Поиск
Маршруты
Карты · Одинцово · Медцентры

Диализный центр

Рейтинг 3,8
33 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 198-12-73
Показать телефон
Одинцово, Триумфальная ул., 3А
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Диализный центр, Одинцово, фото
Медцентр, клиника Диализный центр, Одинцово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Одинцово, Триумфальная ул., 3А
Маршрут

Контакты

+7 (495) 198-12-73
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Триумфальная улица
107 м
4
Триумфальная улицаАкуловоГусарская БалладаТерминалПлатформа Отрадное
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Здоровое наследие
Рейтинг 4,9
МедЛюкс
Рейтинг 4,9
Центр современной медицины
Рейтинг 5,0
Альтамед+
Рейтинг 5,0
Дубки-Альтамед
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Владимир Дружинин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Ха-Ха! Один из лучших центров гемодиализа, в которых я побывал! А побывал я много где ибо люблю путешествовать, а с некоторых пор перед тем, как куда-то ехать сперва надо узнать, есть ли гостевой гемодиализ поблизости к месту отдыха или нет и на основе этого принимать решение. Ну те кто на диализе меня поймут. Так вот, не знаю, почему тут такая низкая оценка, есть подозрение, что постарались конкуренты их, поскольку сперва я был на знаменитом у нас по окрестности Медикал Групп. Так вот качество очистки и отношение к пациентам в соотношении этих двух центров, это как отношение городской поликлинике районной совковой к дорогой платной больнице. Примерно такая же разница. В Медикале, где я диализился почти полтора года даже пациент - как правило выглядят как живые трупы, реально зомби. Для меня каждый раз приезд туда был испытанием на психику - как будто люди уже смирились с неминуемой смертью (кстати, пару "коллег", с которыми меня привозили в данный центр уже действительно ушли в мир иной. В Гемодиализе в Гуссарской балладе - все с точностью наоборот - я себя чувствую прекрасно после диализа, забыл, что такое "отходняк" после него, когда лежишь с безумной головной болью после процедур гемодиализа, а врач, который там наблюдает за пациентами резонно замечает: мы просто очищаем кровь, а то, что сердце у Вас во время/после процедуры выпрыгивает из груди - это Вам надо к кардиологу. То, что периодически ноги опухают и на них выползает красная, безумно чешущаяся сыпь - это Вам к дерматологу. Голова болит? Это обращайтесь либо к нейрохирургу либо к неврапотологу либо к терапевту. Мы то тут причем? Когда я перешел в гуссарскую балладу, у меня все "побочки" самостоятельно исчезли и больше не появлялись почему-то, причем без посещения этих уважаемых специалистов. Не подскажете почему? Может, потому, что здесь очистка лучше и отношение к пациентам как к людям, а не как к носителям бабла по социальной страховки? Вобщем, коллеги-диализники - очень рекомендую этот центр, есть с чем сравнивать: Геленджик, Сочи, Севастополь, Казань, Волоколамск, Истра, Зеленчукская (кстати, тоже неплохое место!), Новокузнецк, Сортавалла, наверное еще где-то был, уже и не вспомню... Что еще сказать про него? В свое время, этот диализный центр организовывали немцы (компания Фрезениус), чувствуется немецкая педантичность в подходе к делу до сих пор)). Здесь стоят новые аппараты, отличная водоподготовка, очень чуткое отношения врачей, все показания записываются на собственную магнитную карту, есть приложение официальное от Фрезениуса. Ну как это можно сравнивать с большинством совочных центров? Нет, есть не менее классные, понравились центры в Зеленчукской, Сортавалле, Казани, но по сравнению с этим, а может, и потому, что я там был на гостевом диализе, мне показалось, что там все значительно скромнее. Редко где стит новое оборудование, в основном б/у, не всегда хорошие (а на взгляд это видно) расходники, ну там еще всякие мелочи - их везде хватает, но по совокупности, повторюсь уже в третий раз, этот - один из лучших. Единственный его недостаток - расположение. Вот тут, конечно, засада - кроме как на машине или на маршрутке доехать проблематично (хотя, например, в Лапино, доехать, наверное только на машине возможно, так что бывает еще и хуже)) ). Обидно, что там не хватает персонала, чтобы открыть гемодиализ по вторникам-четвергам-субботам или в третью смену. Думаю, сразу бы нашлись желающие здесь обслуживаться, но санитаров не хватает, поэтому дорогущая, качественная техника простаивает половину срока, это, конечно, очень неприятно. Данный центр заслуживает круглосуточной работы и еще больше довольных и хорошосебячувствующих после процедур гемодиализа пациентов!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных