Поиск
Маршруты

ДезАр

Обзор
Фото
22
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,8
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Сажида
Знаток города 11 уровня
10 мая
Плюсы-богатый выбор средств дезинсекции. Минус-неоппятного вида бабушка-продавец, которая помимо консультации по теме борьбы с клещами рассказывала про свои достижения в жизни и предлагала взять деток шиншил :)
Гл.Эксперт
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Очень приятно, что в таком сложном сегменте рынка, работают такие профессионалы как продавец консультант из отдела в ТЦ КВАНТ. К сожалению, забыл имя. Не только даст 100% квалифицированную консультацию, отлично знает свой товар, но и успокоит, поставит на ноги, приведёт в чувства, и отправит вдаль правильной дорогой!
Андрей Заварзин
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
При общении даже не здороваются. На вопросы не отвечают, при том отвечают в грубой форме и после разговора сразу понятно, что не компетентны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Посмотреть ответ организации
Elena Burkovskaya
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Купили подержаную стиральную машинку и с ней притащили тараканов. Попытались справиться сами, но поняли, что лучше один раз сделать проф дезинсекцию. Посмотрела сайт, остановились на этой компании. Дозвониться было непросто, но мы справились и договорились провести обработку в 9 утра следующего дня. Уточнили, что нам к 10 на работу и мы не можем ничего с двигать по времени. В 9.00 нам сообщили, что они едут, но им ещё минут 15-20! И предложили перенести обработку (мы всю квартиру вынесли на балкон, чтобы это сделать и перенести ничего не могли). В итоге специалист опоздал на 35! минут. Наверное, не нужно говорить, что мы тоже на работу опоздали. Какие будут итоги обработки потом дополню, очень надеюсь, что нам не придётся больше взаимодействовать с этой компанией.
Таисья Клинчаян
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Хорошо, что есть магазин в городе где есть ассортимент таких средств. Отпугиватели поставили, работают. Эффект есть. Но если крысе будет надо, то плевать она на него хотела. Сама продавец (возможно хозяйка отдела), могла бы и поучиться вежливости.
  1. 1
  2. 2