Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
411 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Irina K.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отвратительная аптека! Не заказывайте сюда интернет заказы. Не показывают перед оплатой состав заказа, сумма совпадает, а в итоге кладут не то, что нужно, дешевле, доказывая, что это вы сами заказали! А когда показываешь у себя, что ты заказал, разводят руками, и говорят, разбирайтесь сами!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл-70
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Нормальная аптека. Внутри чисто, есть столик с игрушками для детей. Большинство лекарств имеется в наличии. Ожидать от небольшой аптеки наличие любых лекарств не стоит. Возможно заказать доставку, т.к. несколько раз видел курьеров получающих заказ. Работники достаточно вежливые. Единственный недостаток - работает только до 23.00
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень дорогая аптека. Например, в аптеке "Ваша номер 1" средство стоит 470 руб, а в этой аптеке предлагают за 547 руб. Делайте выводы....
1
Посмотреть ответ организации
София А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Пришла в аптеку вечером, болеющая, и дома обнаружила, что мне продали пустую упаковку. Пришлось возвращаться, мне, естественно, не вернули деньги, еще и усомнились в том, что я на самом деле получила пустую упаковку… Передо мной даже не извинились, сказав, что я ведь не проверила ее на кассе….. Неужели в наше время уже ЛЕКАРСТВА нужно на кассе проверять!!!?!??? В эту аптеку я больше не приду!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сухов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Ужасная аптека , как ни придёшь , постоянно какого то препарата нет в наличии, зато более дорогой аналог будет всегда . Продавцы ( фармацевтами далеко не всех здесь назовешь ), не всегда приветливы ,будут крайне неодобрительно смотреть и тут же забудут о вежливости , если сделаешь маленькую покупку с чеком малой суммы .
1
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Замечательная аптека у дома с потрясающими фармацевтами. Лично в моем случае всегда все необходимые лекарства в наличии. Внутри аккуратно и чистенько, есть даже детский уголок
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Казарян
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Нормальная аптека, лекарства всегда есть, косметические средства тоже. Удобно, что работает до 11. Очереди очень редко. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Скворцова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Спросила вчера 23.09.23 в 18:55 Препарат Пантенол п/ожахах мне пробила кассир Гуща Л. И и я вышла из аптеки и увилела несоответствие в чеке и препарате, вернулась. Она не веренула мне деньги и не заменила препарат, обвинив меня в не правильной заявке, но в поисковике отобразила мой вопрос, а выдала не тот препарат. О чем чек и говорит. Грубила, вообще мало компетентный товарищ. Позорит наш район и аптеку, прошу разобраться со своим сотрудником. Жалобу по ее адекватности написала на сайт Москвы аптек Диалог.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Отличная аптека, всегда всё есть в наличии если чего-то нет то фармацевт поможет подобрать аналог причём не супердорогой, а то что вам по карману.
4
1
Посмотреть ответ организации
Жидков Илья
Знаток города 10 уровня
20 мая
*** Продают сразу дорогие товары Перекись на сайте по 11р а продали за 100р Также пытаются навязать ненужные бесполезные пилюли
Посмотреть ответ организации
Маруся Климова
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Мне сегодня в аптеке по рецепту который на год ,по интернет заказу отказали продать лекарства 5 пачек,заместо того,чтоб продать, провизор стала считать сколько я в день пью таблеток и сколько мне нужно в месяц пачек, наверное вообразила себя гуру,не в одной аптеке ещё не было проблем таких. Потом стала отменять и запуталась в пачках,не знала какие отметить и какие пробить,стоит и говорит и что теперь то какие отметить. Я развернулась и ушла спокойно купив лекарства в другой аптеке
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Мотов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Неплохая аптека у дома, редких лекарств нет, но обычные всегда есть в наличии. Цены средние. Персонал вежливый. Для детей есть планшет, чтобы не бегали пока стоишь в очереди.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Малахова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Самая любимая аптека. Рекомендую. Всегда помогут и подберут лекарства по рекомендации доктора и по Вашим предпочтениям. Культурные и вежливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Birds
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2025
Хорошая аптека, цены адекватные, всегда отвечают на звонки по наличию.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья ушакова ушакова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Хорошая аптека, приветливый персонал, девочки доброжелательны и можно заказать недостающие лекарства
2
1
Посмотреть ответ организации
Просто Блогер
Знаток города 17 уровня
18 января 2022
Аптека рядом с магнитом.. Хм...) По своему мнению могу сказать, что здесь работают люди со знанием дела: всегда подскажут и лишнего не навязывают. Ну по очередям, как и в любой другой аптеке - всё отлично. Цены средние по сегменту. 4.8 из 5 по аптекам ЗАО.
6
Посмотреть ответ организации
Павел Андреевич
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Это была лучшая аптека на районе, пока до нее не добрались «менеджеры». Отличный выбор лекарств без навязывания каких-то аналогов, до недавнего времени. Пришел после анестезии и продавщица (именно продавщица, а не фармацевт) разобравшись в ситуации подсунула вместо самого распространенного обезболивающего его эффективный «Российский аналог». Конечно же дома стало понятно, что он не подходит так еще и стоит в 3 раза дороже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мельничук
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Хорошая аптека я в этой аптеки всегда покупаю лекарство и очень приятно ,персонал с уважением относиттся к клиентам и всегда советуют что можно купить если нет то лекарство которое вам нужно
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Хорошая аптека, всегда большой ассортимент, фармацевты работают быстро и легко читают рецепты , который бывают написаны на не известном мне языке
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филоненко
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Самые бюджетные лекарства по району. Чистая, уютная аптека. Фармацевты всегда помогут в выборе нужного лекарства.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Люблю эту аптеку. Всегда можно найти, то что нужно. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. А самое важное для меня, что здесь доступные цены на необходимые позиции.
6
1
Посмотреть ответ организации
нина шмелева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Ассортимент на высоком уровне. Персонал квалифицированный. Не назойливый. Очередь: 1- 2 человека.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Попова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Аптека неплохая, но дешёвых препаратов как правило нет. Например, капли рино-норм тева, которые стоят около 100 руб, никогда нет. Предлагают аналог за 200 руб с лишним. Но если нужны редкие препараты, они обычно есть
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Приятные цены, всегда есть нужные лекарства, а девушки фармацевты всегда помогут ,всё объяснят и подскажут еще более доступные аналоги.
4
Посмотреть ответ организации
Ateş
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Есть все необходимое, вежливые и приятные фармацевты, чистенькая аптека, куда приятно приходить.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Барышникова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Рядом с домом. Сотрудники знающие, всегда порекомендуют, что лучше. Ассортимент хороший. Довольна аптекой.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2021
Хорошие цены, хороший график работы. Но несколько раз мне продавали лекарства по большей цене, чем была выставлена на витрине. Причем, чаще продавался экземпляр с витрины и ценник с него снимался. Ни разу при этом не вернули деньги, обосновывая тем, что цена на витрине устаревшая.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Аксенов
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Хорошая аптека, практически всегда есть необходимый товар. Цены немного выше средних
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Нормальная аптека ,но было бы лучше если бы убирали мусор и работала игровой столбик для детей
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Трофимова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Очень хорошая аптека.Всегда все лекарства в наличии.Прекрасный персонал-всегда доброжелательные-всегда посоветуют если что.Молодцы!Спасибо Вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
comelostis
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Уже неоднократно в этой аптеке продают лекарственные препараты, в частности, антибиотики - без рецепта, что является нарушением Постановление Правительства РФ от 24 марта 2023 г. N 468. Так же ваши сотрудницы позволяют себе хамство в сторону посетителей. На просьбу о книге жалоб и предложений её мне швырнули, ручку дать отказались (прямая цитата "С собой носить надо"). Прошу разобраться по факту продажи рецептурных препаратов без рецепта. Провести беседу с вашим персоналом, а также умением вести беседу в стрессовой (и не только, что важно!) ситуации с клиентами! Спасибо!
1
6
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Небольшая аптека выбор лекарств есть очередей не бывает социальною карту не принимают причём категорически хотя по закону обязаны и это не приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Выручает жителей ближайших домов. Если нет нужного препарата, всегда предлагают, чем можно заменить.
3
Посмотреть ответ организации
Р.Эриксон
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Нормальная аптека. Обычная. Наверное это и хорошо. Чистый зал, 2-3 кассы , обычный набор лекарств , возможно сделать заказ . В общем ничего особенного. Ну а чего вы ждали от аптеки в Очаково?))
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 15 уровня
15 марта 2022
Цены ниже, чем в других аптеках. Брала бронхомунал, он стоил 1700, так вот в другой аптеке района, которую все считают дешёвой, там он стоил без 30 рублей 2000₽!!!!! Солевые спреи зарубежных производителей дешевле на 150-200₽ чем везде. Сравнила многое. Так что в диалоге все дешевле- проверено.
8
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий А
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2024
Хорошая аптека, с довольно широким ассортиментом лекарств и умеренными ценами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Максимов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
15 ноября 2022 г. вместо физиотенза продали другое лекарство. На просьбу вернуть деньги - отказали - Суханова Светлана Ивановна!
4
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Прекрасная аптека! Выбор богатый. Гуманные цены. Приятные и квалифицированные работники!
6
1
Посмотреть ответ организации
D J
Знаток города 30 уровня
12 октября 2023
Обычная аптека не лучше и не хуже других. Маленькая, совсем не гигант. Таких аптек, в которых есть всё нет в природе. В этой минимальный набор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 29 уровня
7 мая 2019
Аптека нравится, выбор большой и, главное, низкие цены. Работает не круглосуточно, но закрывается относительно поздно
5
Лариса Соколова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Грамотный персонал , если нужно помогут подобрать ликарство . Большой плюс , они все бывшее медработники.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гришков
Знаток города 19 уровня
25 января 2023
Отличная аптека,обслуживают быстро,очередей нет
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Tcimbalov
Знаток города 23 уровня
12 марта 2023
Вполне достойная. Чисто, что мне нужно - есть. Цена ниже чем во многих сетевых.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Барт
Знаток города 15 уровня
18 мая 2020
Очень выручила. Весь список необходимых лекарств в наличии, недорого, самовывоз и доставка.
4
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Хорошая аптека с хорошим персоналом,всегда помогают консультацией моей маме ,можно померить давление.помещение не тесное.
7
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Не понятно кто торгует лекарствами. По моему у девочек даже нет фармацевтического образования. Что не спросишь, ничего не знают. Тупо смотрят в компьютер наличие препарата и всё!!! А когда бронируешь через интернет, подтверждают, приходишь в аптеку-лекарства нет или цена другая
6
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Леончиков
Знаток города 13 уровня
19 октября 2022
Хорошее соотношение цен и ассортимента. Можно заказать недостающий товар.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Чернышева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Любимая аптека рядом с домом. Единственный минус, не круглосуточная(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Хагай
Знаток города 17 уровня
31 января 2022
Чистая аптека, небольшая. Очередей обычно нет. Но ценник завышен на многие лекарства.
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Никонова
Знаток города 15 уровня
22 мая 2021
Демократичные цены по сравнению с другими аптеками. Вежливые фармацевты, готовые помочь с выбором.
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3