Поиск
Маршруты

DHL

Обзор
Фото
10
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
126 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Т
ТД Алые Паруса
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Хочу рассказать о своем опыте пользования службой DHL, посылка прибыла в Воронеж 27.07. курьер не звонил, почти весь день 28.07 . я сама позвонила на горячую линию мол когда, то курьер назначен, то не назначен. в итоге он приехал в 18.30 хотя доставка до 18, я такая ну меня нет. давайте на след день в первой половине дня. он такой хорошо. в итоге время 10.49 я звонила ему , он сонным голосом мол еще доставку не распределяли. я в шоке. то есть он и сегодня не собирается ее доставлять. самая ужасная контора из всех. не связываетесь пожалуйста, такое ощущение что я им должна а не они мне. просто НЕАДЕКВАТЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Быстрое и вежливое обслуживание. В офисе чисто и аккуратно. Разве что местоположение в городе мягко говоря не айс.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ильичева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Курьеры плохо исполняют свои обязанности, не вежливы, не корректны, и главное - не обязательны. Время доставки совершенно не соблюдают, клиенту не сообщают и ведут себя не подобающим образом. Никогда больше не воспользуюсь этой службой доставки. Ибо, окак оказалось, себе дороже.((((
6
1
7 7
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2020
Отличная работа представительства в городе, все на высшем уровне. Оперативно решают любые рабочие вопросы.
2
Olessja K.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2016
Думала ваша компания команда профессионалов, но ошиблась.... 25.10.2016 сделала заявку на доставку документов из Москвы в Воронеж. Оформили заявку быстро, уже 26.10.2016 документы забрали из нужной организации в Москве и направили в Воронеж. 27.10.2016 курьер наконец -то доставил посылку, но вместо 2 паспортов почему -то принес один! В заявке были указаны данные на 2 фамилии (2 паспорта). Денег взяли прилично в сравнении с другими курьерскими службами! Пришлось сначала звонить в офис и выяснять почему не хватает 1 паспорта?! Затем пришлось звонить в Москву отправителю и выяснять почему передали только один паспорт. В итоге оказалось, что курьер в Москве решил, что ему нужен только один паспорт (хотя в заявке были прописаны 2 фамилии) и второй просто не взял! А позвонить в офис и уточнить (если были сомнения или что -то не понял), видимо, не судьба?! Хорошо, что нашли виновного, иначе мне пришлось бы ещё раз платить не маленькую сумму за данную услугу и ждать второй паспорт. Так как эта ошибка сотрудника DHL, то устранять недочеты компания будет уже за свой счет и в ближайшие сроки! Хотелось бы дать напутствие организации DHL: Если ваши услуги стоят не дешево, то выполняйте свою работу соответственно на высоком уровне. В моей ситуации, считаю, что цена услуги не соответствует качеству выполненной работы.
7
1
sv kret
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Последний год курьеры просто отвратительные. Хамят. Плохо пахнут. Грубят. Постоянно на "ты".. При том, что добавляют недёшевые вещи и стоимость услуг немаленькая.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Служба экспресс доставки. Работают профессионально. Персонал грамотный и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июня 2021
Самая ужасная конторка!!! Резервируют доставку с 10 до 14 00 , курьер на голубом глазу является в 18 00 . Ну, если вы не работаете, то нормальные люди Работают! И платят Вам ...Эбилам, за то , что вы гуляете по городу !
2
1
Посмотреть ответ организации
Innovation eSport
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Качество обслуживания ужасное. Заказывал у них доставку 1 кг. груза из Израиля. Менеджер расчитал полную стоимость. В итоге оказалось, что DHL в Москве на таможенном терминале это отдельная организация и придётся заплатить за использование таможенного терминала отдельно, за каждый день пока груз ждал таможенного оформления. Хотя менеджер утверждал, что никаких дополнительных расходов не будет. Московские менеджеры DHL ШАНТАЖИРОВАЛИ тем, что не выпустят груз с терминала. Наш Воронежский менеджер вообще перестал по телефону отвечать. Груз намеренно упаковали в ДВЕ дополнительные коробки для увелечения веса, габаритов и пытались предьявить лишний вес и габариты, хотя производитель в Израиле полностью!!! подготовил груз к отправке. Никогда больше не свяжусь с этими МОШЕННИКАМИ!
5
2
Жека
Знаток города 15 уровня
16 мая 2021
Курьерская служба с мировым именем, этим все сказано . Здесь все на высшем уровне, в том числе и цены.
1
А
Александр З.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Молодцы. Хорошо работают. Указанные сроки доставки выдерживают.
3
1
Evgeny Evgeny
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
В общем нужно мне было отправить документы из Воронежа в Питер. Позвонил по телефону, заказать курьера, оператор сделал мне расчет - стоимость отправки двух бумажек будет - 5000 руб!!!!!! Я немного опешил, решил сам на сайте посчитать, там при расчете получилось 2800. Ну уже лучше! Заказал курьера на понедельник, на сайте стоит расписание с 9 до 18 ожидать его. Ну ладно думаю, позвонит заранее... Просидел я в офисе до 16 часов, это в период локдауна (специально из-за курьера приехал в офис). Тишина. Звоню в контору, там оператор вежливо объяснила, что за эти деньги, я должен весь день сидеть в офисе в ожидании курьера, который сам себе строит маршрут и звонит клиентам за пол часа до приезда. Короче - платишь почти 3000 за эксперсс отправку двух бумажек, потом еще сидишь караулишь курьера!!!! ППЦ. Попросил вернуть деньги!!! Вернули быстро. Обратился в dpd, там !!!!! за 600 руб.!!!! очень оперативно все оформили отправили!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
M
Marina Dudareva
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Чудесная служба быстрой доставки грузов и документов !
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Утюж
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Отличная работа. Молодцы. Доставили на 3 дня раньше. Во всем помогли.
1
1
Иван Мельник
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
Ужас, их машины возле офиса проезжают по тротуару через бордюр чтобы разгрузиться
1
Иван Рощин
Знаток города 16 уровня
27 марта 2021
Как принять и забрать удобно. Всегда можно найти парковку. Уютный офис.
1
Maks V
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Заказал экспресс доставку Липецк - Воронеж. Посылку зачем то повезли в Москву, итого экспресс доставка 4 с лишним дня, просто ужас
3
2
Вероника Котлярова
Знаток города 21 уровня
27 октября 2021
К офису вопросов нет. Чистый, пустой, отдали все быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Boris Derkachev
Знаток города 17 уровня
22 января 2019
Не удобно расположился офис компании. По наставят машин от компании не пройти и не проехать.
1
2
Валерия Плотникова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Быстро,без проблем .жаль ,что далеко
2
сергей all
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Нет вопросов, все устраивает когда обращаюсь. Хотя и не так часто.
1
Михаил Ф.
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Отличный персонал! Быстрый сервис!
5
1
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Возможно, это самая дорогая служба доставки но представляющая один из лучших сервисов в нашем городе
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Был здесь но цены высокие
3
Roman Strelnikov
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Отделение отличное, персонал работает на 5.
3
2
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Персонал работает без нареканий!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Отличный сервис
3
2
Юрий Рузайкин
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Обычный офис DHL как и по России.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2020
Если вкратце , " не торопятся "
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия фурсова
Знаток города 14 уровня
4 июня 2020
Очень много машин постоянно стоит, пройти невозможно
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Shi
Знаток города 19 уровня
1 мая 2020
все отлично , давно сотрудничаем.
1
Михей
Знаток города 10 уровня
17 мая 2021
Отличная транспортная.
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Расположен на окраине города. В остальном все ОК
1
Muhmd Hema
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Хорошо спасибо
3
2
Павел Демчев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Как всегда все супер!!!
1
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2018
Не самый доброжелательный персонал
6
3
  1. 1
  2. 2