Поиск
Маршруты

Дези

Обзор
Фото
35
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга Мокляк
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Салоном не назовешь! Один мастер маникюра/педикюра, приходящая, когда ей удобно. Сеансы маникюра проходили, начиная с полутора часов (6 сеансов), последний(7-й) - 60 мин, из которых 20 мин - СМС-переписка по мобильному. И это - снятие, маникюр, долговременное покрытие,. Подобные сеансы в уважающих своих клиентов салонах проходят 1,5-2 часа в зависимости от квалификации мастера и с использованием масла для ногтей и крема. Результат: на следующий день на кутикулах - бахрома, на двух пальцах правой руки ногти смотрят друг на друга, а не как полагается. К тому же за 7 сеансов только однажды использовался крем для рук и то остатки его на палочке
Мари
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Здесь работает потрясающий визажист - стилист - зовут мастера Жасмин- проходила у Жасмин индивидуальное обучение макияжу *для себя* Полученные знания от Жасмин, теперь легко применяю на практике 🤗огромное спасибо
2
Кирилл
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Постригли. На этом из плюсов всё. Мастер очень не внимаьелтная, роряла расчёску, отвлеклась. Мне потом уже указали что стрижка была очень не ровная сзади. Оставили не ровные пучки волос волос
Настена Руслановна
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Отличное место,хорошая парикмахерская 💇‍♀️ Гаяне и Тина Умнички☺️👍всё по высшему разряду🤞👍Администратор Виктория 🫶🫶🫶❤️❤️❤️хожу 3 года 👍🤞всё нравится 😻
1
Натали
Знаток города 7 уровня
23 июня 2021
Мне очень нравится, цены адекватные, всегда можно записаться и люди работают хорошие, по крайней мере мне там нравится и никогда ни в чем не отказали, всегда стараются помочь. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Натали !
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
В Дези была несколько раз. Мой мастер Тина. Очень ей благодарна. Обращалась по поводу неудачной покраски волос. Тина просто волшебница!
4
�
🤑🤑🤑🤑
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Хожу всегда, на маникюр девочка Назима смогу смело посоветовать очень профессионально делает маникюр, так же френч любой сложности) Спасибо вам процветание
3
Танюша Подушкина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Была сегодня на маникюре у замечательного мастера Ирина. Все сделала безупречно.
2
Ani P
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Очень понравился персонал салона , вежливые , всегда найдут время для записи . Мастера профессионалы , цены очень приятные . Рекомендую 🙌🏻
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Приветливый коллектив. Была у мастеров Гаяне и Нона. Замечательные профессионалы своего дела. Спасибо, девочки 🤗
Наталия Артамонова
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Приятный интерьер, стригла Гаянэ, внимательный и умелый мастер. Рекомендую мастера и салон
5
Maxim B.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Пытался постричься, мастера как обычно после 19.00 нет УЖЕ на месте. Обман в объявлении...
ENIGMA
Знаток города 30 уровня
12 июня 2023
Прекрасный салон, низкие цены, высокий уровень сервиса, большой набор услуг, все качественно и важно, что быстро! При возможности посещайте!
5
1
mpb2012
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Быстро, дешево, кое-как. Мастер не учла моих пожеланий, постригла так, как привыкла. Или как умеет.
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Работают профессиональные мастера своего дела, ногти сделали на отлично.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладилина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Понравилось! Мастер Тина-умница! Настроение после стрижки поднялось.Я помолодела. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия М.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Отличное качество услуг по приемлемым ценам, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Костя Чебулаев
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Очень красиво и быстро выполняют свою работу.
1
Alfallen
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Живу рядом, пришла на стрижку, сделали все как хотела. Быстро и чётко) спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Malika
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2019
В салоне постригли сына , имя мастера забыла , просто не могу выразить свои мысли, настолько не профессионально можно стричь клиента.. .
4
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Дороговато для такой парикмахерской, да и сервис не очень понравился
2
Посмотреть ответ организации
Ашот А.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Молодцы,приятно и красиво и мастера класс.
6
Александр Орлов
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Все супер. Подстригаюсь уже шесть лет. Все классно
ольга варинская
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Муж ходит туда стричься, ему нравится
3
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Ногототочки сделали супер!!!!
2
1
Алексей Пиявкин
Знаток города 16 уровня
15 марта 2023
Нормальная парикмахерская, но чутка дорогая
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Хорошие мастера, мне всё нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Дадашова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Хорошая парикмахерскач
Коломытов Сергей
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Не нравится как стригут жену
3
Посмотреть ответ организации
Lil_Uzi_Vaniok
Знаток города 11 уровня
20 июня 2019
Стригусь тут всегда , советую мастера Наташу
2
2
Посмотреть ответ организации
Анни
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Хожу с дочкой. Всё нравится
2
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2019
хорошо работают
3
1
Посмотреть ответ организации
Натка С.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Хорошо удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Наш магаз
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2