Поиск
Маршруты

Диалог

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Оксана Д.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Худшая УК которую только можно представить! Год на верхнем этаже 34 дома нет горячей воды! И целый год по телефону технического отдела кормят обещаниями что записали мою заявку и примут меры. Я, как неконфликтный человек, жду и верю что когда-нибудь случится чудо. Но им просто плевать… они и не собираются ничего делать! А на днях вообще сказали что не могут попасть в подвал потому что личину кто-то поменял🤦🏻‍♀️ Это дно
3
Sw.li
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Живет 2 года, подъезд убирают раз в неделю, и то не все этажи,плитка на полу вся сколота никто не чинит,подъезды все изрисованы ни пытаются даже почистить,лифты не работают по несколько месяцев, счета выставляют за ремонт лифтов конские, вот один отключен, а второй дергается, скрипит, издает шум ездить на нем не безопасно, лампы на этаже не меняют и когда звонишь и просишь заменить говорят ламп нет, ничем помочь не можем. Посылают далеко и на долго, как будто они не берут конские деньги за это а делают бесплатно.
2
Сергей Е.
Знаток города 14 уровня
27 марта 2022
Сколько еще будете мучать жителей вечерними отключениями всей воды по воскресеньям?! И да, Водоканал тут не причём! Не надо вешать объявление на дверь подъезда! Народ, НЕ ПОКУПАЙТЕ квартиры в домах обслуживаемых данной конторой! Не рискуйте! Похоже пора опять собирать инициативную группу по созданию ТСЖ!
М
Михаил Борисов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Отвратительная управляющая компания. Знал бы о них заранее - квартиру в другом месте купил бы
3
Vadik Tortuga
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Целую неделю звонил на телефон данной УК, чтобы узнать как работает паспортистка... Телефон у них в принципе не работает?!?
1
Elena
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2020
Очень, плохая управляюшая компания.
4
Lyudmila D.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Наилучшая УК Твери!!!!!!!!!
1
4
  1. 1
  2. 2