парковочных мест нет, маленькая детская площадка в непосредственной близости с проезжей частью, поэтому дети дышат выхлопными газами + шумовое загрязнение. Жильцы чьи окна выходят на проезжую часть, имеют те же проблемы + постоянная грязь на подоконниках внутри квартир.
4
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Комплекс еще в стадии доработки. Из плюсов - подземная парковка. Неплохие планировки, но качество не знаю, не была внутри. Из минусов: стоит вдоль дороги и детскую площадку поставили тоже вдоль дороги, при этом есть площади внутри двора. А так приятная архитектура, не портит общий архитектурный ансамбль вокруг.
8
Татьяна Моткова
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2019
Новый ЖК построен в 2019 году. Внешне красивый комплекс состоящий с об устроенной территорией вокруг,даже с детской площадкой. На первом этаже одного из домов уже работают несколько магазинов,рядом магазины Виктория и Семья,остановки общественного транспорта.
8
Анна Кузнецова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
Вполне неплохой жилой комплекс. Хотя внутри домов я не была, а видела только с улицы их и двор. Площадка во дворе имеется хорошая
1
Елена
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Сомнительное расположение, детские площадки прям у дороги, придомовой территории по сути нет, плоские крыши и открытые балконы не для нашего климата. И очень грустно, что застройщики убивают красоту города, штампуя типовые коробки.
3
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
28 марта 2022
Классный жилой комплекс «Дейма» у жителей есть свой подземный паркинг, детская площадка, есть теннисный стол и своя одноимённая группа ВКонтакте ЖК Дейма
3
Павел
Знаток города 13 уровня
30 июня 2019
Запретили два моих первых отзыва, поэтому пишу снова. " Отличный дом, почти не дешёвое качество, шикарная звукоизоляция, не экономят на стройке))), покупайте, "не" пожалеете
3
2
Камелот39
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
ТИхий ужас!!! Люди,ау! Люди,желающие приобрести в этих домах квартиры! Думайте,желательно головой! Дома стоят друг от друга на расстоянии метров 10-15,кто вообще дает разрешение на такое строительство? Окна-в окна. Парковка??? 29 мест на 91 квартиру??? Еще и продавать будут их вам,места эти.Улица в пяти метрах-огромный поток машин,копоть,грязь! Ужас какой-то.Берегите деньги свои,люди!! они не падают с неба!
5
2
В
Владислав Кочеванский
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2020
Отличный ЖК! Удобное месторасположение! Подземная парковка,рядом летнее озеро и все магазины которые нужны! Отличный спортзал Сириус прям в 5 метрах!
6
Ольга Ф
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Путешественникам эконом класса рекомендую....Просто, чисто и экономно....
1
Ольга Пересторонина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Построена в Советские времена. Перепланировать ресторан и кафе. Хожу туда в парикмахерскую. Все хорошо.
1
RAMZES
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2018
Автономное отопление, удобное расположение. Школы, садики, больницы, автобусные остановки, рынок, всё в шаговой доступности.
3
Филипп Володько
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Внешне неплохие дома. Панельные! Я видел как их строили. Цены высоковаты учитывая район и малую придомовую территорию
5
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
8 июня 2019
Чисто, уютно. Приветливый Рецепшен. Еда отличная. 2,5 звезды - соответствует Спасибо
3
1
mic-pantel
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2020
Воткнули несколько домов к существующим коммуникациям, без благоустройства вокруг,не уютный вид территории, где детям гулять не понятно,и не безопасно,рядом гаражи, и дорога..
3
Сергей Селиверстов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Чисто, опрятно. Есть стоянка для машин. Завтрак- шведский стол. Персонал отличный.
8
1
Галина Сергеевна
Знаток города 21 уровня
18 июля 2020
Расположение прямо у дороги. На мой взгляд не очень удачные балконы. Сами квартиры не очень хорошего качества
1
1
Владимир Винокуров
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Отличное место, все рядом: ресторан, супермаркет, парк, озеро.
9
Ден
Знаток города 13 уровня
18 марта 2021
Хорошая компания строит дома, нет нареканий, хороший комплекс, компактно!
3
Юрий Емец
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Красиво. Район новый, хорошая инфраструктура, рынок.
3
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Кухня хорошая, музыка приятная, персонал внимательный.
3
pavel198444
Знаток города 28 уровня
26 ноября 2022
Хоть и дом многоквартирный парковочных мест нет практически
1
3
Александр Лузанов
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2024
Как таковой комплекс - пережиток прошлого. Но уютно как дома.
Vadim
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Красивая архитектура, дома из кирпича а не бетон.
3
2
Руслан Ммм
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Три звезды только за персанал, будь люди хуже и трёх не дал
3
1
Сергей Бритов
Знаток города 18 уровня
30 июня 2019
Не ресторан, но приличное кафе. За свои деньги вполне. Немного неудобная организация парковки.
3
С
Серёга Сергеевич
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Не стоит этих денег
1
1
Иришка Потапова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Вкусная кухня и приятный персонал 🙂
3
1
yurik palatkin
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
Тихое место
7
Катя Б.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Живу там рядом, в принципе не плохо)
3
1
Юлия
Знаток города 28 уровня
17 ноября 2020
Отличный комплекс.красиво.
15
Георгий Родин
Знаток города 22 уровня
11 августа 2020
Очень красиво
13
марк зубрик
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Детям негде играть
3
2
А
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Красивые дома
4
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Далеко от центра
2
4
Василина Донских
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Уютная гостиница.
5
2
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Красивый жилой комплекс
15
Б
Бондаренко М
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Звезду нечаянно поставил, не посоветовал бы ни кому. ЕДИНСТВЕННЫЙ но ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ положительный момент - это СУПЕР вежливый, отзывчивый и положительный персонал
5
1
Юрий Петрович.
Знаток города 30 уровня
7 октября 2020
Супер отлично
44
А
Альберт Погосян
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Всё супер
7
1
А
Алекс.
Знаток города 16 уровня
2 октября 2019
Нет места для детей. Паркинг только подземный и то купить надо
4
Сергей Боштан
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2020
Мне место не нравится
3
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 июня 2019
Балтрайон. Панельный дом.
2
2
Bладимир Р.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Нормальный район
4
Илья Селищев
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Это страница про ЖК, илиоты пишут отзывы про гостиницу...
1
1
  1. 1
  2. 2