Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Yana Evgenievna
Знаток города 12 уровня
8 января
Пятница 26.12.2025, график работы с пн по пт: 08:00-21:00, время 08:10, аптека закрыта. Также хочу отметить, что здесь работает женщина, с короткой стрижкой и темными волосами. Клиентоориентированности 0. Покупаю во всех аптеках одни и те же капли в нос, в этой аптеке мне их не продали, они не пробиваются, их стоимость 200 рублей, взамен мне предложили капли за 500+ со словами «дешевле капель ДАВНО уже нет». Интересно, во всех аптеках есть, но здесь нет. Также, на просьбы подобрать аналог или просьба «подешевле» будет игнорироваться, такого понятия нет, надо брать всё самое дорогое. Парацетамол за 38 вам здесь не продадут, лучше брать за 138, он «ЛУЧШЕ!». Цены в этой аптеке выше, чем везде. С той же Аптекой Столички разница в 150-200 рублей почти на каждый товар. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Пётр З.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
В этой аптеке мне продали пустую упаковку. Пришёл доиой, открыл, а внутри пусто. Пришёл разбираться, нахамили. Деньги (около 1000 р.) не вернули. Поэтому рекомендую проверять наличие лекарств. А лучше вообще здесь не покупать.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Работает женщина. Невысокого роста, полненькая, с короткой стрижкой чёрные волосы. Не заметила, как её фамилия, и имя. Очень хамистая, мадам. Сколько раз не прихожу в эту аптеку. Постоянно она не хочет обслуживать людей. Диалог выстраивается так. Давайте быстрей, мне надо собирать интернет-заказ. Мне тут с вами стоять некогда. Это что такое вообще происходит? И не дай бог, вы попросили какое-нибудь лекарство подешевле или аналог. Она сразу отвечает: дешевле нет и аналогов нет. Такую физиономию скорчит.Так ведёт себя как будто я к ней домой пришла и потревожила её .А она не на рабочем месте, как будто она находится. Такие люди не должны работать с людьми. Ей нужно только сидеть на складе и собирать интернет-заказы. Чтобы её никто не тревожил. Либо уже пора на пенсию. И сидеть дома. Ну так общаться с людьми недопустимо.Прошу принять меры
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Л
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Сегодня 05.07.2024 зашла в аптеку в 08:25 для преобретения необходимого товара. В торговом зале фармацевта не было. Попросила подойти, мне удаленно было сказано, что она собирает интернет заказ и в продаже отказала. Мой комментарий о том, что аптека работает с 8 утра, был проигнорирован.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Демьяненко
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2022
Хорошая аптека, цены самые адекватные в округе, даже многие позиции дешевле, чем в интернет-аптеках. Солгар, зубные пасты приличные, Ля рош позе есть, что удивительно для аптеки низкого ценового сегмента. Плюс удобно, что на западной стороне, переходить по лютому переходу не надо на ту сторону))
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Матюшенков
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Тут работают профессионалы. Провизор быстро подобрала медикаменты и предложила лучший вариант. Получил бонус карту.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Степановна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Расположение отличное, цены приемлемые, сотрудники аптеки доброжелательные
2
Посмотреть ответ организации
Ryslan Ryslanov
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2022
Аптека открылась буквально недавно, что-то конкретного сказать пока сложно. Цены как и везде высокие. Выбор медикаментов неплохой. Поэтому как вариант можно по необходимости приобретать тут, а не бегать на другую сторону.
7
Посмотреть ответ организации
Ревизор
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Хорошая аптека, чисто а главное быстро нашли нужный препарат не копаясь в длинных ящиках. Спасибо за качественный сервис.
4
1
Посмотреть ответ организации
Marcus Darksside
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
зашел в магазин за вьетнамским бальзамом в карандаше , а вышел униженным , и аху**шим , не стал с ней ничего выяснять , развернулся и пошел к выходу. Хабалистая мадам , следите за собой , и оставьте свои советы при себе
2
Посмотреть ответ организации
Ольга ***
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
Фармацевт очень хамоватая мадам, грубит не стесняясь. Работая с людьми, нужно держать себя в руках, сейчас всем нелегко. Аптека недавно открылась, в первый раз зашла 04.03., видимо и в последний...
3
5
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Неплохая аптека,вежливые фармацевты
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Емельянова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2022
Отличная аптека всегда все есть и дешевле чем в соседних !
7
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Хитрова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Нормально аптека,
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь /
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Цены адекватные.
5
Посмотреть ответ организации
ника михайлова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Мне очень нравится эта аптека. Приятное обслуживание.
6
1
Посмотреть ответ организации
Талюшка
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Редко много покупателей, на любителей продукты.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2