Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Фото
20
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин одежды от российских производителей. Цены выше среднего, но дизайн и качество это оправдывают (покупала кофты, футболки, блузку., все с ними др сих пор отлично). Хотя есть модели ну ооочень «на любителя», но и для себя (тяготею к классике) всегда что-то нахожу.. Еще ненавязчивые консультанты, но всегда очень доброжелательные и готовые помочь.
2
Алёна Дементьева
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень приятный магазинчик, не массмаркет, но при этом с адекватными ценами и хорошим качеством вещей. Захожу иногда даже просто для настроения, посмотреть новинки и пообщаться с прекрасными консультантами 🌹
  1. 1
  2. 2