Поиск
Маршруты

ДиАл

Обзор
Фото
14
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Василий Дорничев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Специалистов высокой квалификации не нашёл. Делал коронки, но по рядом стоящим зубам ортопед не реагирует на заболевания. Пришлось самому настаивать на лечение других больных зубов. Как стерелизуют инструменты не понятно, где автоклав не отвечают.
А
Александра Хвалова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Обратилась в эту стоматологию чтобы вырвать зуб, по своей наивности думала ,что цены как и везде по городу приемлемые,но по итогу за удаление одного зуба пришлось заплатить больше 18000 тысяч!!! Это полный пиzzz!?! Вы там хоть в регистратуре озвучивайте ваши космические цены!!! Я на данный момент без работы с маленьким ребёнком, пришлось эти деньги занимать. Я вышла со слезами и в полном ахере... А обслуживание и условия как в самой обычной поликлинике, даже скамейки возле вашего кабинета нет,все стоят и ждут своей очереди стоя. В общем никому не советую,в городе много хороших клиник с хорошими специалистами и с адекватными ценами.
1
М
Минавар Искакова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Опытные специалисты,уютная атмосфера, единственное место где бесплатно оказывают помощь инвалидам и пенсионерам
Нурасыл Мухамбеталы
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень крутое место для любого возраста.Советую если что,потому что я постоянно хожу в эту месту для лечения зубы,прям круто место
М
Марина Е.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Отдельная благодарность стоматологу Алтынай! профессионал своего дела! Аккуратная работа! Оч внимательная и приятная в общении девушка!
3
Zaza Hmaladze
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Ужасная клиника регистрация 2 часа идёт врачи не умеют ни чего препаратов кроме новокаина нет, туда сюда гоняют чтобы ренгенов по больше сделать, хотя рентген на руках был
1
Елена Гордейчук
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Очень хорошая стоматология. Очень грамотные и аккуратные врачи. Все подробно объясняют и лечат аккуратно и без боли ..
3
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2023
Хирург стоматолог Сабденов Умирхан профессионал своего дела. Человек с опытом работы. Добросовестное и бережное отношение к пациентам.Спасибо доктору.
2
Х
Хабиба устабаева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Отличное настроение персонала, качественное обслуживание. Быстро качественно и приемлимая ценна.
3
Юлиана Шаякопова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Врачам больше интересно общение между собой чем пациенты. Ничего не спрашивают протыкали в компьютере, заплатите. Сели на кресло осмотра направили к другому врачу ни а ни б. Ничего не говорят.
2
1
Ника Новикова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Очень хорошая стоматология . Врачи квалифицированные
L
Laura S.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Была тут по страховке. Хотела поставить брекита. В целом не плохо, но мне понравилась другая стоматология.
В
Владислав К.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Стоматология нормальная хорошая и врач вылечил без болезненно( удалит нерв)Но спустя пол года мне сказали в другой стоматологи что у меня там образуется гаймарит, из за того что неправильно было произведено лечение!!!
2
2
А
Алтын Калиева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Хорошие врачи
Марк Сафаров
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
В 2021 году, в июле мне запломбировали зуб, не прошло и пол года, пломба уже разваливается!!!
2
Айнұр Баратова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Обслуживание ужасное
Шолпан Мамасерикова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Очень грубый персонал, больше не хочется к ним.
В
Виктория Тян
Знаток города 6 уровня
3 января
Класс
Галина Стрельник
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Классно
Т
Тимур Баймамиров
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
К сожалению, хороших врачей там уже не держат, остались только молодняк, у которых опыта не более практики в институте;(
1
Б
Бейбіт
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Посещал 2 раза, есть хорошие специалисты.
Ерлан Коке
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Не советую мне вырвали зуб даже если сила обезбаливающего прошло . Все друг друга спрашивают советаются . Чем лечится в Диале лутче сдохнуть не доезжая
2
Д
Динмухамед Нур
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Цены космические
1
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2018
Зорошая стоматология, но имплант не ставят, только лечение
1
2
М
Мадина Алишер
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Самый ужасный стоматология
G
Galym Madiyarbekov
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Хорошие место где оказывают услуги отличные стамотологи
2
Дмитрий Родин
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Стоматология хорошая.врачи специалисты
Б
Багдат Тлеуленова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Все работники высшей квалификации
3
Е
Ерлан Еримбетов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Отлично
1
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Прфессионалы
Т
Татьяна Дирюгина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошее обслуживание.
3
Григорий Смирнов
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2021
Хорошая стоматология и цены не высокие
3
Л
Леди
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Самая лучшая стоматология!!!
1
Е
Ерболат Усен
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Самые умные
GARAGE
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
опытные врачи низкие цены
3
Жанар Канибетова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Прекрасно
3
F
Faruh Abdulaev
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Отличные специалисты
3
Гульнара Тайтакиева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Отлично
1
Дмитрий Гончаров
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Отлично...профессионально...
2
Дарья
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Хороший сервис
3
Р
Руслан Есиркепов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Нормально
3
Q
Qurq Dima
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Есть ренген
3
Esken T.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Много денег сдирают
1
3
  1. 1
  2. 2