Поиск
Маршруты

Диагност

Обзор
Товары и услуги
Новости
127
Фото
61
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,5
345 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Гладкова Наталья Владимировна
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Посетила данное заведение с подругой которая была записана на прием и ждала его довольно долго. Пока я ее ожидала в холле мне позвонили дети, так как я нахожусь в другом городе, не по месту жительства. После непродолжительного разговора мне сделала замечание уборщица, чтобы я прекратила разговор здесь и продолжила решать свои проблемы вне данного заведения, обосновывая это тем что я ей мешаю и отвлекаю. За довольно высокую стоимость приема ( двух если быть точнее) персонал мог быть повежливее, независимо от того кто заплатил за прием. Каждый посетитель это потенциальный пациент. Лично у меня впечатление осталось неблагоприятное.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Отличный медицинский центр. Приехала по совету подруги лечить спину у Бескровного В.А. Все профессионально, точно, без задержек - в течении 10 дней прошла курс. Надеюсь что моя спина скажет спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинков
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Хороший Центр, вежливый персонал. Большой перечень медицинских услуг. Нет очередешь, квалифицированные специалисты, которые подробно всё объяснят и проведут качественную диагностику
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимофеев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Приём лечения только начался но от Тузова Андрея Иннокентьевича я под положительным впечатлением! Я и мой Папа! Это врач который точно лечит словом но и надеемся что своей методикой в особенности! Ждали запись на приём и на лечение но верим что ожидания оправдаются!
3
Посмотреть ответ организации
ТА
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Обращаюсь в данный медцентр второй раз к доктору ревматологу Глоба Е. Отличный специалист: внимательный, отзывчивый, грамотный. Персонал вежлив, предупредителен. В общем, впечатление от посещения очень приятное.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Донец
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Здравствуйте, много раз обращалась в мед центр Диагност. Мед персонал работает на высоком уровне. Услуги оказывают профессионально, качественно. Все работники вежливые и доброжелательные. В клинике чувствую себя комфортно!!! Спасибо докторам за их тяжёлый, но, нужный людям, труд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Хандохина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хочу сказать огромное спасибо доктору, Косолапову Виктору Викторовичу, за профессионализм по проведению колоноскопии БЕЗ НАРКОЗА. Все проведено аккуратно, бережно , безболезненно.. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Козлов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Для удаления атеромы обратился к хирургу Кулеша Игорю Васильевичу. Лечение выполнено быстро и качественно. Отличный хирург!
3
Посмотреть ответ организации
Элеонора Кузнецова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Здравствуйте! В ваш центр впервые обратилась в прошлом году к прекрасному доктору ревматологу Екатерине Олеговне Глоба, всегда приветлива, вежлива, на всё вопросы ответит. Я советую знакомым этого врача. А также в центре прекрасный Доктор УЗИ Олеся Николаевна Ступникова. УЗИ всегда делает прекрасно, всё расскажет и порекомендовать может. А сегодня была впервые у невролога Марины Геннадьевны Усмановой, приятный Доктор, рассказала всё подробнее, ответила на все интересующие вопросы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Проходил лечение в данной клинике! Проблемы с позвоночником. Лечился у невролога Бескровный В.А. - хороший специалист. Так же и УЗИ делал... Персонал хороший, озывчивый. В общем доволен!
3
1
Посмотреть ответ организации
Голос Джельсомино
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Центр находится в центре города, напротив ОКЦ. Рядом есть автобусные остановки. Что меня не устроило, так это невозможность подъезда к центру. Но, скорей всего, это претензия к нашей системе очищения дорог. Мне, как человеку с ограниченными возможностями, приходится перебираться через кучи собранного снега на окраинах дороги. Сам центр довольно уютен и удобен. Мой лечащий доктор мне лично понравился, просто как человек. Цены на процедуры в среднем по платным клиникам. Нет томмографа и, если нужно, пройти его, то нужно ехать в другой центр. Напимер, в "Евгению". Где работает жена моего лечащего врача. И когда я говорю, что у меня плохие вены, и кровь нужно брать с другой, мне заявляют, что все так говорят. В итоге: три - четыре укола по венам, синяки на руках. И за все это я плачу деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жолобова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Странное отношение, к тем кто по дмс. Как к мусору. В клинике нет рентгена, узи и т.д. там только врачи, которые могут шепнуть за отдельную плату знакомым в областной и вы сделаете рентген узи МРТ, но по стоимости крыла самолета. Но без очереди. Больше не поеду туда.
3
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
11.02.2024 года обратилась на прием к врачу Подсмаженко И.С и Резник С.Б. Спасибо большое за Ваше неравнодушие, за чуткий подход, за внимательное отношение к пациентам, за человечность и доброту, за высочайший профессионализм! Искренне, от всего сердца, желаю Вам здоровья, благосостояния, поощрения руководством, счастья, отличного настроения.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Отличный центр медицинский! Вежливый персонал, отличные грамотные врачи и современная аппаратура и лечение на высшем уровне!!! Очереди есть, но не большие!
3
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Отличный медицинский центр! Уже несколько лет приезжаю и посещаю этот центр, чтобы получить профессиональную консультацию, диагностику и соответствующее лечение. Благодарна всему персоналу за доброе отношение!
4
Посмотреть ответ организации
Vel Iar
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2021
Медицинский центр Диагност , расположен практически в центре города. Можно пройти любые обследования и лечение. Принимают по записи. Очередей нет , все по времени. Специалисты на высшем уровне. Отношение с клиентами хорошее.
3
1
Анна Колмыкова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Доктор Бескровный очень хороший невролог, внимательный чуткий врач, профессионал высочайшего уровня. Авторские методики. Обращайтесь при болях в спине, суставах.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чикачев
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
Дорогой медицинский центр! Делал УЗИ- врач совершенно не компетентен! Наговорила таких вещей, что ходил неделю в депрессии. Медперсонал путает фамилии, что приводит к затягиванию времени в получении результатов и выдачи повторных бланков, а это потеряное время за Ваши не малые деньги. Ждал результат 5 дней, который был готов на следующий день! Просто не втом журнале смотрели. Пункцию пришлось переделывать потому, что материал был взят врачом неправильно. Очень разочарован обслуживанием.
4
2
NATALYA MULYAVKA
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Впервые была в этом медицинском центре. Была на приёме у Бескровного Владислава Анатольевича. Хороший врач. Знает своё дело. Отличный специалист. Это в моей практике 2 врач, который так досконально спрашивает обо всём. Сразу видно, что человек на своём месте. Побольше таких замечательных врачей. А Владиславу Анатольевичу спасибо за приём. И за Ваш труд!
6
2
Елена Цыганенко
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Хорошая клиника. Высококвалифицированные специалисты. Внимательное отношение к пациентам. Хорошее лечение
5
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Иващенко
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Были проездом. Доктор принял без назначенного времени, между приемами. Все чистенько. В регистратуре работает профессионал.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
хороший и серьезный центр. вежливые сотрудники. все сделано на высоком уровне от гардероба и до кабинета специалиста. были с супругой на приеме у невролога Бескровный В.А. очень грамотный специалист, все по буквам обьяснил и назначил лечение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
За 20 лет центр сильно вырос и похорошел. Профессионализм врачей оценивать не берусь, все индивидуально. Девушкам на регистрации все же стоит быть немного поприветливее
5
Посмотреть ответ организации
Галина Паниткова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Мы уже несколько раз обращались в данную клинику для решения наших вопросов со здоровьем и всегда получали профессиональную помощь. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый. Благодарим за помощь!
5
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Расположение центра удачное, были в клинике в два этапа: утром персонал был довольно вежлив, администраторы давали ответ на все вопросы, ходили на УЗИ - специалист все рассказала и разложила по полочкам, а вот после обеда, видимо как то не сложилось..... Администратор молча делала запись, даже не ответив на вопросы, как будто я со стеной разговариваю. на УЗИ врач сменился, и тоже делала все молча, не пояснив результат обследования. Хирург и вовсе позволил себе разговаривать со мной так, как будто я человек, не достойный вообще его внимания. Нагрубил, и даже этого не заметил, а я еще двое суток после него в себя приходила, и в очередной раз лишь сделала для себя вывод: нет у нас врачей - ни бесплатных, ни за деньги.
8
2
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2021
На данный момент впечатление благоприятное. Вежливый персонал, все доступно объясняющие специалисты. Понравился сайт клиники, оперативные ответы на нем.До этого посещали Евгению и Клинику семейной медицины. Этот центр ничем не хуже. Единственное замечание- стоянка неудачная. Но это и у других медцентров такая же проблема
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Козина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Прохожу лечение у доктора Кулеша И.В. Очень внимательный доктор, объясняет проблему просто и понятно,очень позитивный человек. Успехов вам Игорь Васильевич в вашем нелёгком деле.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5926
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Хорошие врачи, отличные специалисты, но цены очень высокие один сеанс плазмотерапии с процедурой типа массажа на дорогостоящем аппарате насчитали 16 000 руб., а таких процедур назначили от 4 до 6 процедур. В общем лечение очень дорогое, даже не для среднего класса людей, хотя народу к посещению немало.
7
1
Sun Ray
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Обращалась выборочно к нескольким специалистам. Всё очень понравилось. Чисто, уютно. Не очень удобно листочки-бегунки, но не критично. Всегда подбирают максимально удобное время для приема!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мariia KaRo
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Мед. Центр очень понравился, а расположенность в центре города огромный + ,цены приятно удивили ,быстро без очередей прошла нужных специалистов.
3
1
Андрей Тузов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Отличный врач! Заболел, пришёл грамотно назначенно лечение и диагностика!!! Ценовая политика в клинике, низкая! Думал, что заплачу на много больше!
5
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Добрый и отзывчивый персонал,все раскажут , покажут. Врачи квалифицированные и ценник приемлемый.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Гимбицкий
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Я вам не скажу за всё заведение. Но диагност врач Юлия Коньшина великолепно справилась со своей работой, не смотря на весьма сложный случай. Привет ей от Трансформера. Она понимает о чем это я.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ильина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличный медцентр! Особая благодарность Бескровному Владиславу Анатольевичу, поставил на ноги за 7 дней.
5
1
Посмотреть ответ организации
butina1973
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Пользуюсь услугами этого медецинского центра. Чисто, уютно и персонал на высшем уровне!!! Вежливые и аккуратные медицинские работники! Мне очень нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Атясова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Все понравилось! Сервис хороший. Цены слишком высокими мне не показались, так ак действительно получила результат от лечения. Делала операцию по удалению варикозных вен. Очень довольна! Врач молодец!
3
Артем Бабурин
Знаток города 8 уровня
28 мая
Чистота, порядок, грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Замечательные специалисты! Особенно хочется отметить невролога Курипко Е.Ю . Внимательный и толковый специалист. Так же современная мед техника, которой в области единицы.
5
1
Анастасия Артамонова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Обратилась за прохождением мед.осмотра на категорию. Проконсультировали заранее по телефону, записали на время. Без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
valryz
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Не плохой медицинский центр. Плюсы: 1. Расположен в центре города 2. Хорошие специалисты 3. Вежливое отношение 4. Хороший ремонт 5. Без проблем можно оформить документы на налоговый вычет Минусы: 1. Не удобно подниматься по лестнице на второй этаж 2. Медицинский центр расположен в жилом многоквартирном доме 3. Специалисты не плохие, но все построено на коммерческой основе (так везде - здоровье стоит больших денег). Итог: в связи с тем, что в городе очень мало достойных специалистов, не плохой альтернативный медицинский центр.
5
3
Денис Кузнецов
Знаток города 18 уровня
9 июля 2023
Отличный медицинский центр. Всем рекомендую! Чисто, аккуратно и сотрудники профессионалы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7296
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Очень хорошая клиника! Внимательный персонал! Отличное лечение!! Буду всем своим знакомым рекомендовать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Хочу выразить коллективу Диагност благодарность. Внимательные регистраторы, врачи профессионалы. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Это мой любимый медицинский центр. Врачи от бога, знатоки своего дела. С любыми проблемами - только в"Диагност".
3
Тузов Андрей.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Отличные, врачи! Проходил, лечение суставов! Аппаратура, супер! После лечения, суставы коленные перестали болеть!
4
1
Esedah V.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Сложно найти здание. Именно вход. И ещё и попасть нельзя. Звонила, хотела записаться на процедуру. Сказали, что именно моя процедура возможна только через месяц. М-да...
3
татьяна ю.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Персонал внимательный, очереди нет, специалисты принимают в удобное вре я. Ставлю 5
3
1
Посмотреть ответ организации
ООО "ТРАНС ДВ"
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Грамотные врачи, но думаю не по моим финансам. А так всё хорошо объясняют и ставят диагнозы.
3
Софья
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Благодарна клинике за лучшего эндокринолога Скуратову. Но до уровня обслуживания как в Медлайн не дотягивает.
5
Посмотреть ответ организации
Смотритель
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Всё что нужно вам подскажут в регистрации, хорошее заведение...
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2