Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Linka
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Ужасная аптека, постоянно предлагают дорогие лекарства. Просила дешёвую альтернативу депантенола, который у них стоит 500р+, на что фармацевт мне сказал, что более дешёвых аналогов нет (есть мазь ацикловир за 60р с такими же свойствами, об этом я узнала в другой аптеке) Так же нужен был самый обычный магний, который стоит копейки, мне втюхали магний форте, который в 4 раза дороже Сестра заходила купить капли для глаз, которые постоянно берет за 150-200р, у них же самая минимальная цена 600р!!! И таких случаев много, больше в эту аптеку не хожу. Это просто ужас, а не аптека!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ ВЫМАГАТЕЛЕЙ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
В этой аптеке никогда ничего нет в наличии. Я не шучу - как ни зайду нет банальных очевидных лекарств. «Ой последнюю забрали», «нету». Не понимаю, кто и как там занимается закупками. Один раз пришла после удаления зуба - мне продали перекись вместо хлоргексидина, перекисью видимо лучше рот полоскать) соседняя аптека
4
Посмотреть ответ организации
Елена ***
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Хороший ассортимент, приветливые фармацавты, круглосуточный режим работы, что бывает очень актуально. Никогда не встречала в этой аптеке очереди, больше 2х человек я там никогда не видела, хотя, цены в общем диапазоне по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Мещерякова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Хорошая аптека, ассортимент и цены достаточно демократичные. Грамотные фармацевты, расскажут, посоветуют, помогут в выборе. Уютное помещение, светлое и чистое. Также здесь же расположена оптика, купив лекарства, можно подобрать или починить очки. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
F
Fedor.S
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Хорошая аптека, хоть и не дешёвая, но всё есть. Работники вежливые и всегда прочитают абру-кадабру айболитов. Если видят что деньгами не разжился подскажут дешёвый аналог лекарства. Есть скидочная карта - мелочь, а приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Igor777
Знаток города 24 уровня
26 февраля 2024
Очень хорошие настойки женшеневые. Рябина. Общепита. И стоматофин понравился. Доступные цены. Приятный персонал. Опрятно внутри. Зашёл-и настроение улучшается. Очень рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Орнелла
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Ужасная аптека!!!!👎 Как не придешь, ничего нет, заказать невозможно! Причем, лекарства, за которыми приходила, обычные, обезбаливающего и то не было!!!! Смешно((((((
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федотов
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Хорошая аптека жаль что не круглосуточная приходиться носью ездить на электрозаводскую .а так все норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Отличная аптека. Цены адекватные, фармацевты грамотные и отзывчивые. Рекомендую аптеку!
3
1
Посмотреть ответ организации
vartna
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Доброжелательный персонал, а для меня ещё о отличная оптика!! Заказал очки фотохромы, дешевле, чем в других местах и великолепно затемняют как раз для весеннего солнца. Я даволен, пойду заказывать компьютерные.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8863
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Самая близкая от моё дома аптека. Практически все лекарства есть. Скидка по карте аптеки.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Дмитриева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Аптека понравилась, хороший выбор лекарств, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Сеть аптек . Часто захожу в аптеку по адресу Проспект Буденного 1/1 . Вежливый , доброжелательный и внимательный персонал .
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Муравский
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Не удобный вход, малый ассортимент, постоянно нет товаров, которые в принципе есть во всех аптеках, цены не малые, сотрудники медлительные и отвечающие "не знаю"
5
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Доступные цены, но иногда написано, что дешёвый товар есть в наличии в определенной аптеке, а фармацевт говорит будто в наличии только дорогой аналог. Несколько раз уже сталкивалась с этим
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
21 марта 2019
Хорошая аптека и товар всегда в наличии. Цены приемлемые. И фармацевт грамотный, всегда можно получить консультацию.
5
Посмотреть ответ организации
Tатьяна
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Аптека как аптека,но тут можно проверить зрение и тут же заказать или купить очки
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 12 уровня
8 марта 2019
Раньше была хорошая аптека с умеренными ценами, были хорошие доброжелательные провизоры, потом их поменяли на медлительных и не очень знающих, цены тоже подняли
6
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Не всегда бывает товар. Цена может отличаться от той что на сайте. Не самые приветливые первостольники.
6
Посмотреть ответ организации
Yana N.
Знаток города 15 уровня
12 августа 2021
В наличии большой ассортимент, адекватные цены, фармацевт подскажет при сомнении в выборе.
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Не советую втюхивают то что по дороже, пришел за спреем от насморка сказали что нету, но предложили аналог по дороже, когда расплатился ща него увидел нужный мне спрей, спорить не стал, но больше туда не хожу
5
Посмотреть ответ организации
Николай Филип
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Хорошие цены и есть всё много лекарств в наличии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Атасова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Хорошая аптека рядом с домом. Приятные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. Вежливые сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
olga frolova
Знаток города 20 уровня
6 октября 2021
Хорошая аптека, вежливые фармацевты. Ассортимент большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гавров
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Неплохой ассортимент лекарственных препаратов, грамотные фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Garik
Знаток города 19 уровня
16 августа 2022
Отличная аптека, доступные цены профессиональные фармацевты, объяснят, посоветуют ,огромны выбор препаратрв
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гусейнова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Сотрудница , по имени Александра списывает баллы с карт и денюжки берет себе.
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Хорошая аптека, персонал грамотный и вежливый. Цены средние
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Долгов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Обычный аптечный пункт. Ничего выдающегося. Цены слегка выше, чем вокруг. Фармацевты постоянно консультируют покупателей по поводу форм и методов лечения. Не по поводу лекарственных препаратов, а по поводу лечения. Такие вещи запрещены законом. Пенсионерам лень сходить в поликлинику, так их в аптеке развёрнуто консультируют. Это бесит, так как приходится долго стоять в тесном душном помещении. В Москве была жара +37, а у них кондиционер две недели подряд не работал. По-моему, хозяева-скопидомы на электричестве экономили. Не рекомендую посещать это место. В шаговой доступности есть другие аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Леонова
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Давно там была, цены были адекватные, а вот лекарства часто которые были нужны отсутствовал поэтому теперь редко хожу.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Панина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Хорошая, чистая аптека, цены приемлемые, персонал отзывчивый и доброжелательный
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2020
Хороший ассортимент,вежливый персонал,помогут всегда советом.
3
Посмотреть ответ организации
Курьерская Доставка
Знаток города 15 уровня
14 мая 2020
Всегда выручает нас. Спасибо что всегда открыты и всё ну почти всё есть
3
Посмотреть ответ организации
Лина Сунгатуллина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Заходила сегодня в 15:26 в эту аптеку, хотелось бы пойти на какой-то "Диалог", а получилось наоборот - в аптеке никого не было от слова совсем
3
1
Посмотреть ответ организации
ШК
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Жаль, что нельзя поставить 0. Фармацевта никогда нет на месте, приходится ждать 10 минут, звать, стучать.
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Третьяченко
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Редко бывают очереди. Очень приветливые сотрудники)
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Костенюк
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Аптека рядом, есть скидочные/накопительные карты.
3
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2021
Хорошая аптека,внимательные и доброжелательные фармацевты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Большой плюс, что рядом с работой. А вообще, цены высоковаты. Хотя родом с домом в Диалоге цены достаточно экономичные. Почему?
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Отвратитьная аптека. Работники грубят. В эту аптеку больше не ногой!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егошин
Знаток города 20 уровня
25 августа 2021
Аптека у дома, к сожалению, работает не круглосуточно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7718
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Хороший персонал очень вежливвй
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ч
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Обычная аптека. Есть зал оптики. Можно померить давления.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Soboli
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Не всегда есть что нужно! Кассиры порой ужасные хамы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Дорого. Ассортимент маленький.
4
Посмотреть ответ организации
юлия куценко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
Цены демократичные. Можно заказать лекарства.
4
Посмотреть ответ организации
Leva
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2020
Хорошая аптека с вежливым персоналом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Арефьева
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Закрывается в 21.00, после работы не все успевают
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Мне эта аптека очень заходит
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2