Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
338 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Марфа Васильна, Я
Знаток города 4 уровня
21 марта
Люблю именно эту аптеку из-за персонала )) всегда подскажут , расскажут, посоветуют! Иногда радуют скидки по дисконтной карте, даже акции бывают.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Хорошая аптека, можно через интернет любое лекарство заказать. Есть скидки по карточке аптек Диалог. Не знаю как другим, но мне всегда попадались культурные фармацевты, они советуют альтернативное лекарство, если вдруг нет в наличии того, что нужно. Помещение небольшое, но всегда чисто. И выбор большой, да и цены вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Мик Данди
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Ставлю три звёзды ибо на какого провизора нарвёшся - кто то посоветует лекарство подешевле с тем же действующий веществом,а одна мадам, упираясь рогом, будет впаривать (видимо имеет личный интерес,не внимая к интересам народа)что дороже в два три раза от аналога,остаётся вообще без продажи ,благо напротив есть ещё аптека))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бабинский
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Хорошая, недорогая аптека, цены приемлемые, персонал грамотный и вежливый, ассортимент медикаментов достаточный, при заказе лекарств все просто супер, быстро , надежно это про них
1
Посмотреть ответ организации
Как назвали так и поплывёшь!)
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Хорошая аптека! Иногда приходится подождать из-за того что не всегда работает две кассы, фармацевта. Чисто, игрушка для детей имеется. Давление можно померить!
Посмотреть ответ организации
Eduard
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Аптека как аптека, цены немного завышены но это не к аптеке а уже к сети в целом. Фармацевты адекватные, вежливые, всегда подсказывают и консультируют по препаратам, если что-то не понятно. Внутри чисто, прохладно летом, тепло зимой) Есть тонометр бесплатный ( но им любят пользоваться "маргиналы" о_О )
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарчук
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Удачное расположение помещения, в наличии есть всё самое необходимое. Хорошие цены. Коллектив очень доброжелательный, всегда помогут советом, расскажут и покажут.
1
Посмотреть ответ организации
Катя А
Знаток города 20 уровня
16 мая 2020
В других аптеках провизоры обычно ужасно безучастные и всегда говорят «решайте сами, все одно и то же». А провизор Анна вникла в проблему, рассказала о нюансах лекарств и порекомендовала! Настоящий профессионал. Спасибо за участие и небезразличие!!! Очень хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Sukhanova Olesya
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Был приступ астмы, побежала в Диалог за ингалятором. В это время уборщица мыла полы. Я, ну и другие клиенты, заходим в аптеку, а нас выгоняют, выталкивают со словами: вот когда домою полы, тогда и зайдете. Я лично не отреагировала на агрессивную уборщицу и зашла ещё раз. Меня опять выгнали и заперли дверь на ключ. Что за отношение? Куда смотрит руководство????
2
Посмотреть ответ организации
Ваше Величество Деонис 👑👑👑🔱🔱🔱
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Странная аптечная сеть если честно, ценны на некоторые лекарства высокие, но больше всего удивило когда ты из последних сил приходишь больной за лекарствами тебя спрашивают "оплата наличными или картой" Говоришь наличными и она начинает 150 кассовых чеков распечатывать там расписывается в другом скрепляет степлером, потом в компьютере опять что то ищет и только потом "медленно кладёт лекарства в пакетик" И начинает отсчитывать сдачу( это в лучшем случае если она есть в кассе, а вот если нет, то это целая махинация, проблема, катастрофа и т.д Был случай что на работе меня поменять некому было, а я приболел, пошёл в аптеку и честно... Думал я там либо захлебнусь ( извените за выражение) " Собственными соплями" Либо сознание потеряю. Очень долгое обслуживание и не дружелюбный персонал, не рекомендую. P. S и цены с учётом что это Московская область и цены должны быть хотябы немного дешевле чем в Москве, но похоже это не про эту аптечную сеть, цены дороже в 2-3 раза. Вообщем решать вам, у всех своё как говорится мнение, но при посещении хотябы одного раза сами всё поймете и удостоверитесь. (((
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Минус: работают не до 10-ти, как написано в браузерах, а до 21. Если придете к вечеру, высокая вероятность, что вас грубо выгонят
1
1
Посмотреть ответ организации
Очень Вредная Коза
Знаток города 7 уровня
9 мая 2020
Замечательная аптека, цены - максимально низкие по сравнению с другими аптеками расположенными рядом. Вежливый персонал. Можно заказать препарат через интернет, если в наличии отсутствует.
3
Посмотреть ответ организации
лариса шагова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Замечательные провизоры! Я туда хожу,как в поликлиннику!!! Девочки всегда посоветуют аналог лекарства,познакомят с новинками,расскажут про акции. И самые дешевые цены!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Бернадский
Знаток города 21 уровня
14 июня 2022
Хорошая аптека, цены приемлемы, в помещении есть возможность проверить давление тонометров. Для отвлечения детей есть небольшой стенд сенсорный.
Посмотреть ответ организации
galina poplavskaya
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Прекрасная аптека. Всегда хороший выбор лекарств. Внимательные, отзывчивые сотрудники. Аптека - что надо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Калугина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Очень хорошая аптека, широкий ассортимент и цены чуть дешевле чем в других аптеках. Вежливые фармацевты, посоветуют и помогут подобрать что нужно.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Постоянно хожу в эту аптеку, провизоры очень вежливые и отзывчивые, спасибо им отдельное! а вот основных лекарств (например лекарства выписанные лором) очень часто не бывает, то ли раскупают ,то ли заказывают маловато -это минус
3
Сергей Демидов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Хорошая аптека, много раз выручала. Небольшое помещение и не очень большой выбор лекарств. Хорошие, знающие продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
28 марта примерно 14 часов, покупала гель спрей для рук пять штук по цене 200 руб, оказалось гель стоит 150 руб. Провизор продававший препарат сказала, что гель еще не занесет в перечень на компьютор, поэтому попросила оплатить наличкой, про чек чесно не помню что и как. Очень не приятно, выяснять отношение не пойду, из за возроста, я в зоне риска
2
1
Посмотреть ответ организации
Кызтаман Гусейханова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Обслуживание,вежливый персонал.всегда есть нужные лекарства.всегда чисто и аккуратно в помещении.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Абсолютно не воспитанная ,грубиянка , фармацевт Анастасия! Мало того , что общалась со мной в грубой форме , так ещё и абсолютно не знает состав зубных паст без фтора, не смогла помочь в выборе. Отвратительное обслуживание , в следующий раз выберу другую аптеку !
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Валуева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Дешёвые цены, особенно, если пользоваться бонусной картой. Жаль нет скидок по социальным картам
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 24 уровня
7 января 2024
Можно найти все препараты которые требуются, приветливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Malinova
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Отличная аптека. Низкие цены во всем районе. Есть чем ребёнка занять (установлен игровой планшет). Можно измерить давление. Фармацевты вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
хорошая аптека, цены адекватные не задирают, всегда все есть, если чего-то нет - можно заказать и быстро привозят! лишь бы не испортились!!!
8
Посмотреть ответ организации
И
Ирина пашкова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Хорошая аптека. Чисто, уютно. Оборудован уголок для гипертоников. Да, если плохо, есть где присесть. Особого внимания не получила. Но мне и не грубили. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Улугбек Жураев
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Чтобы туда попасть надо минут 15 на светофоре надо стоять! После одностороннее движение
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Аптека хорошая, всегда чисто, 4 только за то, что цены выше среднего
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Болдин
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2018
Единственная аптека, где нашёл относительно редкий медицинский крем. Можно позвонить на горячую линию, подскажут по наличию в филиалах
4
Посмотреть ответ организации
F1L1MON
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Приветливый коллектив, всегда свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Хорошая аптека, приемлемые цены, прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Семакина
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Хорошая аптека, всегда приветливые фармацевты, помогут подобрать аналог, и цены тоже нравятся. На мой взгляд чуть дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Т
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Хороший магазин с приятными ценами. Продавцы вежливые. Кофе супер вкусное и недорогое
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Любимая аптека с нормальными ценами. Замечательные сотрудники, улыбчивые и всегда готовые помочь! Никаких нареканий.
Посмотреть ответ организации
Евгения Бурабекова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень хорошая аптека, рекомендую, фармацевты доброжелательные,
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2023
Аптека у дома, в зависимости от смены приятные фармацевты, лишнего не впаривают по каким-либо вопросам консультируют.
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Хорошее обслуживание, девочки всегда выслушаю, подскажут.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Очень хорошая аптека. Девочки всегда помогут, не будут Втюхивать дорогие лекарства, как в других аптеках, подскажут аналог подешевле.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Очень хорошая аптека и приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Савицкая
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Чисто, уютно, вежливый персонал, всегда подскажут. Парковка есть
Посмотреть ответ организации
Ирина.
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Хорошая аптека. Сотрудники есть хорошие люди. Но и не компетентные не человеческие есть злобные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Неплохая аптека цены низкие , есть выбор большой лекарств исходя из разного бюджета.
4
Посмотреть ответ организации
вероника котова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Отличная аптека. Грамотные фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Работают очень грамотные и приветливые девочки) Стараюсь всегда покупать у них)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Аптека неплохая, но ассортимент не очень большой. Цены средней категории.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Всё отлично и персонал суперский
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Приятные цены и есть скидки по бонусной карте
Посмотреть ответ организации
Маленькаябусичка
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
Вежливый персонал,большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Д
Добрый нрав
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2021
Дорого. Набор хороший. Продавцы вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мяу
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Хорошая аптека. Но сегодня девушка в 18:20 заперлась внутри и не открывала
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2