Поиск
Маршруты
Карты · Гюмри · Логистика

DHL Express Armenia

Рейтинг 1,2
21 оценка
Закрыто до понедельника
+374 10 586688
Показать телефон
Гюмри, просп. Гарегина Нжде, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Логистическая компания DHL Express Armenia, Гюмри, фото
Логистическая компания DHL Express Armenia, Гюмри, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Гюмри, просп. Гарегина Нжде, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 10 586688
Показать телефон
www.dhl.com

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вива
62 м
4
ВиваИсузУлица ТаманянПлощадь ШарляЧулочний
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Omni № 3104
Почтовые услуги
Ещё нет оценок
Магнон
Строительная компания
Рейтинг 3,6
Logex
Почтовые услуги
Ещё нет оценок
CDEK
Курьерские услуги
Рейтинг 5,0
Onex. Am
Пункт выдачи
Рейтинг 4,0
Opticom Internet Service Provider
Интернет-провайдер
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,2
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Zakaz O.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Моя посылка уезжала два раза вместо Гюмри, в Ванадзор, так как одинаковое название улиц и программа ставит другой город. Ещё один раз мне доставили посылку другого человека, хотя даже название улиц и города были разные. Также мою потерянную посылку, dhl привезли в офис в Гюмри и сказали что мы не можем вам её на дом доставить, так как у нас нет транспорта, приезжайте сами. И посылку из Еревана, доставляют дольше, чем она едет из Европы или Америки. Зачем тогда брать заказы, если работа с вами один сплошной стресс.
Н.П.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Хуже не может быть.Свою посылку из Европы я просто разыскиваю уже ,мне то говорят она на таможне,то звонят говорят можете ее забрать,я прихожу говорят ее еще нет.Это явно не DHl,любая сельская почта более пунктуально работает.Dhl ,не позволяйте позорить вас.
1
Л.П.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Посылку из Америки доставили в Армению за 5 дней, а в Армении на таможенном декларировании стоит уже 3 МЕСЯЦА!!! С 1 августа уже почти ноябрь, а они ещё декларируют 🤦‍♀️ В лучшем случае можно до кого то дозвониться, расскажут очередной бред про нехватку работников, что ещё раз нужно обновить паспортные данные и т. д... В худшем случае просто игнор на звонки. И что дальше, не известно. Впервые сталкиваюсь с подобным наплевательским обращением к клиенту!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных