Поиск
Маршруты

Диалора

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
101
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
229 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Kseniya Li
Знаток города 8 уровня
5 января
Очень люблю этот салон, хожу сюда уже года 2 точно. Атмосфера в салоне весьма приятная, уютно, работают на дорогой косметике. Парковка рядом. Я очень рада что нашла мастера по душе) Екатерина Кучина делает идеальный для меня маникюр и педикюр, очень аккуратна, доброжелательна, приветлива. Девочки всегда предложат чай/кофе. И все это при достаточно демократичных ценах! Вобщем, у меня только положительные впечатления от салона. Всем рекомендую 👍 !
1
Посмотреть ответ организации
I *
Знаток города 3 уровня
11 января
Мария, прекрасный стилист по волосам, знает свое дело, бережно относится к волосам, звмечательные укладки всегда! Всегда с ней чувствуешь снбя прицессой! Елена - косметолог, рекомендую, аккуратно и трепетно относится к клиенту, а учитывая мою тонкую и чувствительную кожу, могу точно сказать, что результат будет прекрасным.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пигина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Посещаю с 2008 года. Постоянно пользуюсь услугами косметолога Елены. Прекрасный специалист. Хочу к ней регулярно на процедуры по уходу за лицом. Очень понравилась процедура LPG для лица и для тела. После нее получаешь заряд бодрости и хорошего настроения. Нравится линейка кремов и средств по уходу за кожей . Отдельное удовольствие это маникюр/ педикюр у Екатерины. Всегда вовремя, всегда качественно. Во время сеанса можно посмотреть кино или полистать журналы. Прямо в кабинет кофе или чай приносят. Приятное время препровождения. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо менеджерам. Всегда вежливо встретят, запишут подберут удобное время.
Посмотреть ответ организации
Лидия Р.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Пришла в первый раз туда на чистку лица. В салоне чисто уютно. Вежливый персонал. Очень понравилась косметолог Елена, вежливый грамотный специалист. На процедуре было волнительно, но приятная расслабляющая музыка успокоила.Обязательно приду еще раз. Удобное расположение, очень хорошо, что можно записаться онлайн.
Посмотреть ответ организации
Елена Бардина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Хожу сюда не первый год - кожа требует регулярных чисток. Что здорово, в салоне делают не только чистку лица, но и зону декольте, а также спину. Не везде в городе есть данные процедуры! Любимый косметолог - Хомякова Александра 😊. Всегда аккуратно и внимательно проводит процедуры. Здесь же прокола ушки - зажило. Цены, кстати, приятные - отличное место 😃
2
Посмотреть ответ организации
Marina A.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Комфортный, чистый, уютный салон в центре города. В качестве первой процедуры выбрала чистку ультразвуком. Получила консультацию и качественно оказанную услугу. Я очень довольна, рекомендую. Также в салоне можно приобрести люксовую косметику для ухода за кожей.
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
В салон "Диалора"я пришла год назад на процедуру к косметологу Александре,отношение очень хорошее,врачь профессионал своего дела.Стала посещать и мастера ногтевого сервиса Екатерину,отличный мастер и душевный человек.Атмосфера очень теплая,персонал дружелюбный.Советую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Mariy !.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Солярий отличный! Работа парикмахера Марии выше всех похвал (за час успела: вымыть с массажем голову, исполнить короткую стрижку и уложить). Внимательный и приветливый администратор♥️💯 Благодарю, рекомендую🌺🤗
Посмотреть ответ организации
PuninaLE
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Давно посещаю этот салон, в частности мастера Елену (косметолог). Очень грамотный специалист, всегда быстро м качественно делает процедуры депиляции. Обстановка всегда доброжелательная! Приятно посещать это место!
Посмотреть ответ организации
YR 5.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Специалисты высокого класса работают в салоне. Ногтевой сервис на высоте. Солярий просто бомба. Всем рекомендую данный салон.
Посмотреть ответ организации
Ирина Молькова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличный салон, косметолог Елена очень грамотный специалист, удовлетворена на 100%, коллектив очень дружелюбный и доброжелательный. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Прекрасный салон,очень уютный,все мастера отличные.Рекомендую. Приходите,вы точно останетесь довольны,и вам захочется вернуться туда снова.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Точность- вежливость королей. В ДиаЛоре вас обслужат точно по записи, а если пришли раньше и мастер занят, можно подождать на мягком диване, рассматривая аквариумных рыбок
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ А.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отличный салон с опытными профессионалами. Уютная атмосфера в салоне.Ходила на массаж к Валентине, осталась очень довольна. Также отличный LPG массаж.
Посмотреть ответ организации
Алексей Терёхин
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Отличный салон с опытным, профессиональным персоналом. Всегда можно заранее записаться по телефону на любую процедуру. Регулярно хожу стричься, даже перед свадьбой) здесь впервые попробовал педикюр) А главное здесь персонал - милые девушки, не люблю когда меня во время стрижки мужики по голове гладят, как в этих, барберных, в этом я более традиционен) А так же как спину прихватило - к ним на массаж записался, курс отходил и прошло. Чудо персонал)
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Замечательный салон, в котором комфортно и приятно) Мастер по окрашиванию Мария - чуткий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Ирина Раксеева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Вот уже почти год пользуюсь услугами салона красоты Диалора! Все чудесно, начиная от атмосферы и микроклимата, ну и конечно мастеров своего дела, это настоящие профессионалы! Хочу выразить слова благодарности и восхищения Валентине, ее волшебные руки творят чудеса, массаж просто сказка, полный релакс! Уже не представляю свою жизнь без массажа, спасибо ей огромное, рекомендую всем, приходите и вам понравится🥰🖐️! Вместе с тем не могу не сказать о Марии, это замечательный мастер, с ее легкой руки мои волосы преображаются, я очень довольна😘!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хатунцева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Была у парикмахера Марии. Супер-мастер! я очень довольна осталась. Обстановка в залах тоже приятная, но я приходила за результатом.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Ужасное отношение к клиентам, в солярии плохо закрывается дверь, и со слов администратора ее нужно хлопнуть посильнее. Пришла в другой день хлопаю хлопаю а она все не закрывается, я думаю понятно что человек в солярии находится без одежды и мало приятным будет если кто то случайно зайдет. Тут подбегает уборщица со словами ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ?? Стекло выбьете. Так почините вашу не закрывающую дверь чтоьы никто не выбил стекло. И почему персонал так общается. Это просто какой то ужас. Ах и да, график их работы не совпадает с графиком указанным на двери и на картах. Закрываются они в 6 вечера, табличку менять не собираются
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
ходила на процедуру по проколу ушей, осталась очень довольна работой персонала, особенно специалистом Светланой, которая обеспечила мне огромное удовольствие и комфорт во время процесса прокола.)) девочки, рекомендую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана Потепалова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
4 ноября была в салоне Диалора на массаже у мастера Татьяны. Очень понравилось. Спасибо большое. Приду на курс.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2023
Хороший, стильный салон, с приятной атмосферой, я давно пользуюсь их услугами. Особенно мне нравится как делает маникюр Оксана. Просто блеск. Жаль, что живу в другом городе и часто к ней не выходит попасть. В своем городе не могу найти мастера такого же уровня, что меня сильно печалит.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Я клиент этого салона с 2008 года. Считаю лучшим салоном города по качеству услуг, компетенциям мастеров. Все на высшем уровне. Косметология у специалиста Александры и ногтевой сервис у Екатерины - выше всяких похвал. Основано на многолетнем опыте ❤️👏
3
Посмотреть ответ организации
Д
Директор В.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Добрый день. Посетила салон "Диалора" впервые. Качество сервиса на высоте. Персонал доброжелательный и компетентный. Записалась на процедуру SMAS-лифтинг на аппарате Liftera на лицо и шею. Прочитала в интернете про эффективность, а самое главное, что достаточно одного похода к косметологу, решила попробовать ноу-хау на себе) Процедура длилась около часа и я с предвкушением ждала результата. Разница действительно была заметна. Мне нравилось, как я выгляжу. На следующий день был небольшой отек и местами болело лицо, когда его касаешься, но через сутки все прошло. Эта процедура несет накопительный эффект и я надеюсь, что через месяц мои проблемные участки на лице уже не будут проблемными!) Будьте красивы!) Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мила Л.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Хороший салон. Вежливые администраторы. Ходила в солярий и осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Очень приятная атмосфера в салоне. Обслуживание на высоте даже если просто приходишь в солярий или на бровки. Сильные косметологи, массаж просто обалденный у Валентины. С таким уровнем в салоне очень комфортные цены. Я бы порекомендовала организовать уголок рисовашек и детских игр чтобы можно было занять ребенка на время процедур.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хигер
Знаток города 19 уровня
9 октября 2021
Хожу в этот салон с момента открытия. Были хорошие мастера, адекватные цены, эффективные процедуры. Но. Со временем руководство салона просто угробило его. Хорошие мастера сбежали, теперь ходить там просто не к кому. Хожу только на маникюр туда. Спасибо Анисимовой Кате, как она там держится до сих пор. В общем, очень жаль, что в таком удобном месте, в центре города, такой совхозный салон. Хозяйке очень советую убрать оттуда хабалистую управляющую. Весь город об этом говорит, стыдно даже.
7
1
Юлия М
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Приятный салон. Отличный мастер по маникюру и педикюру- Анисимова Екатерина. Быстро, профессионально. Хороший солярий.
1
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Делала биоревитализацию у косметолога Ольги лица , декольте и рук. Первый эффект был на руках потому что до этого руки были покрыты от холода красными корками, никакие крема не помогали. Буквально после процедуры был мгновенных результат!!!!! На декольте разгладились складочки!!! За лицом я слежу много лет, делала много раз биореветализацию, поэтому вау эффекта я не увидела. Просто свежесть и сияние, увлажнённость.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
11 января
Окрашивание очень профессионально, хорошая косметика!
Посмотреть ответ организации
Ирина Клео
Знаток города 16 уровня
26 октября 2021
Мастер Елена прекрасный специалист. Процедура обёртывания очень понравилась. Скраб, массаж с маслом, обёртывание ч маской в термоодияле, увлажняющий крем и приятная музыка для релакса и медитации. Два часа удовольствия и блаженства . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Осинина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Прокалывали ушки дочке 6 лет, все прошло замечательно. Ребенок не плакал, угостили ее конфеткой, объяснили как обрабатывать, какие могут возникнуть (вдруг) осложнения после прокола и что делать в их случае. Ушки не краснели в дальнейшем, не гноились, не болели. Прошла неделя, а проколы уже зажили и я и ребенок в восторге)
3
Посмотреть ответ организации
С
светлана камская
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Мастер ногтевого сервиса Екатерина Анисимова-выше всяких похвал, - качественно и быстро, на материалах не экономит, кресло для педикюра удобное.... другими услугами пока не пользовалась, парковка подземная рядышком тоже порадовала
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кириллова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Замечательный салон.Пользуюсь услугами салона больше 2х лет. Опытные мастера и приятные девушки на ресепшене. 🤍
Посмотреть ответ организации
Вероника Елисеева
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Прокалывала в этом салоне ушки и все очень понравилось. Особенно хочу отметить прекрасное отношение персонала к клиентам, ведь не только качество выполненных работ должно радовать, но и то, как к тебе относятся. Мастера в этом месте знают свое дело и выполняют его идеально, безболезненно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Салон диалора расположен в самом центе города.Люблю посещать многие процедуры в этом салоне.Мастера с большим опытом,доброжелательны.Я довольна и счастлива после каждого посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 25 уровня
22 мая 2022
Хороший салон, была на проколе ушей. Администратор приятная женщина, при входе бахилы, приятная атмосфера. Специалист которая делала прокол очень приятная с рассказала как ухаживать ща ухом после прокола, помогла подобрать серьги.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Приятная атмосфера, вежливые девушки на ресепшен, всегда предложат чай или кофе, хорошие мастера, профессионалы своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Флёра Л.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Записываюсь к мастеру Елене, очень нравится, довольна мастером , на ресепшене всегда найдут дату и время, для процедуры
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отличное место. Прекрасный косметолог Александра, мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
CRM решения для онлайн-школ
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2019
В целом хорошо, удобное расположение, хорошие мастера, но салону не хватает современных систем автоматизации. Нет возможности записаться онлайн, через приложение, каждый раз при записи по телефону нужно самому представляться и диктовать свой номер, это напрягает. Программы лояльности выражены только в фиксировованных скидках для постоянных клиентов.
5
Ксения Брага
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Не удалось посетить данный салон красоты. Администратор не заинтересован в переписке в том, чтобы клиент записался. В итоге все вопросы задавала я и тянула на себе диалог. Не очень приятно, если честно. Вся переписка у меня есть. Вообщем без ответа меня оставили в итоге и даже не спросили записать меня или нет.
1
Изольда Варламова
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Очень внимательное и трепетное отношение, Валентина очень располагает к себе, все подробно рассказала. После массажа, как после отпуска, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Блинова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отличное место. Замечательнын процедуры для лица и тела. Компетентный персонал. Еще ребёнку маленькому уши прокалывали, вообще не больно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Голобокова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Пользуюсь услугами парикмахера несколько лет стабильно 1 раз в год летом во время проживания на дачи. Каждый раз попадала к разным мастерам на стрижку, но каждый раз оставалась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Салон удобно расположен в центре города в Северных торговых рядах, персонал всегда приветлив, уютно. Здесь работает замечательный мастер по ногтям Анисимова Екатерина - рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потепалова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Хожу в салон на японский маникюр, все делают хорошо, мне нравится! И обслуживание, и мастер, и качество самой процедуры)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рыбакова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Прокалывали дочке уши. Быстро и безопасно. Подробно объяснили как ухаживать за ушами. На входе незаметная ступенька, подвернула ногу. Стоило бы повесить предупреждение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Азарова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
В целом отличный салон, прекрасные специалисты и все нужные процедуры, супер🙌 Из зон для улучшения, я бы отметила сайт и прайс лист на нем (не всегда понятно, сколько стоит выбранная услуга)
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Дроздова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Приятная атмосфера, чисто и красиво, приветливый персонал! Делала японский маникюр- осталась довольна!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3