Поиск
Маршруты

DHL

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Павел Р
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Отличный сервис, курьеры вежливы, гибкий выбор доставки. Готовы подстроится под график работы и известить о встрече заранее. Персонал приветливый, достаточно удобное расположение офиса в центре города.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Полянский
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Отличная доставка. Отправлял документы зарубеж (в США), и несмотря на то, что прогноз по доставке был 11 рабочих дней, они были доставлены на утро 7-го дня. В остальных вопросах претензий также нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леди Интегра
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
позвонила рассчитать доставку, до этого позвонила в две известные курьерские фирмы, там сумма 1500-2000 руб по моему заказу, а в данной компании для сравнения 12 000 руб. Серьезно? ><
1
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Очень быстро работают, доставилось по адресу за двое суток. Очень хорошая компания.
4
1
Носова Анна
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Быстрая доставка,вежливые курьеры! Выполняют свою работу на 5!
3
2
Р
роман Р.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2018
Курьерская служба не очём у меня доставка до Крутинского района они позвонили сказали: якобы за в моём районе не работают и приезжайте за заказом сами.
2
2
Таки Шо
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2021
Доставка из Омска в Германию 4 листов формата А4 на сайте выходила 4950 руб, на деле когда я приехал в офис мне озвучили цену 9880 руб! Это абсолютно неадекватно. Отправил почтой за 1700 руб.
1
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Быстро, качественно, надежно, правда дороговато, а за это иногда стоит и переплатить.
3
2
Вадим
Знаток города 15 уровня
27 мая 2021
Дороговато, но услуги, оперативность и обслуживание этого стоит!
3
1
Максим
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2021
Люблю это место, хороший персонал и бесплатные конфетки
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Nazarko
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2018
Нормальная доставлялка. Но ценник конский.
2
1
Alex
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Всё на высоком уровне, но и цены соответствующие - высокие.
2
2
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Супер
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2