Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кафе

Ди Паста Парк

Рейтинг 5,0
352 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (938) 181-16-06
Показать телефон
Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 51
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ди Паста Парк, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 356
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
366
Отзывы
278
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Паста-дизайн в подарочной коробке
Процесс приготовления этой пасты довольно кропотливый: пастайоло в ручную создает особенный узор. Цвета пасты всегда разные, а также вы можете заказать пасту в своих любимых оттенках. Срок изготовления 3-4 дня. Такая паста может долго хранится и с...
2300 ₽350 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 181-16-06
Показать телефон
dipasta.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе с пастой в Ленинском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Переулок Семашко
189 м
4
Переулок СемашкоВорошиловский проспектБольшая Садовая улицаБольшая Садовая улица / КонсерваторияЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:550–1800 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:оплата кредитной картой, оплата картой, наличными
Музыка:80-90-х, звёзды эстрады, фоновая, джаз, ретро, chillout, pop, лаунж
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
352 оценки
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Карен Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
27.04.2026 Решили собственно проверить что из себя представляет обеденная пеникелла. Позвонили, забронировали столик, приехали, нас встретили, забрали верхнюю одежду, усадили, и самое главное дали очень красивые тарелочки в которые можно набирать неограниченное количество еды в течении часа. Конечно, это потрясающая задумка на мой взгляд) Цена такого гастро удовольствия по итальянски 850 руб. с одной персоны. Что меня впечатлило: - очень приятный и вежливый персонал - интерьер , очень красиво и уютно, радует глаз - количество и разнообразие блюд и десертов. Все было очень очень очень вкусно !!!! Паста, пиццы, всевозможные закуски, салаты, оливки несколько видов. Все попробовать не удалось)) потому что это нереально на мой взгляд. Все выглядело очень эстетично и красиво, а самое главное вкусно. Большой выбор выпечки , пироги и рулеты. А маршмелоу меня убил своей вкусностью и нежностью))) они были потрясающие, и пришлось идти за добавкой))) Кофе вкусный /с доп оплатой, напитки не входят в стоимость пеникеллы/ Ди формариаджио (тоже за доплату и по желанию) это вообще отдельный вид гастрономического удовольствия и экстаза. По мне это лучший десерт, и его можно попробовать только здесь. Вообщем , рекомендую обязательно. А про то что мы объелись так, что даже на следующий день не хотелось завтракать я скромно промолчу, и мысленно уже представляю что я буду дегустировать в следующий раз))
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Италия в центре города: рай для гурмана и пенникелла, которую я не забуду Прекрасное итальянское заведение, в которое хочется возвращаться. Здесь очень уютно: красивый интерьер - тёплый свет, приятные детали, стильная плитка, создающая ощущение настоящей итальянской траттории. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные, доброжелательные, всё подскажут и сделают так, чтобы было комфортно. Теперь о главном - о еде. Я была на их фирменной пенникелле. Это было великолепно!!! Паста приготовлена идеально - аль денте, соус насыщенный, ароматный. Большой ассортимент блюд, каждый сможет найти что-то своё, что вас не оставит равнодушным. Ну а на десерт, вас ждёт безумно вкусная запеканка и нежные профитроли. Очень рекомендую это место всем, кто ценит настоящую итальянскую кухню, красивую атмосферу и качественный сервис. Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Албул
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Спасибо Дмитрию Дробязкину за ещё один «Кусочек Италии» в Ростове на Дону. Несомненно,что вся заслуга принадлежит команде Di Pasta,а не одному человеку. Но название яхты и капитан это основное. Как корабль назовёшь,так он и поплывёт… Особенно порадовала приятная атмосфера,музыка ну и несомненно итальянская пицца приготовленная в печи. Ну и официант который только и успевал подливать мне бесплатную водичку из графина ! Вода срачу чувствуется хорошо очищенная и озонированная имеет чуть своеобразный вкус присущий очистке озоном,многие судя по отзывам путают её с хлорированием,но это не так. Вообщем не хотелось уходить,как будто в Италии побывал. Сервис на высшем уровне в следующий раз обязательно прийду с семьёй. Да и кстати половинку пиццы мне заботливо упаковали и положили в контейнер,за что отдельное спасибо 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных