Поиск
Маршруты

DHL

Обзор
Фото
4
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,6
178 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
SupMik
Знаток города 20 уровня
10 июня 2021
Пользуюсь доставкой в офис, как правило из Москвы в Казань. Никаких нареканий. Четко, оперативно. Вчера с Москвы отправляют, сегодня в офисе получаю, постоянно. Наш DHL-курьер Олег (Казань) - пример квалифицированного сотрудника. Всегда в положительном настроении, максимально корректен, дело свое знает. Приятное и эффективное сотрудничество.
3
Лилия
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Хочу сказать искреннее спасибо всем-всем сотрудникам, которые работают по адресу Гладилова 35А в Казани. Меня принимала Вероника, без преувеличения, она - высококлассный специалист, знает все тонкости отправки и оформления, морально поддержала перед отправкой заказа, видя мое сильное волнение. Вы - лучшие и всем советую только DHL. Документы были доставлены в рекордно быстрые сроки и за это вам очень признательна :)
5
Руслан
Знаток города 19 уровня
8 октября 2020
Обратился в эту компанию, надо было срочно доставить паспорт из Казахстана в Россию. Другие компании документы не берут, почта - очень долго, более месяца. По цене обошлось недёшево - 7 т.р., доставили быстро, всего за 6 дней, при планируемых 12. Все сотрудники профессионально компетентны и вежливы.
1
Елена Закиева
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Доставка проходит четко, в назначенный срок. Персонал на приёме опытный, вежливо и благожелательно примут посылки и письма. Курьеры созваниваются, можно пересечься , чтоб не сидеть по адресу, очень удобно. Можно вызвать на дом .
Посмотреть ответ организации
L
Leo L.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
1.Отвратительная компания. Не смогли забрать письмо из Москвы, курьер просто отказался ждать 5 минут и самолично отменил заявку. Сорвали сроки. Цены просто заоблачные, много "понтов" а по факту целый штат "специалистов" не может решить проблему. 2. Ранее общались по отправке международных отправлений, цены выше чем у других компаний на 50%, обещают короткие сроки доставки, в итоге выходит тоже время как и других компаний. 3. Требуют целый пакет документов для таможни, все очень долго согласовывают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Борис М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Нужно было доставить документы в Москву и обязательно до 12:00 пятницы (связано с получением визы) Выбирали DHL с точки зрения надежности, оплатили соответствующий тариф. В четверг отдали документы. В пятницу к указанному сроку документов нет, ни информации, ни звонков со стороны DHL. Позвонили сами, нам объяснили, что у них что-то не сложилось и нам вернут разницу в тарифе и доставку сделают вечером. Но дело не в деньгах, а в сроках и репутации. Мы не успели к сроку и издержки будут более чем значительные. Это очень непрофессионально. Полагаться на DHL увы нельзя. Минусую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Федор К.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
DHL Slow. Доставка в пределах 100м от границы миллионного города Казань осуществляется два раза в неделю, о быстрой доставке можно только мечтать. При звонке на горячую линию вместо музыки вы будете 100500 раз слышать одно и тоже короткое рекламное объявление, а слушать вы его будете оооочень долго, т.к. даже при звонке на телефонный номер конкретного офиса вас переведут в колл центр с малокомпетентными сотрудниками.
6
2
marimap
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Отправлял товар через данную фирму на край географии все доставили в лучшем виде. Помогли при оформлении документов.
Посмотреть ответ организации
Галина З
Знаток города 9 уровня
18 июня 2018
Никогда не посоветую данную службу доставки! Обслуживание просто ниже плинтуса! «Экспресс Доставка» (за 4 дня) по факту заняла 8 дней!! Почта России сейчас и то лучше работает. Да ещё и ни время не выбрать, ни адрес поменять, так непродуманно, кошмар просто.Сиди и жди дома с 9до18 в рабочий день! Да и с курьером не договориться по-человечески - специально привезёт в самую последнюю минуту...
9
6
Сергей Моисеев
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2022
Этот офис не вызвал вопросов. Минус звезда по причине ухода из России. Ну и цены - самые высокие. Перешли на Major express. Разницы нет. Дешевле только.
Посмотреть ответ организации
Брюс Уэйн
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Компания конечно мягко говоря странная С 9 до 18 00 ты должен сидеть по месту назначения. Даже если тебя нет то они приедут и оставят записку - мы приезжали. В телефонном разговоре предлагают ехать за посылкой самостоятельно
4
А
Анонимный отзыв
23 июля 2022
Очень вежливы, быстро и четко все отправила. Единственное, что месторасположение подходит не всем.
Посмотреть ответ организации
Олег Алексеев
Знаток города 26 уровня
25 января 2022
Трудно чем то выделить один офис DHL от другого в другом городе... Зато все предсказуемо, чисто, профессионально и быстро. Хотя не всегда дёшево
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Валиев
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Цены на пересылку просто сумасшедшие, минимум в 4 раза выше конкурентов. Проще отправить Сдеком или Дпд.
6
3
ЛС
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Быстрое обслуживание, нет очередей, но нет парковки. Цены не сказать, что низкие.
1
2
Азат Гайнутдинов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Почему курьер может выдать посылку кому угодно когда приехал по адресу, но в отделении мне выдать посылку не могут! Почему не могут подтвердить получателя по номеру телефона???
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алмаз Г.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Не клиенто-ориентированная компания. При совершении их же ошибок, предлагают вам же их разгребать. Когда им нужно они могут отступить от своих нормативов, а когда нужно клиенту - нормативы неизменны.
5
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Нравится...пользуюсь...девочки вежливые...доставка в срок.. отчёт о доставке в срок...серьезная организация...
3
2
Ильмир Х.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Пользуюсь услугами dhl регулярно , ни разу не подводили . Вежливый персонал
5
2
Ярослава Хабарова
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2019
Высокий уровень специалистов. своевременная доставка,приемлемые тарифы.
3
3
Павел Почуев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Всё супер, грамотный персонал, не успев подумать тут же задают правильный вопрос 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Николаева Мария
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Вежливый персонал, доставка в обозначенные сроки. Всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
самая скотская и отвратительная транспортная компания, которая повернута к клиентам исключительно задницей. На просьбу изменить адрес в день доставки посылают лесом, в итоге необходимое оборудование придется забрать только через ТРИ дня! В пт они не привезли, а сб и вс отдыхают. Устали видимо сильно
5
1
Дмитрий Новосёлов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Груз возят только до 18.00 и не волнует что ты работаешь. А суббота воскресенье отдыхают. С маршрута уходить они не хотят. И вот как скажите мне забрать мою посылку.
4
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат С.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Как всегда все на высшем уровне. Но парковки для клиентов нет. Это очень неудобно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Мда тормоза редкостные, как вы выжили на рынке и с такой репутацией. Весь казанский филиал надо разогнать и новых устроить вместе с деректором. О какой скорости доставки можно говорить если посылка после приезда в Казань ещё добирается 3 дня. Я что бы заказать Курьера я должен с сотового сидеть звонить на домашний телефон по 10 минут. Такие деньги декрете и нет у ва бесплатной линии как в других компаниях. Энергия и то лучше вас работает!!!! А до сдека вам вообще далеко
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лейсан Ситдикова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Очень дорого.3700 за маленький конверт с листком.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Маркова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Быстрая Доставка, курьер заранее позвонил был вежлив.
5
Крылов Сергей
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2018
Быстрая доставка важных документов, никаких проблем
6
2
partizan811
Знаток города 15 уровня
16 января 2022
Среднего качества доставка, можно и лучше работать
1
1
Посмотреть ответ организации
An SH
Знаток города 24 уровня
15 января 2022
Быстро, но дороговато.
Посмотреть ответ организации
Токарев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
5 баллов. Четко. Быстро. Аккуратно. Ребята дело знают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2020
Супер компания, ориентированная на нужды клиента !
3
50 years
Знаток города 8 уровня
23 октября 2020
Отличный сервис! Высокопрофессиональные сотрудники.
1
2
Марат В.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Доставляют в срок, дорого и неудобно добираться до офиса
4
Ирен
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Я хочу написать об отвратительной работе казанского филиала .а особенно есть притензии к сотруднику Жидкову. Вот уже с четверга моя посылка находиться в Казани. Сначала говорили курьер неуспел забрать посылку.завтра точно. Завтра такая же история . звонила тратила саои леньги для уточнения где моя посвлка.потом по совету этой шараги так как я живу загородом поменяла адрес. Ну вот думаю все поменяла сейчас точно но зря . Звонит курьер куда доставить все договорились. Но нет Жидков не дает разрешение надо мне написать заявление слелать копию паспорта и т.д. и т.п . Чтобы мою посылку за меня получил муж. А вчера нельзя это было сказать что такой пакет документов нужен я бы не меняла адрес..Охото сказать забери себе. эту посылку Жидков.!!!!
10
1
Станислав Рогов
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Хорошее обслуживание. Российской почте учиться и учиться.
1
4
Александр Чукарин
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2021
Удобно быстро надёжно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
как вас не разгонят там в казане вашу шарашку -зта компания славится своими срочными перевозками а ваш филиал разбивает все вхлам.отправил с новороссийска документы срочно .отдал 4000 сказали два дня .да красавчики доставили до казани за два дня .но по казани прошло уже двое суток некак не могут довезти до получателя очень важные и срочные документы .первый день сказали что не нашли дом на второй день перегружен маршрут!!!!!!как????????????????стыд и позор вам казанский филиал тормозов
15
4
Гузель М.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Доставка в срок. Профессионально. Рекомендую.
2
Уася
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Быстрая доставка, вежливый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2022
Международная почта, очень надёжная.
2
Посмотреть ответ организации
Динара Ш.
Знаток города 5 уровня
10 января 2018
Цены бешенные, сроки доставки не выдерживают!
5
2
Алик Крайнов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Все супер. Быстро
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Карандашов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Компания хорошая, но цены на услуги очень высокие!
3
Алексей Муравьев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Доставка супер быстрая, хоть на Луну.
Посмотреть ответ организации
Anton Sarmatin
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Иногда удобнее забрать, чем ждать курьера
3
Посмотреть ответ организации
Инга Коваленко
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Быстро, компетентно, вежливо! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рим Кадыров
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Отличный персонал. Хорошая компания.
klykov.dron
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Говорят как сьекономить
1
  1. 1
  2. 2