Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
299
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
787 оценок
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧИРКОВ
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Хорошая Аптека. Рядом с ней в Строении 2 находится её Офис ООО "Аптечная Сеть"Диалог" ! Я заказал в ней и Мне её Курьер доставил отличный ранозаживляющмй Крем"Эплан". За это Я очень им благодарен,—так как этот крем последние 30 лет спасает Меня и Моих близких Родственников, а также Знакомых.
Посмотреть ответ организации
Каринка М
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Ужасная аптечная сеть, на сайте одна цена, оформляешь, сами же подтверждают, уточняют количество, в итоге ждёшь 3дня, и тебе её отменят, т. е не выдают, нарушают права потребителя. Никогда не сталкивалась с таким сервисом, меняйте цены до оформления клиентами заказа, а не после.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olya Kamorskaya
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Сегодня позвонила в аптеку 1-й Очаковский пер., уточнила есть ли нужное лекарство (Сталораль), девушка ответила, что да, хотя по дозировке не верно ответила (об этом я узнала, когда уже приехала. Я попросила забронировать и сказала, что приеду в течение получаса. Сразу выехала - по приезду мне сказали, что уже кто-то другой перебронировал мое лекарство! на вопрос - как такое возможно - ответ был "ну вот и все". В итоге я потратила полтора часа впустую, плюс бензин!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Отличная аптека рядом с домом, удлинённый график работы, вежливый отзывчивый персонал, комфортно и уютно, ассортимент достаточный. Всем добро пожаловать в Лефортово
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лягомова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Очень хорошая аптека, широчайший ассортимент, высокий уровень качества обслуживания.Спасибо руководству и коллективу аптеки за сервис.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Достойная аптека нашего района. Прекрасный персонал. Хороший ассортимент лекарств. Удобное расположение. Приятные цены. Можно оформить заказ через интернет и потом его только забрать, чтобы не стоять в очереди.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Пользуюсь услугой аптеки с момента её появления , в то время и цены были более привлекательнее по сравнению с другими близкорасположенных аптек.Чисто ,несколько окошек для обслуживания, можно заказать препараты на сайте аптеки по более привлекательной цене. В аптеке работает грамотный персонал, внимательный к покупателям , подбирают лекарства с учётом покупательной возможности каждого. Всегда доброжелательны и приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Alexa
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Постоянная клиентка аптеки Диалог на Авиамоторной Сегодня очередной раз убедилась, что это лучшее место для начала рабочего дня Здесь всегда всё есть, что нужно для моей семьи, очень компетентные, приветливые фармацевты, особенно хотяется отметить Чулпан! Всё что нужно нашла, всё разъяснила, такое внимательное отношение к клиентам и несомненная компетенция заслуживают поощрения непременно! Благодарность всему коллективу данной аптеки от всей души ❤ Желаю вам здоровья и процветания ❤
1
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Diakonova
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Очень навязчивые продажи в этой аптеке: просишь один препарат, тебе очень настойчиво предлагают «аналог» по лучшей цене. Один раз так купила жидкость для линз — неделю боролась с аллергией
2
Посмотреть ответ организации
Olya Paramonova
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2023
Хорошая аптека, периодически бывают прям хорошие очереди. Есть электронная очередь, но часто ломается автомат, выдающий номерки)) Мне импонирует всё что держится долго, а эта аптека именно такая. Периодически заходим или делаем заказы и забираем сами для ускорения процесса.
Посмотреть ответ организации
наталия б.
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
Прекрасная аптека, хороший ассортимент, замечательный, профессиональный персонал. Очень доброжелательные фармацевты. Время работы очень удобное для припозднившихся клиентов, до 23.00.Особенно хочу выделить фармацевта Чулпан, никогда не видела её с плохим настроением, всегда с улыбкой предельно вежлива и доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Вильданова Марина
Знаток города 29 уровня
5 мая 2023
Лучшая аптека в районе. Прекрасный ассортимент препаратов. А главное люди, потрясающие фармацевты. Грамотные специалисты и очень хорошие люди. Сама атмосфера в зале хорошая, электродная очередь, лавочка в зале, где можно посидеть. Грамотно и удобно расположены препараты на витринах. Всем советую обращаться в эту аптеку. Я приобрела скидочную карту и теперь хожу только туда.
1
2
Посмотреть ответ организации
660358 Борисова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Аптека хорошая, обслуживание на высоком уровне, очереди бывают редко! Персонал внимательный и доброжелательный! Ассортимент лекарств достаточно широкий. Расположение удобное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 9 уровня
12 июня
Наша любимая аптека. Ходим всегда. Фармацевты всегда подскажут и посоветуют. Жаль, что не круглосуточная.
Посмотреть ответ организации
Алексей Росляков
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Хороший ассортимент. Цены умеренные. Чисто и аккуратно. Очередность организована правильно.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Эта аптека точно будет привлекать множество людей и процветать, пока в ней работает нерусская женщина, которая всегда поддержит беседу, скажет доброе слово, по-свойски порекомендует нужный товар, найдет подход к каждому человеку. Единственный минус - неудобная лестница на входе, когда заходишь с коляской, без помощи других справиться очень тяжело.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Хорошая аптека, с приличным ассортиментом лекарств. Персонал грамотный, вежливый. Цены, чуть выше среднего. Единственный минус - это лестница на входе, особенно в снежную и сырую погоду - с больными ногами, её преодоление - ещё тот квест!
Посмотреть ответ организации
LS
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Хорошая аптека. Удобный график работ. Очень быстро обслуживают, поэтому очередь идет быстро. Всегда есть нужные мне лекарства. Недалеко от метро Авиамоторная- это удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тыщук
Знаток города 22 уровня
28 января 2024
Хорошая круглосуточная аптека, всегда меня выручала наличием нужных мне препаратов. Фармацевты всегда вежливы и могут подсказать, что лучше подобрать
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Пожалуй лучшая аптека на районе, рекомендую! Много лет всей семьей покупаем здесь лекарства, асортимент разнообразный, всегда всё в наличии, цены не завышены, электронная очередь, много окошек, персонал вежлевый, всегда всё обьяснят и проконсультируют. Жаль, что рядом с моим домом нет такой чудесной аптеки.
6
4
Посмотреть ответ организации
Marat Trofimov
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2024
Выгодные цены, отличный ассортимент, приятные сотрудники. Жаль не круглосуточная.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1031
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Аптека большого ассортимента. Много препаратов имеются в наличие. Электронная очередь. Есть обслуживание для маломобильных граждан и в ночное время.Минус- цены бывают завышены,по сравнению с интернет магазинами. Советую эту точку.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дав
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Хорошая аптека. Большой ассортимент лекарств, очередь электронная, что очень удобно. Обслуживают быстро, персонал вежливый, всегда посоветуют и подскажут аналог, если нужного лекарства нет.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Вчера была в аптеке на Алма-атинской улице. Ослуживание ужасное,обман с ценами,отпуск товара без рецепта,не выдали чек. Данные на инф.доске не соответствуют. Пишу жалобу в роспотребнадзор
2
Посмотреть ответ организации
Олег Мамаев
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Отличная аптека с низким и ценами. Электронная очередь, что уменьшает время стоянии в очереди. Недавно сделали скидки пенсионерам 3 % при предъявлении пенсионного удостоверения, а также скидку в 5% можно получить по промокодам, которые приходят на почту подписчикам, при оформлении заказа на сайте или по телефону. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Мне нравится это место. Рано утром, когда ещё нет очередей, удобное расположение по пути на работу. Работают грамотные фармацевты. Сняла звезду за то, что часто отсутствуют нужные лекарства, особенно не ходовые
Посмотреть ответ организации
Татьяна .
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Отличная аптека, там есть все и цены нормальные, быстрое обслуживание , электронная очередь, можно оставить заказ или забронировать и забрать. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Антропов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Большой ассортмент лекарств, удобный график работы с 7 до 23 часов, отсутствие очередей есть возможность заказа лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1870
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Мне очень нравиться эта аптека в ней большой ассортимент препаратов, доступные цены. А так же очень вежливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Елизавета Цветкова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Спасибо аптеке Диалог! Отличные цены! Все, что нужно было купить нашла в данной сети аптек. Удобный сайт, есть доставка и обратная связь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Не сообщают о готовности заказа, не присылают смс. Просто долго нет никакой реакции на подтвержденный заказ, надо звонить в аптеку и узнавать готов ли заказ. При покупке просто в аптеке без заказа вместо лекарства продали БАД, не сказав о том, что предлагают не обычное лекарство, а БАД. На вопрос почему бад , ответили, что теперь таблеток нет, есть только биодобавки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Очень хорошая аптека! Низкие цены, всегда в наличие нужные лекарства. Очереди не бывает. Профессиональный и вежливый персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бендрикова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Самые лучшие фармацевты работают тут . Нигде не встречала таких . Всегда дадут нужный совет,а не то что многие подороже втюхают, всегда приветливы и помнят своих посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Раньше была хорошая аптека, теперь я туда не хожу. Персонал постоянно навязывает лекарства которые мне не нужны, видимо что бы выручку сделать больше. Персонал не культурный, часто хамят на отказ покупать то что они навязывают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Раньше всегда забирала заказы из этой аптеки, заранее забронировав на сайте. В этот раз попросила дочь забрать заказ, который был уже подтверждён смс, но ещё не подготовлен. Кассир Кярова ДВ в аптеке на 6- й Кожуховской отказала в выдаче лекарств дочери под предлогом, что нам не пришла ещё смс, что заказ собран. При этом, в аптеке никого не было и никто не мешал ей этот заказ собрать. Ранее проблем у меня с этим никогда не было. Пришлось вечером ребенку идти ещё раз, так она накидала на прилавок все лекарства, сверху пакет бросила, даже не сложила ничего. Просто хамство, я считаю, самоутверждаться таким образом засчет ребенка, зная, что тебе не ответят.
8
1
Посмотреть ответ организации
Sinelnat
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Главное достоинство этой аптеки в том, что во-первых она находится рядом с моим домом, второе- лекарства продаются по цене в 2 раза дешевле, чем Ригле, третье- народу в аптеке всегда мало, никаких очередей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Kidfuckwoman
Знаток города 13 уровня
20 марта 2022
Про приложение. Оставляешь заявку на препарат, на почту приходить уведомление о том что заказ обрабатывается и что якобы в ближайшее время должны позвонить для уточнения заказа. По итогу нужно самостоятельно просматривать историю покупок-если препарата нет-заказ просто отменяют не уведомив об этом. Но если вдруг препарат есть-письмо приходит на почту о бронировании. Как то плохо получается. Крайне не рекомендую пользоваться приложением.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Воробьев
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Достаточно быстрое обслуживание, очередей всегда мало, приятные фармацевты, забыл дома рецепт, пробили без рецепта. Крутое место, ставлю ему 5/5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличная аптека. Грамотный персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Staktd
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Некомпетентные фармацевты, не приветливые, не улыбаются, работают будто с одолжением
2
Посмотреть ответ организации
MadamDzu
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Очень люблю эту аптеку, во - первых, дешевле всего в ней лекарства, во - вторых, именно тут очень грамотные и отзывчивые, добрые фармацевты. Всегда помогут с выбором, не будут навязывать то, что не нужно ради того, чтобы сделать выручку. Люблю именно эту аптеку! Рекомендую. Была там неоднократно!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брёхов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Отличная аптека. Цены очень радуют. Заранее можно посмотреть наличие товаров на сайте. Ассортимент внушительный.
3
Посмотреть ответ организации
TLKLider-P
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Приятно удивляют цены, провизоры всегда помогут когда принемать выписаное лекарство, есть подробный сайт и доставка. Есть карты лояльности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Баженов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Замечательное обслуживание, всё объясняют, предлагают разные варианты медикаментов. Знающие своё дело люди. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кулинич
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Хорошая аптека, относительно недорогая и с быстрым обслуживанием. Вход с коляской очень затруднён, но есть кнопка вызова персонала, так что заходить необязательно.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чернявская
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Приемлимые цены, накопительная система, круглосуточная работа аптеки. Ближайшая от дома. Лучше не болеть, но когда болеешь, то выручает очень)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Сироткина
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Хорошая аптека, скидки бывают, продавцы знают товар и могут посоветовать то, что лучше.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ширкина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
И рядом с домом и цены ниже чем в других аптеках. Есть мои препараты(в частности Рокальтрол, который в других аптеках никогда не бывает) культурное обслуживает.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Раньше в эту аптеку ездил пол Москвы из-за дешевизны, а сейчас цены как везде, правда лекарства в наличии и хорошие провизоры, не втюхивают, чтобы лишь бы продать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Станиславовна Чебан
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2018
Любимая аптека. Всегда помогут разобраться с написанным рецептом, подобрать аналоги и цены приемлимые, а также можно заказать необходимое лекарство.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6