Поиск
Маршруты

Диалаб

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Anadiz
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Сдавала кровь на группу и резус, сделали все быстро, результат пришёл в тот же день. Отдельное спасибо медсестре, я даже не почувствовала укола, все быстро и безболезненно
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Удобное расположение, медсестра отличная женщина,кровь берет ,что даже ничего не ощущаешь,плюс всегда очень доброжелательная и внимательная, к таким людям хочется всегда возвращаться!
Алексей
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
так здорово, что у нас на нашей любимой Улитке есть такая замечательная медицинская лаборатория, с таким классным, веселым, дружным и профессиональным коллективом!!!Быстро, легко, четко и с улыбочкой!!! даже дети с удовольствием идут сдавать анализы, без страха, так как знают, что врачи сделают так, что больно не будет! Спасибо за вашу работу!!!
Кристина Дежкина
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Хорошая клиника, все чисто и уютно. Отзывчивый администратор и специалисты. Анализы приходят раньше обозначенного срока
2
Анна Красильникова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Сдавала здесь анализ крови. Берут безболезненно, девочки приветливые, стерильность соблюдается. Результат приходит в личный кабинет в электронном виде, но можно забрать и в бумажном
Анна А.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Персонал приветливый,вежливый,везде чистота,все вовремя,цены приемлемые!Ребенку понравилось)
3
Natalia Davletova
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Все замечательно! Девочки приветливые. Доктора аккуратные. Ребёнок почти не плакал, когда брали кровь
3
анна Василенко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Сдавала анализы: Общий анализ Ттг Т4 свободный Антитела к ТПО Срб Прокальцитонин Д-димер И по ЦМВ На 4 е сутки от сдачи 11.05 результатов кроме общего ,срб и антитела к ТПО, д-димер нет! Попыталась выяснить в чем дело,ответ такой в лаборатории праздник ,готовы будут позже ...Об этом меня никто не предупреждал !Никто при сдаче анализов не сказал,что из-за праздников анализы задержут. Спустя день на мои мольбы ускорить процесс,так как решается вопрос о продлении антибиотика и гормональной терапии , стандартный дежурный ответ срок у вас до 11.05,а окончательный до 13 по двум анализам на ЦМВ. Итог 15:05 -4 рабочих дня! (8й день от сдачи)Результатов анализа на ЦМВ нет до сих пор! Также в этой лаборатории д-димер исчисляется в единицах отличающихся общепринятых в других клиниках, сравнить невозможно, также вопрос по СРБ ! Крайне не рекомендую сдавать анализы в этой лаборатории!!! Наплевательское , безответственное отношение к клиентам !!!Сроки затянуты ,никто не свяжется ,никто не оповестит ,надо самой звонить и выбивать,что абсолютно бесполезно!!! Худшая лаборатория из всех ,где я когда либо получала услуги!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Меженина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Хорошая лаборатория: быстро, чисто, вежливо!
1
Оксана Васильцова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Чисто. Очередей нет.
1
Карина Васильева
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Отличный медицинский центр
1
Оксана Лапий
Знаток города 16 уровня
30 августа 2021
Быстро и оперативно
2
Наталья Е.
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Отличная лаборатория!!!!
4
Акулинин Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Интересное название
3
  1. 1
  2. 2