Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
378 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Staktd
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Будто работают с одолжением, не приветливые, не улыбаются и как бонус, не очень компетентные фармацевты Дополняю отзыв 15.04.25 Сказали йод у них есть только одного вида за 170 рублей, купила так как срочно надо было, сейчас думаю вот это разводняк!!!!? На сайте 11 видов йода у них, цена от 39 руб, а именно в этой аптеке в наличии ВСЕГДА только все дорогие аналоги! Вчера пришла за «спасателем» мазью для заживления раны, спросила, что по составу посильнее он или бальзам который фармацевт рекомендует , настояла что бальзам. Дома почитала упаковку, там написано «бальзам для тела», еще и с ментолом, вкладыша инструкции нет, на коробке указано просто для кожи тела, это треш….так как на последние деньги нужна была заживляющая мазь срочно 🤦🏻‍♀️🙅🏻‍♀️ Каждый новый фармацевт в этой аптеки «компетентнее» предыдущего. То пренебрежение, не компетентность, то втюхивание каких-то средств, с фарма компаниями которыми они сотрудничают 😔 единственная аптека, где такое много лет. В других на районе нормально всё, но бывает вынуждено посещали её, так как местоположение прям рядом
3
Посмотреть ответ организации
Шмелёв Кирилл
Знаток города 14 уровня
5 февраля
Персонал хороший. Аптека хорошая. Расположение удобное. Ассортимент лекарств большой
1
Посмотреть ответ организации
Глафира
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2024
Аптека, как аптека, ассортимент лекарственных препаратов существенный, но цены на некоторые позиции совсем не демократичные. Есть аптеки в которых однозначно дешевле, иногда это бывает критично. От метро далеко, минут 15 пешком. Персонал всегда разный, чаще компетентый, может помочь в выборе. Аптека сетевая, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Левищева
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Хорошее отделение связи, работают оперативно, очередей почти нет, если очередь собирается, на помощь выходит начальник, девочки вежливые, грамотные, мне всё нравится в этом отделении, чисто, тепло, всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Инна Женевская
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Ужасные фармацевты. Постоянно меняются Совершенно не ориентированы на покупателя. Объяснила про кашель, продали таблетки, которые не только не помогли, а пока их пила зря - кашель стал еще хуже. Потратила время и деньги. Так это про кашель, а если спросить про серьезное лекарство, так даже страшно. Никому не рекомендую эту аптеку. Цены завышены, не фармацевты, а продавцы. Никаких плюсов нет!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нечаева
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Ассортимент не обширный, преобладают разрекламированный препараты, с высокой ценовой линейкой. За бюджетным препаратами и аналогиями сюда можно не заходить. Фармацевты, тоже увы клиентоориентированностью не отличатся.
Посмотреть ответ организации
О.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Согласна с отзывом,что здесь работают не фармацевты, а продавцы,которые каждый раз норовят продать дорогой препарат при наличии более дешёвого аналога.Два раза в экстренной ситуации отправляла в данную аптеку несовершеннолетнюю дочь и в обоих случаях ребенку "втюхивали" самые дорогие лекарства.Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Отличная аптека с адекватными ценами. Есть все необходимые лекарства. Редкие можно заказать. Удобно расположена и легко найти.
1
Посмотреть ответ организации
Ustas
Знаток города 20 уровня
6 июля 2023
Хорошая аптека. Расчёт наличными и безналичным расчётом. Рядом с почтой. Расположена в этом месте очень давно. Персонал вежливый и обходительный.
Посмотреть ответ организации
Red Hat
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
В аптеке есть весь ассортимент лекарств, что может потребоваться. Хорошие цены. Есть дисконтная программа. Расположение аптеки очень удобное. А главное - отличные фармацевты. Всегда помогут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Владимировна
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Хорошая аптека, советуют и вникают в проблему сразу. Очередей или отсутствия персонала на кассе, не видела ниразу. Мне аптека симпатизирует, только время работы маловато конечно
Посмотреть ответ организации
Мария Гордеева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Достаточно низкие цены и хороший выбор, приятные фармацевты, периодически покупаю там лекарства, единственное ,что старое некрасивое здание и рядом табак
Посмотреть ответ организации
Валентина Турчанинова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Аптека не большая, в шаговой доступности от остановки. Продавцы вежливые, внимательные. Есть скидки.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
О очень мне нравится эта аптека, близко к дому, цены низкие по сравнению с ближайшим аптеками, фармацевты очень приятные и компетентные, всегда посоветуют или предложат замену тому или иному препарату. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Карлова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Хорошая аптека, широкий ассортимент, умеренные цены. Есть возможность заказа.
Посмотреть ответ организации
Ольга Антипова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Мне все нравится. Цены низкие. Удобно расположена , в том углу Братеева нет аптек. Маленькое помещение , но всегда чисто и всегда формацевт даст ответ на любой вопрос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dn
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
фармацевтка (смена 03.02) с темными волосам и большим носом - абсолютно без проблеска интеллекта еще и хамло. обсчитала и возврат отказалась делать! ни извинений ни чего примите меры и увольте это подобие на работника
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Доброжелательный персонал чистта большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Igor D.
Знаток города 18 уровня
13 января 2020
Приветливый персонал, хороший выбор, нормальные цены, рядом можно купить пиво или получить посылку из Китая
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
В аптеке не когда нет фармацевтов на кассе постоянно их кричишь а потом работают если вместе с напарницей то обслуживая клиента разговаривают между собой на разные темы и в итоги то забут что сказала повторяешь по несколько раз а если уж что то спросить то вообще не дождешься ответа после таких двух раз даже ходить туда не хочется
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Отличная аптека с демократичными ценами, но не на всё((. Главное не пытаются втюхать бестолковые дженерики, за это отдельное СПАСИБО👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Понамарева
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Это не аптека, а палочка выручалочка👍 Но не все провизоры доброжелательны, иногда чувствуешь себя, словно ты ввалился в чужой дом, где тебя не ждали..
2
Посмотреть ответ организации
Vic Makh
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Чисто Быстро Профессионально Дружелюбно Терпеливо С улыбкой Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Гогушев
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Хорошая аптека все в наличии , очень грамотный персонал и вежливый . Посоветуют и порекомендуют лучше даже врачей )))
Посмотреть ответ организации
Serg Shka
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
Был раза два, не всегда есть наличие всех медикаментов, оценить качество не могу, но в этой части района расположена удобно.
Посмотреть ответ организации
Елена Позднякова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2020
Хорошее обслуживание, всегда сориентируют с выбором и помогут найти аналогичную замену, цены достаточно демократичны, выбор лекарств достаточный
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатеринушка
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Отличная аптека. Препараты всегда все имеются. Продавцы замечательные. Цены доступные. Отмечу фармацевта Екатерину. Просто супер фармацевт!
3
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Хорошая аптека. Хороший обслуживающий персонал. Звонила на горячую линию , проконсультироваться. Посмотрели есть ли товар в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Хорошая аптека. Есть там фармацевт девушка, с черным каре, вообще отличная. Все понимает, если нужно объяснит , давно там работает, ходим к ней, очень довольны
Посмотреть ответ организации
Людмила Сопина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Прекрасная аптека. Чисто. Ассортимент весь есть. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мотин
Знаток города 25 уровня
10 ноября 2021
Хорошая аптека. Все, что нужно было там и купил. Просторное помещение и хороший фармацевт.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Еремеев
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
Аптека хорошая, если в смене НЕ работает провизор, которая, к примеру, работала вечером 16 марта. Вечно с недовольным, кислым лицом. Абсолютно неприветливая. На вопросы отвечать не любит, как будто одолжение делает. Отбивает всякую охоту туда ходить. А другие провизоры - отличные девочки, приветливые! Примите меры к этой недовольной мадам...
3
Посмотреть ответ организации
Рома Тимонин
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Дорого
Посмотреть ответ организации
Юлия Бугатова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Хорошая аптека. Сколько раз покупали лекарства, никогда не было проблем. Очень выручает, что рядом с домом)
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Цены на порядок ниже, рано открываются, фармацевты не впаривают дорогие лекарства
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Хорошая аптека, приемлемые цены, акции хорошие бывают. Граммотные, вежливые фармацевты.
6
1
Сергей Мартынов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Для меня немного странноватая аптека... Особенно в части некоторых представителей персонала...
1
Посмотреть ответ организации
Natali Savina
Знаток города 22 уровня
26 июля 2019
Небольшая аптека,все необходимое есть,работает по графику магазина
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 22 уровня
18 мая 2023
Спасибо, формацевтам. Всегда очень внимательно слушают и рекомендуют цена качество.
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Иванова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Хорошая аптека, отзывчивые фармацевты всегда помогут с выбором лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2023
Внимательный персонал,лекарства по оптимальным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
27 марта 2022 , работает женщина хамло, отвтатительное отношение к покупателям , прям фу, ни за что никогда ничего не куплю в ее смену!!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария С.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Фармацевты какие-то невнимательные к клиентам
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
30 июля 2020
Ну йод и бинты купить можно.Но вот профильные припораты не всегда бывают.
3
Посмотреть ответ организации
М
Милана Вебер
Знаток города 9 уровня
31 марта 2019
И низкие цены, и рядом, и фармацевты грамотные
6
1
Сыетлана Ж.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Вежливое обслуживание и подробные консультации.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кривченко
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Практически все есть, как не зайдёшь всё есть и цены средние
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Тесно и не совсем профессионально.
Посмотреть ответ организации
822259 Гусева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Очень дорогие цены!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кабанов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2