Поиск
Маршруты

Диамант

Обзор
Организации внутри
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Koss-spb
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Сидит 8 человек в очереди, работает 2 окна, на одного человека уходит в среднем 10 минут, итог 40 минут ожидания.
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Работает конечно не быстро всё, но в этом скорее виноваты сами люди, нежели операторы:) Да и большая часть все же по своей вине тут оказывается. Времени много потратил, но радуют вежливые операторы и что важно для таких мест и с чем часто проблема в гос организациях - это тут нормальный туалет , где есть вообще всё. Ну и розетки, телефон подзарядить. Так что хоть день и не по плану с эвакуацией машины пошёл, но это место его благо хуже не сделало.
Алексей Николаев
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2021
Классный бизнес-центр!!! Сейчас здесь засидает филиал Комитета по транспорту, те, кто увозит машины за неправильную парковку, кто их выдаёт, кто выносит постановления и руководство УАП.
2
Геннадий
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2020
Удобное расположение на тихой улице
2
  1. 1
  2. 2