Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
158 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анна И.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Всегда любила эту аптеку, но сегодня был неприятный случай с персоналом, мне нужны были капли, чтобы снять приступ мигрени (те, кто сталкивался, знают как это ужас), но фармацевт не нашёл нужные лекарства, просто не нашёл! Я всё понимаю, но не предложил даже узнать и т.д. Я за помощью пришла. Это было утром, в обед моя коллега пришла и снова попросила препарат, на что ей ответили, у нас есть, но найти не могу. Такой подход не серьёзен, особенно когда это касается здоровья человека! Разочарование. Хотя остальные фармацевты не виноваты. ..
Посмотреть ответ организации
Мария Меркурьева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Просто ужас. Фармацевт просто с утра испортила мне все настроение, грубая хамка. Я стояла за девушкой в очереди и ждала когда она заберет лекарства, в итоге фармацевт,ни здравствуйте, ничего, говорит мне «что вам надо????», я назвала ей капли от глаз, которые раньше стоили руб 30, сейчас я предварительно посмотрела на сайтах, они стоят 50₽! Она дает мне капли за 200₽, я ей говорю этого не может быть, вы мне даете иностранного производителя, на что она сказала, что это нее ее проблемы. Пришлось купить, выбора нету, глаз уже краснеет и болит ужасно. Кстати заказала эти де капли на сайте на 42₽, так что делайте выводы. В общем фармацевт хамка, руководство, поработайте над этим. Я поймала настроение как школе, где есть такие хамоватые учителя, которые хотят тебя унизить. Ужас…
Посмотреть ответ организации
Vic Makh
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Сама аптека хороша и персонал очень приятные люди ! С пониманием относятся к тому, что парковка здесь уродская и постоянно ходят фотографы с планшетами ловят вас на штраф, поэтому фармацевты очень ценят ваше время! Привожу поставки от ООО ВАРИАНТ и ни разу здесь меня не задержали больше 5ти минут СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Удачи вам, добрые люди!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
почему сегодня 11.09.2025 в 8.15 аптека была закрыта?? Также сотрудники порой вообще не мыслят, им одно, они другое, кучу ненужных вопросов, купить лекарство, это целый квест, не могут просто провести оплату по карте, по 15 минут стоишь и ждешь непонятно чего....
Посмотреть ответ организации
Наталья Князева
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Удобное расположение, большой выбор. По-моему единственная аптека, где честные фармацевты-продавцы, которые предлагают лекарства по основным компонентам, а не по названию, рекомендуют аналоги и по демократичным ценам. Уже не первый раз, убеждаюсь в этом. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Хороший ассортимент, все есть, умеренные цены, удачное расположение, периодически захожу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ризаева
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Хорошая сеть аптек Диалог. Фармацевты на высшем уровне, знают свою работу. Можно сделать заказ лекарств.
Посмотреть ответ организации
Lexar Tа
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2025
Аптека в которой не работают с электронными рецептами Вы серьезно ребят ? 2025 год - сейчас все всюду электронное Оставили без лекарства Зачем тогда не понятно Беда прям
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лавлинская
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Наклейте наклейку, что к вам нельзя с собаками, так как закона запрещающего вход собаки на коротком поводке — нет. И будет славно, если персонал перестанет хамить посетителям.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Хорошая аптека. Работает допоздна. Все есть, цены хорошие. Внутри чисто уютно. Народу всегда немного. Пожалуй, самая хорошая на каждый день.
Посмотреть ответ организации
Денис Семин
Знаток города 17 уровня
3 мая 2024
Отличная аптека, приемлемые цены, вежливый и знающий персонал. Большой ассортимент лекарст, как для взрослых, так и для детей. Рекомендую для посещения. Но желаю всем не болеть!))
1
Посмотреть ответ организации
ZL2026
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Безразличное отношение , обслуживают так как будто нарушили их покой, НИКОГДА не спросят про скидочную карту , когда говоришь о карте на лицах выполнения явного неудовольствия.
Посмотреть ответ организации
Irina s.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Аптекари, видимо, считают себя врачами и даже когда называешь конкретный продукт, за которым пришел, начинают советовать другие и обьяснять, почему этот неправильный (хотя его назначил врач). Обслуживают медленно. Сегодня после покупки уже предыдущим покупателем товара, продолжили общение по поводу, надо или нет отдирать этикетку. Когда я сообщила, что спешу и можно ли ускорить процесс (а купить всего лишь надо было бахилы за 5 рублей, даже без сдачи🤷🏻‍♀️), в ответ очень надменно и Подчеркнуто медлительно был ответ, что впереди тоже покупатель (который уже все оплатил и получил чек, кстати) и если что-то не нравится, могу уйти. Ну точно уж не вернусь в эту аптеку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нурболот Аттокуров
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Не продали таблетки якобы не успевает из-за Яндекс доставки
Посмотреть ответ организации
Вера Демина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Большой ассортимент,можно сделать заказ если нет в наличии.Цены божеские.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гордиленкова
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
26 января 2022 года около 18 ч. работал молодой человек, можно сказать юный. Очень грубый ,надменный, демонстрируюший своё превосходство перед 70 летней бабушкой. Мне жаль его, он видимо детдомовец. Воспитание на нуле. Бедный сиротка. Такие в наше время не приживаются...
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусева
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Удобно, что открыта с 7 утра. Много препаратов и БАДов по акции. Грамотные фармацевты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Смирнова
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Цены завышены , но главное фармацевт, вечно недовольная
Посмотреть ответ организации
JEM-DIY
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Раньше была одна из аптек с самыми низкими ценами. Сейчас стала точкой одной из интернет аптек - цены конечно выросли а разы… жаль
3
1
Посмотреть ответ организации
57416 товт
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Отечественных лекарств нет, а те которые предлагают, стоят как чугунный мост.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Копылова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Цены норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ракутина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Приемлемая цена, чисто, быстрое обслуживание. Стараюсь покупать только там.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Озерова
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2023
Хорошая аптека, всегда всё есть, приветливые фармацевты. Советую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надир Каргин
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2021
Хорошая аптека. Цены приемлемые. Хорошая бонусная система, а также удобно оформлять и получать заказы через интернет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Краев
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Время ожидания в очереди 20 минут
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Румянцева
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2020
Любимая аптека, широкий ассортимент, низкие цены, отличный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Агеев
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Не советую никому ходить в эту аптеку.Цены высокие.Ужасное обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 15 уровня
3 октября 2017
Неплохой выбор и адекватные цены, есть небольшой выбор косметических средств.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Баринов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Будьте внимательны, цены на витринах несоответсвуют ценам на кассе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Купчик
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Очень приветливые сотрудники ,всегда подскажут в выборе лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Гыдей
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Хорошо Обслуживания Прияное Чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Асадбек Абдуллоев
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Всегда одна касса работает 🙁 если 3 4 человека вместе заходит то кассир не успеет( , но сам аптека хорошо👌 отлично
2
2
Посмотреть ответ организации
K
Krem Bryulov
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Обслуживание хорошее, но нужных лекарств не было
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2020
Удобная, полезная аптека, есть много редких лекарств, часто пользуюсь
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2021
Раньше были низкие цены, сейчас выросли значительно
3
Посмотреть ответ организации
Амедео
Знаток города 10 уровня
29 июля 2017
Впаривают лекарства,все построено на выжимание как можно больше денег из клиента!
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Синьков
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Маленькая аптека, рядом с метро. Два окна выдачи. Цены средние
3
Посмотреть ответ организации
Николай Подгорнов
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2022
Приличная аптека. Не всегда есть в наличии необходимые лекарства
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2019
Отличная аптека рядом с работой, цены вполне достойные.
3
Посмотреть ответ организации
John Leron
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Если нет сил дойти до нормальной аптеки. Аптекарь без маски.
3
4
Посмотреть ответ организации
Николай Мудряков
Знаток города 22 уровня
23 июля 2021
Если рядом живёте или работаете , удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Iceberg Полярный
Знаток города 19 уровня
5 июня 2020
толковая аптека, ДА!!! и большое спасибо основателю этой сети за внимание к людям с не высоким уровнем дохода!
3
Посмотреть ответ организации
Архивариус
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Молодцы все есть
Посмотреть ответ организации
Sister
Знаток города 9 уровня
24 октября 2019
Хорошая Аптека , не очень дорогая
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 23 уровня
10 мая 2022
Низкие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Хава Муталиева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Хорошие фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Елькина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Ужасно высокие цены, про ходовые некоторые лекарства даже не слышали
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Артамонова
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
Нормальная аптека со средними ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Атаманчук
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Нормально, только дорого.
Посмотреть ответ организации
Димитрий Нэт.
Знаток города 18 уровня
30 октября 2021
Отличная Аптека!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2