Поиск
Маршруты

Dff24

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
290
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
59 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин цветов недалеко от дома. Часто беру здесь букеты домой. Цветы всегда свежие, красивые и долго стоят. Также нравится, что выбор цветов большой и всегда бывают интересные виды цветов из которых можно собрать небанальные букеты. Персонал вежливый и отзывчивый, подсказывают как ухаживать.
Посмотреть ответ организации
Нежная Полынь
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Очень понравился цветочный магазин! 🌸Флористка Анастасия , которая собирала букет, составил его невероятно красиво — сочетание цветов получилось просто потрясающим. ✨ Все мои пожелания были услышаны . Видно, что человек работает с душой и большим вкусом. Цветы были свежие, а оформление — аккуратное и стильное. Весь процесс заказа прошёл легко. Обязательно приду снова и буду советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
izengard1996
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Разнообразный ассортимент цветов, есть много полевых цветочков:)! (Для любителей крафта и хендмейда и подобной эстетики Приятный и дружелюбный персонал. Работаю круглосуточно, что удобно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Протасов
Знаток города 5 уровня
1 июня
Купил небольшой букет по оверпрайсу,тем не менее,когда распаковали,увидели,что внутри вялые цветы.Их дорогие сотрудники видимо пытались спихнуть незаметно и обмотали проволокой,чтобы они стояли.
Посмотреть ответ организации
Наталья Трубицина
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2025
Отличный магазин. Свежие и очень красивые цветы. Покупала лилии, простояли 1,5 недели. Очень благодарна за помощь с выбором. Вежливый и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Муслим Дударов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Замечательное место! Отличные сотрудники, заботливо подходят к подбору букета, большой ассортимент цветов. И работает круглосуточно, что очень удобно! Помогала с выбором Анастасия, очень вежливый и приятный сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Собрала себе любимой прекрасный букет! Так рада, аромат стоит великолепный, сделали скидку. Хорошее качество цветов ! Спасибо вам огромное
Посмотреть ответ организации
К. Сергей
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Брал букет здесь впервые. Цены адекватные, сборка быстрая. Цветы свежие, смотрелись отлично. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Партина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Классный свежий ассортимент, красивые букеты, чистота, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Марат Кисап
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Ассортимент небольшой. По ценам тоже вопросы остались. Работает круглосуточно. Очень отзывчивый продавец, мужчина.
Посмотреть ответ организации
александра б.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Спасибо большое,хорошее место,всегда приветливый персонал и свежие цветы)советую это место)!
Посмотреть ответ организации
Лиза Ушакова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хороший выбор цветов, особенно белых, я их очень люблю. Хороший и вежливый обслуживающий персонал, помогли подобрать небольшой букетик под небольшой бюджет. Девушка, которая обслужилава меня сегодня, (10.03.24) ПРОСТО ШИКАРНА.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Платонова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Люблю ваш магазин, за красивые букеты, за хорошие цены и за персонал!!!😍 Вчера делала заказ для сотрудников детского сада, обратилась сперва в др салон,а потом ещё позвонила вам! Телефонный разговор дал понять,что заказ буду делать у вас! Очень приятная девушка подошла ответственно к моим пожеланиям,все учла,у меня не было чувства-что я кого-то напрягаю (в отличии от др салона) 😅 Как итог-чудесные букеты и удалось уложиться в бюджет!!! Рекомендую данный салон 🌺☺️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич И.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Оставлю свой отзыв на данный магазин цветов. Ранее это был один из самых хороших вариантов для покупки цветов. Но последний букет стал одним разочарованием. Покупал поздно вечером готовый букет на др жены. Об этом сообщил продавцу. Сказали что точно продержится неделю. Но не прошло и дня, как три цветка почти завяли. Это один из самых простых способов расстаться с клиентом, который покупал у Вас цветы с 2018 года. Никому не советую тут покупать. Даже не смотря на большую скидку по карте лояльности.
3
Екатерина Горбунова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Лучший магазин цветов в округе. Всегда свежие цветы и очень хорошо работают флористы : со вкусом, укладываясь в определенный бюджет. Второй год заказываю букеты воспитателям в саду.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Головин
Знаток города 6 уровня
12 мая
Милый и уютный магазин. Отдельное спасибо флористу Анастасии!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Седых
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Отличный магазин цветов ! Красивые и свежие цветы 🌸 Флористы мастера своего дела, собрали очень стильный букетик !
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отличный магазин с профессиональными флористами
Посмотреть ответ организации
Maria D.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Широкий ассортимент, свежие цветы, профессиональная консультация. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Отличное место! Хороший выбор, приемлемые цены, приветливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 4 уровня
7 января
Замечательный магазин, с приятными ценами.
Посмотреть ответ организации
Г
Гошан Гошан
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Отличный магазин , так как живу рядом часто балую свою девушку . Цветы стоят долго , флористы вежливые , что ещё нужно 😌
2
Посмотреть ответ организации
Arian T.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Мой любимый цветочный, всегда рядом с домом и приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Отличный продавец, свежие цветы, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 марта
Надули свои шарики, цена бюджетная, все прошло хорошо
Посмотреть ответ организации
Władysław Mieszczerjakow
Знаток города 6 уровня
23 марта
Очень хороший цветочный!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбалко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Супер приятная девушка. Показала рассказала. Купил что требовалось. Цены нормальные
1
Посмотреть ответ организации
маргошка
Знаток города 3 уровня
8 февраля
очень хорошее место!
1
Посмотреть ответ организации
Lena Alena
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазин, много лет покупаю здесь цветы
Посмотреть ответ организации
Дима Яблочко
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2