Поиск
Маршруты
Карты · Себеж · Жильё посуточно

Диалог-Апартаменты

Рейтинг 4,7
59 оценок
Открыто до 22:00
+7 (911) 364-84-33
Показать телефон
Себеж, Пролетарская ул., 37
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Диалог-Апартаменты, Себеж, фото
Еще 66
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
46
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Себеж, Пролетарская ул., 37
Маршрут

Контакты

+7 (911) 364-84-33
Показать телефон
dialog-hotel.wixsite.com

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Площадь Ленина
156 м
4
Площадь ЛенинаСельскохозяйственный техникумЛенинская улицаАвтостанция СебежУлица Строителей
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Холодильник
Камин
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Количество звёзд:без звёзд
Тип пляжа:песчаный
Способ оплаты:предоплата, оплата картой, банковским переводом, СБП
Номеров:3
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
59 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Константин Чугунов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Сложилось так, что по работе жил здесь целый месяц. В номере тепло, большое панорамное окно с видом на озеро, санузел хороший, есть плита газовая, стиральная машина, холодильник, все столовые принадлежности для приготовления пищи. Парковка во дворе дома, машина всегда на виду. В шаговой доступности продукты, КБ, озон, вб. Даже при длительном проживание еженедельная уборка со сменой постельного белья. Интернет вай-фай в номере есть, но стоит учитывать, что частенько и связь и интернет глушат, тогда нет ничего. За комфорт и гостеприимство спасибо, если будем в этих краях, обязательно остановимся здесь!
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Е.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Был проездом по работе, менеджер нам заказал номер. Очень приятно, сразу скинули всю информацию, геолокацию, хозяйка расписала всё, где, как, куда ставить машину, парковка удобная, в номере чисто, телевизор, вайфай, всё, что нужно, всё есть. Ничего лишнего, просто и со вкусом! Однозначно рекомендую, не пожалел ни разу. Тишина, переночевали и уехали.отписались когда будем ,когда отправлялись тоже написал,сам попросил ссылку на отзыв.вот делюсь с вами.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Заселение дистанционное. Присылают код от входной двери и код от ключницы, где ключ от номера лежит. Такой опыт уже имел в Элисте, но там оплачивал уже после заселения, он-лайн. Здесь надо оплатить заранее и тогда уже дают коды. В наличие две комнаты, кухня-столовая. Санузел (без раковины). К раковине надо ходить на кухню. Есть ещё как бы полати. Сделана лестница наверх, под потолок, под крышей. Где стоят то ли кресла, то ли сидушки непонятного предназначения. Пожалуй залезть и разместиться там могут только дети. Узкое место. Как там убирают - загадка. В одной комнате двуспальная кровать. В другой - раскладывающийся диван. Есть большой холодильник, плита, микроволновка, электрочайник и набор всякой утвари и посуды. Были в жаркое время. Страшная духота. Может потому что верхний этаж, а окошки крохотные, через которые ничего не видно. Только соседнюю стену. Поэтому вышли из дома погулять, а там ливень идёт. А из квартиры не видно. Пришлось возвращаться. Открыли окошки, чтобы спастись от жары - налетели тучи комаров. Всё ночь кусали. Тихо, соседей не слышно. Парковка во дворе на три машины. При отъёзде - также положили ключ в ключницу и закрыли.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных