Поиск
Маршруты

Диам

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
145 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ольга Кудрявцева
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Отличный автосервис. Работают профессионалы. Хочу выразить благодарность Игорю (ластик). Без какого либо сомнения отдаю машину ему в руки. Все проверит, найдет неисправности и устранит их. Спасибо. Побольше бы таких профессионалов.
Вадим Т.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Отличный центр, всегда помогут, подскажут, неоднократно обращаюсь - все на высшем уровне! Благодарность руководству и персоналу - ребята большие молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2016
Дважды обращался в тех.центр Лаки Кар, кузовной ремонт и ТО. По качеству работ-все отлично! Но, есть дополнительные плюсы. Главное-клиентоорентированность. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. Безусловное преимущество в сроках. Сразу же записали и оперативно провели все работы. Вспоминаю недельные очереди у дилеров, когда проще отказаться от мелкого кузовного ремонта. Здесь все четко и быстро. И,разумеется, очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам Лаки Кара держать марку. Мы, клиенты, Вам очень благодарны и ценим Вашу работу.
6
1
Алексей Засолкин
Знаток города 16 уровня
25 февраля
Пока ничего не могу сказать про этот сервис. Был пока только на осмотре. Про качество ремонта скажу в след раз. Осмотр был ровно 5 минут.
1
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Делаю Т.О. постоянно, цены нормальные, мне уже со скидкой :) Возникла необходимость поставить блокировку в задний редуктор (у меня дастер), в округе никто не согласился, даже те кто только рено занимается, а ехать на другой конец Москвы неохота было. Спросил у мастеров Лаки Кар, посмотрели и сказали сделают. В итоге всё сделали и даже цена была ниже чем ожидал. В общем рекомендую.
2
2
Олеся Архипенко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
В сервисе есть очень грамотные специалисты,всегда найдут выход из любой сложной ситуации.При сервисе есть шиномонтаж,везде разводили на деньги предлагая сделать лишнюю работу,чтобы побольше содрать,а всего лишь надо было установить датчик давления шин.А здесь всё сделали,без разной лишней работы и оплата соответствующая работе.Это редкость.Рекомендую!
1
1
Александр Алтуфьев
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Отличный сервис! Я с этими ребятами давно дружу, ремонтирую как легковые так и грузовые Авто! Гуманный ценник и качество работ соответствует! Постоянным клиентам скидки! Рекомендую!!
1
1
Imigagai
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Все чётко и грамотно, квалифицированные сотрудники. Очень приятные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
БрусГостСклад
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Широкий спектр услуг, адекватные цены. Не дилеры но подход нормальный к клиенту, хороший сервис. Ремонтирую РРоверСпорт за абсолютно адекватные деньги 💰 Всем советую 👍👍👍
4
1
Михаил Даценко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличный сервис! Соотношение цена/качество , просто идеальны. Особое спасибо мастеру Игорю, специалист с большой буквы!
1
Владимир Абрамов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Хороший сервис, без обмана и исключительно по делу, внимательный персонал, расскажут, покажут и дадут право выбора. Огромное спасибо сотруднику Руслану и отдельное спасибо Директору. Рекомендую..
2
2
К
Коля И.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
Очень доволен сервисом. Проходил ТО. Все быстро, качественно. С зап.частями проблем нет. Большое спасибо.
7
3
Роман Р.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2020
Отдавал две детали мотоцикла на покраску: одна полностью, другая локально с покраской в два цвета через отбивку малярным скотчем. Ужасно! Обе детали испорчены! Все в пыли под лаком, крупных фракциях, потёк лака, покраска с малярным скотчем просто ужас: краска растеклась под скотч, граница размыта. В общем качество ужас, детали можно просто выбросить, так как перекрасить двухцветную деталь не представляется возможным. Свою вину не признают, исправить свои косяки не могут. Просто попадание на 40.000р.
4
4
Господин Н
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Отличный сервис! Работают с юр.лицами и НДС! Делают все качественно и быстро!
3
1
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2016
Записался на ТО по телефону, без каких либо очередей, что очень удобно. Справились быстро. Советую
6
2
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2018
Норм автосервис,по ценам тока не знаю,чинимся от канторы,а так движок перебрали на газель некст тьфу,тьфу нормально
6
1
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
По поводу сервисного обслуживания сказать нечего, но вот по отношению к своим подрядчикам, которые возят различную технику к ним в ремонт, ведут себя очень непорядочно, оплачивать доставку техники не хотят от слова совсем. Так что прежде чем сотрудничать с этой компанией, подумайте 1000 раз. С уважением, ЭВАКУАТОРЩИК!!!
6
4
Капитошка
Знаток города 20 уровня
8 июня 2021
Хотите избавиться от своей техники или забыть как она выглядит гоните сюда! Здесь ее продержат максимально долго!!!
5
6
Zara Ibragimova
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Сервис класс и там же есть студия наращивание ресниц и перманентный макияж выше класс
1
В
Владислав С.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2019
Шикарный сервис, все быстро оперативно, а главное ПРАВИЛЬНО все разбирают и собирают
7
1
Александр Орлов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Все работы выполняются качественно и в срок!
2
3
lonzar
Знаток города 14 уровня
19 июля 2018
Отличный сервис, прекрасные специалисты. Малярный цех- супер!
6
3
Алексей Батунов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2019
Отличный сервис ,видно что работают с душой и с любовью к своему делу.
6
5
Дмитрий Бастрыкин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Просто молодцы.сделали всё качественно
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Обслуживаюсь три года, ни разу не подводили. Успехов Вам ребята!!!
6
3
Роман В.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Не надежный сервис в безнальном отношении, будьте внимательны при обращении к лаки кар!
5
3
Алена Комарова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Быстрый и качественный ремонт
2
2
SatAndrey 666
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Отличный автосервис. Работают профессионалы
5
2
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2013
плохое качество ремонта и увеличенные сроки.
6
4
Арсений Неведров
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Хороший сервис и приятный персонал!
7
3
Сергей Савельев
Знаток города 18 уровня
24 июня 2021
Отличный автосервис по разумным ценам
2
2
Валентин Жариков
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Облуживаю рабочее авто,, все хорошо.. трудяга бегает.
6
2
Алексей Корсунов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Молодцы. Всегда всё на высшем уровне.
4
2
Ed
Знаток города 29 уровня
12 февраля 2025
В Ремзону не пускают. Других нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
🤨
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Быстро и качественно
5
2
Александр
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Отличный сервис. Грамотные спецы.
1
Сергей Мира
Знаток города 14 уровня
16 июня 2022
Зделают , проконсультируют, уйдешь довольный
1
1
Костян Толяныч Толяныч
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Качественно, ценник вменяемый
3
2
Наталья Скорина
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Отличный сервис.
1
Vitaliy Mostovoy
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Рекомендую
3
1
Пётр Перелыгин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Все Отлично .
3
2
Илья Лайт
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Ребята, спасибо!
9
3
Павел Максимов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2020
Отличный сервис
7
3
  1. 1
  2. 2