Поиск
Маршруты
Карты · Чернушка · Медцентры

Диа-мед

Рейтинг 3,5
6 оценок
Закрыто до завтра
+7 (902) 791-02-16 (доб. 33866)
Показать телефон
Чернушка, ул. Тельмана, 43А
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Диа-мед, Чернушка, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Чернушка, ул. Тельмана, 43А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Всегда рады оказать своевременную,квалифицированную помощь.
+7 (902) 791-02-16 (доб. 33866)
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спутник
610 м
3
СпутникБольницаТорговый центрМикрорайон Западный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Предварительная запись
Цена УЗИ:1000 ₽
Специализация клиники:иммунология, акушерство, медицинские справки, онкология, кардиология, гинекология, терапевтические услуги, мануальная терапия, эндокринология, дерматология, неврология, маммология, гастроэнтерология, диагностика, аллергология
Врачи и специалисты:гинеколог, дерматовенеролог, аллерголог, врач УЗД, ревматолог, онколог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт, невролог, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, кардиолог, массажист, эндокринолог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
АннА
Знаток города 7 уровня
17 мая
Отвратительное отношение начиная с ресепшена. Персонал грубый. Прийти на приём за деньги (причём не маленькие) и получить такое отношение... ужас. В бесплатной городской больнице намного вежлевее персонал. Врач на приёме перебивает, не даёт сказать слово, грубит, хамит. В итоге адекватного диалога не получилось. Осталась при мнении, что выбросила деньги на ветер. Причём их берут ещё до приёма врача... видимо чтобы приём не остался не оплаченным. Лучше переплатить и съездить в Пермь.
1
Анастасия Фёдорова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Врач которая делает узи с дефектом речи и когда у нее переспрашиваешь начинает повышать голос, очень грубое отношение к клиентам, в поликлинике бесплатные врачи разговаривают вежливее !
1
Бываю иногда
Знаток города 8 уровня
9 июня
Заплатила такие большие деньги. Ещё и в очереди просидела, как будто в бесплатной больнице. Запись была на 13:00 зашла только 13:33. Если бы я хотела сидеть в очереди, пошла бы в бесплатную поликлинику.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных