Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,9
356 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Валентинка -Сафира
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
По ароматным запахам можно сказать многое, приветливый персонал, вежливый, то же самое касается гардеробщицы, очень красивое заведение, есть бильярд, сауна, летние беседки, зелень, ёлочки... мне кажется там хорошо влюбое время года. Выступаю всегда там с удовольствием! На втором этаже большие уютные залы. На первом этаже большой уютный зал с барной стойкой. Двор огорожен, большая парковка. Очень красиво и уютно.
3
1
Oleg Vinogradov
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
💃🏻🪩🕺 отмечали тут выпускной! Приятный и местами роскошный интерьер! Вежливый и внимательный позитивный персонал. Кухня на 4+. Очень рекомендую к посещению. Тут очень здорово! 🍾🎂🧀🍉🥖🍢🍖🍛🍝🧆🍇🍨🍗🍴🍮🍧 Вам точно понравится!
Ирина Харитонова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Были здесь на корпоративе. Очень понравилось! Столы ломились от явст, красиво украшенные все блюда. Все вкусно! Прекрасный праздничный вечер. Хорошая атмосфера! Прекрасные ведущие! Спасибо за праздник! С наступающим вас, новый годом!
3
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Приятная, спокойная атмосфера, хорошее обслуживание, отличное администрирование со стороны управляющих, вкусная кухня. Много вариантов рассадки, от общего и банкетный залов до летней площадки с живой музыкой. Рекомендую однозначно. Гостиницей не пользовалась, но думаю так тоже всё в порядке.
Егор Терехов
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2024
Очень красивое, атмосферное место! Есть удобная парковка, цены выше среднего но качество и оформление блюд на самом высоком уровне. Борщ и мидии по бургундски очень рекомендую!
1
1
Геннадий
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Заказывали и успешно провели пару банкетов. Юбилей и проф.праздник. Оба раза на веранде. С приглашенными музыкантами. Все получилось. Еда вкусная, персонал внимательный. Единственный минус - появились комары когда стемнело. В остальном все очень понравилось. Т.к. меню было согласовано заранее, то ожидания смены блюд практически не было. Сервировка столов на высоте. Рекомендую.
Nik
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2024
Старый(относительно) ресторан. Отмечали юбилей в отдельном зале наверху. В принципе было всё вкусно. Официанты все молодые и при этом вежливые и хорошо справлялись с работой. Еда тоже была вкусная, хотя и без изысков.
Андрей
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Прекрасный отель для гостей Липецка. Спасибо персоналу отеля за внимательность и отзывчивость. Ресторан тоже классный. Интерьер и качество блюд - отлично!
2
1
Татьяна Мурашкина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Была в Славянском первый раз. В целом, неплохо. Огромная территория, несколько залов. Думаю в своё время, когда только данное заведение открылось, это было дорого-богато. Сейчас, данный интерьер устарел и смотрится неактуально. Персонал доброжелательный, еда вкусная. Очень понравились мясные блюда и разносолы. Официанты следили за полнотой бокалов и все время доливали, но при этом, это было ненавязчиво. Единственный минус, это жутко скрипучая дверь на улицу в нижнем зале, которая плохо закрывалась и из нее сильно дуло.
4
Анатолий Каменев
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Гостиница на твёрдую 4. Завтраки поздно начинаются, только с 8 утра, но по факту, даже если вы пришли к 8, то раньше 8.15 вам завтрак не подадут, хотя вы его заказываете вечером. С напором воды проблемы, как и с сантехникой в целом, то бачок унитаза гудит так, что думаешь самолет взлетает, то горячей воды не дождешься. В ресторане персонал на 5+, на ресепшен зависит от смены. Номера в своём стиле, но давно без ремонта, кровати и подушки-ужасные. В целом 4.
2
Иннокентий Табуреткин
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Ценник вырос немыслимо, а сервис на том же уровне, бюджетный номер с одной единственной розеткой на комнату.
Геннадий Размолодин
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Очень все красиво, внимательный персонал, безумно вкусная кухня, приемлимые цены, которые ниже, чем качество обслуживания. Всем рекомендую это замечательное место!
3
Валя Свиридова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Нам очень понравилось.Все на высшем уровне.Обслуживание.музыка.еда.персонал.обстановка.
3
1
Лариса Суворова
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Отмечали Юбилей. Персонал ,выше всяких похвал. Работают чётко,аккуратно,быстро.Атмосфеоа приятная. Чисто,уютно.Еда очень вкусная. Салаты и горячее особенно понравились. Интерьер немного устаревший,Но! Это компенсируется душевной обстановкой и отличным музыкальным дуэтом.Рекомендую!
3
Елена Литвинова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Красивый банкетный зал, для лучших мероприятий в жизни, роскошная обстановка и мебель, вкусная с приемлемыми ценами еда. Минус этого заведения только в не особо добросовестном персонале, сильно расписывать не буду в чем это проявляется, но основная мысль в том, что потрачено было 60 000руб из них 5000руб чаевые, на стол было выставленно не все пренесенное(дорогое) спиртное, осталось много не початой еды, попросили разумеется завернуть с собой....нам собрали пару пакетов, но как вы понимаете в них была только половина того, что можно было забрать и спорить с кем то у отдыхавших людей как правило нет ни сил не желания на эту тему....вот это портит общее впечатление о заведении, увы...
3
1
Индира
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Очень приятное место. Была в нем два раза, на разных этажах. Обслуживание на высшем уровне. Везде чисто. Территория закрытая. Кухня вкусная. Для банкета рекомендую
1
1
Кирилл Медведев
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2024
Собрали ланчбокс,так как уезжал раньше завтрака... и это порадовало. Телевизор настроен так, что при максимальной громкости на тв и приставке всё равно очень тихо.
1
Демченко Ольга
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2024
Красивый, чистый и уютный отель, вкусные завтраки и очень добродушный персонал
1
Анна Чернышова
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Доброго времени суток! Наше торжество в ресторане Славянский состоялось 29 января 2023г, все Супер! Начиная от организации, подбора меню, помощь в украшении зала, своевременная подача блюд и отличное настроение! Выражаю благодарность всему коллективу, особенно администратору. Спасибо за Праздник🎉🎊🎁🎉🎊🎁
3
Юлия Антанавичус
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Еда отличная, музыка супер, но все испортил конец вечера, когда мы в фойе ресторана ждали такси, нас попросили выйти и посидеть в отеле, а в отель нас просто не пустили! Вот так печально стоим на улице и мерзнем, замечательный день 8 марта!
1
2
Светлана Д.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2023
Отмечали выпускной с детьми, было всё вкусно, хорошее обслуживание и приятная обстановка. Все остались довольны 😊
Юлия Синдеева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Добрый день! 10.10.2020. была свадьба у сына. Шикарное место для проведения торжеств!!!Просторный зал, грамотное размещение гостей! Кухня замечательная, очень вкусно! Вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Все гости были в восторге от праздника. Большая ухоженная территория вокруг-это плюс! Единственный минус, не разрешено принести свои безалкогольные напитки, а цены там выше среднего! В целом всё достойно!!!
4
ольга вереникина
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Были на новогоднем корпоративе все отлично. И программа и вкусные блюда, и хорошее обслуживание. Очень рекомендую.
3
Максим Востриков
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Отличная кухня, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Летом работают уличные беседки и бассейн.
1
1
Андрей Р.
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2020
Ресторан нравится, часто посещаем, народу редко много, всегда есть свободные места. Обстановка тихая, приятная. Кухня хорошая, но по мясу есть рестораны получше, иногда блюда отличаются раз от раза - видно повара меняются. Меню немного бедноватое. Летом получше, когда беседки открываются. Цены нормальные, не сильно от других отличаются.
4
Ирина Володина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Была впервые в ресторане "Славянский". Осталась под большим впечатлением! Приятная атмосфера, красивый интерьер, роскошные дворики, вкусная кухня! Успехов и процветания!
4
Елена Титова
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2021
Очень уютное заведение ,я бы сказала лучшее в городе Липецк, вкусная кухня ,персонал и обслуживание на высшем уровне ,а летняя зона выше всяких похвал .,любим это место и постоянно посещаем.
3
Елена Разум
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Перед новым годом были карпоративе и нарезки что мясная , что сырная все видно собранные с одного корпаротива на другой ( остатки). Салат смешали всё что было можно и нельзя.👎
1
4
Елена Подосинникова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Ходим в Ваш ресторан довольно часто. Всегда было очень вкусно, вежливый обслуживающий персонал, уютная обстановка. Но в начале марта стали замечать, что горячие блюда стали не такими уж и горячими, немного сырыми да и подача так себе. В общем горячий цех разочаровал. Надеемся на отзывчивость, и что вы исправите свои ошибки
2
3
Баранчикова Алла
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Просто выберите другое место. Плохо все. Сервис, сервировка, качество продуктов и самих блюд. В разы хуже чем разогреть в микроволновке готовую еду из пятерочки
1
Галина Мещерякова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Персонал вежливый, еда очень вкусная, мы были на веранде, живописно, уютно. Но диджей.. На вкус, как говорится, товарища не найдешь. А вот живая музыка прекрасная
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2021
Добрый день! Вчера, 02.05.2019, посетили ваш ресторан с мужем и с друзьями. Кухня неплохая, а вот ваш бар и бармен не очень. Заказала коктейль Махито ягодный. Мне принесли непонятно что: вкус Вермута, мята и Лайм отсутствовали , хотя в меню все эти ингредиенты были перечислены.. На что официантка мне доказывала, что коктейль был правильно приготовлен, начала на ходу выкручиваться. Ни бармен, ни администратор не извинились, коктейль не переделали. Но хоть  оплату не взяли и на том спасибо! А вот 8 марта этого же года в чек нам приписали соки какие-то, вообщем лишние напитки. Что это у вас за бар такой. Коктейли ничем не украшают. Я разочарована. Пользуются тем, что люди на разбираются во вкусах. Могли и предупредить, что Лайма и мяты нет.  Еще один минус добавился: 500 руб в час за VIP зал. Снимали много раз Vip зал в разных ресторанах, такое первый раз. У вас и так мало клиентов, и еще больше их не бережете. Хотя ваша кухня нравится и летние беседки у вас отличные, и обстановка приятная.
2
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
Бываю иногда... Лично мне нравится. Меню радует разнообразием блюд, вежливый персонал и уютная доброжелательная обстановка. Все условия для нормального отдыха.
3
алексей стебенев
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Шикарное заведение , но готовьтесь рскошелиться, уютно вкусно- ресторан одним словом- рекомендую всем)
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Хорошие чистые номера, есть все необходимое. В ресторане вкусная еда. Персонал приветливый, отзывчивый.
4
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Дорого-богато!!! Персонал вежлив. Обстановка, подача блюд, интерьер, парковка, территория возле ресторана на высшем уровне!
3
Знаток города
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Отличная летняя веранда , приветливый персонал , обширное меню без потери на качество
4
Альфа Аудит+
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2021
Жарко, номера тесные. Находится на выселках, только что рядом ресторан Тайга. Без завтраков, можно заказать в ресторане. На заднем дворе бассейн.
1
Инкогнито 4827
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Все отлично. Чётко, быстро, красиво, вкусно и пьяно)))
3
1
Георгий К.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Отель не для командировочных. Завтрак с 9 плохинький, ужин по меню ресторана.
1
1
ООО ЛипецкТехноЛит
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Отличный ресторан. Есть сезонное меню. Несколько залов и уличные беседки. Внимательный персонал.
3
Елена Никитинская
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Красивое место отдыха с друзьями, вкусная кухня, приятная атмосфера. Профессиональное обслуживание. Спасибо!
3
Валентин
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2019
Будучи в командировке остановился на постой. Гостиница с заявкой на Премиум. Но реальный уровень средне или даже чуть ниже. Ужин в ресторане был бы на отлично, если бы на десерт не подали чизкейк "из морозильника", рубить надо было топором. В остальном все было вкусно и замечательно. Официантка старалась во всю. Блюда вкусные и большие порции. Завтрак был отвратителен. Началось все на ресепшене, где ненавязчиво было предложено доплатить к номерам по 400 руб. с человека за завтрак. Открыв меню, на завтраке, и увидев цены были поражены цинизмом развода. Вполне можно на 100-150 руб. плотно поесть. Правда в пику ужину, предложенные блюда съедобны на 1/3. Сами номера со странностями. В полулюксе нет Кондиционера, при этом открыть окно проветрить достаточно сложно. Или открываешь полностью или не открываешь. Ну и такие мелочи как настольная лампа стоящая на тумбе, без розетки. Зачем она, если ее не включить? ЖК телевизор смотреть не возможно, показывает одни помехи. Ну и окончательно разорвала шаблон "девушка" на ресепшене. Которая в 8 утра при проходе на завтрак спросила - Мини-баром пользовались? Ну а если да, то что?! На завтрак не пустите или выгоните в зашей до 12? Как итог. Вполне себе гостиница. Пользоваться можно. Но цена не соответствует наполнению чуть меньше чем полностью.
2
Brodnikovmusic
Знаток города 7 уровня
3 мая 2018
Прекрасная кухня, великолепная атмосфера в ресторане, хорошие бани и очень уютные беседки в летней зоне
4
наталья исоченко
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2021
Лучший ресторан для проведения банкетов и других мероприятий , качественная кухня .
1
1
Александр Шульга
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Все, как и всегда, на высшем уровне- вкусно, красиво, душевно!
3
Екатерина Фуфаева
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Еда не вкусная, персонал не опытный, интерьер угнетающий, темные стены.
3
2
светлана з.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2018
Пришла в это заведение (ресторан) с хорошим настроением непонятная женщина которая представилась управляющей позволила себе поднять голос, общалась некорректно. Было достаточно неприятно находится в её обществе...
4
Александр Александров
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Не стоит своих денег от слова совсем! Я не любитель обжорства, но такие порции даже в детском саду стыдно подавать
2
3
Оксана У.
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2019
Хорошая кухня. Без изысков. Летняя площадка очень удобная. Цены на хорошо,а не на отлично.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3