Поиск
Маршруты

Диамант

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
35
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Кристина Журавлева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Лечимся с мужем в клинике диамат уже два года. Хочется отметить отличную и качественную работу двух специалистов. Это Кузнецова Светлана Дмитриевна!!! Отличный профессионал своего дела стоматолог-гигиенист. Делаю стабильно чистку раз в полгода и остаюсь с чистейшими зубками. Очень недорого и качественно, а также при чистке мне указывают на проблемки с зубками (кариес, точечки и т.д). И дальше мы переходим к другому специалисту, к которому я иду после чистки, устранять проблемки) Это Батаев Александр Борисович. Тоже профессионал своего дела, доверяю ему как своей маме. Делает все быстро, ооооочень качественно всегда остаюсь довольна результатом. И еще бы хотелось отметить очень вежливый персонал, девушка на ресепшене, Инна, безумно милая!!! Она вас проконсультирует, все расскажет, объяснит, что не мало важно в этой сфере! Мы с мужем довольны клиникой на все 100%!!! Так же милый интерьер, рыбки и расположение удобное! И цены самые приемлемые в городе! Спасибо клинике Диамант, по-настоящему хорошее место!
1
Посмотреть ответ организации
574679 Старикова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Замечательная клиника ! Не первый раз обращаюсь , очень приятная атмосфера, прекрасный, доброжелательный персонал , грамотные специалисты, приемлемые цены. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Левану Давидовичу за его профессионализм, индивидуальный поход, оперативность и качественный результат!
Посмотреть ответ организации
Оксана Крамарова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Благодарю всех сотрудников за внимательное отношение и своевременную, квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике. Спасибо, что позволяете пациентам обращаться к высококвалифицированным врачам и психологически чувствовать себя в клинике как дома. За теплую обстановку, очень хороший коллектив. Выражаю огромную благодарность директору клинике Диамант и всему персоналу за внимание, очень теплую и сердечную атмосферу, профессионализм
Посмотреть ответ организации
Koral Moi
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
В клинике "Диамант" лечимся всей семьёй несколько лет. Всегда очень довольны качеством и приятно удивлены ценой! Неизменно внимательный и улыбчивый персонал. Чистота, без неприятных стоматологических запахов. Огромное спасибо всем, кто создаёт заботливое отношение к пациентам! Отдельная благодарность Батаеву Александру Борисовичу! Отличный профессионал! Своим спокойствием и уверенностью помогает избавиться от ужаса, который у меня вызывает стоматология! Скрупулезно относится к каждому зубу. Лечение у него быстрое и безболезненное. Анестезию делает практически незаметно. От имени всех моих пролеченных зубов и одного спасенного говорю:" Огромное Вам спасибо! Лечиться - только у Вас!" Очень благодарна также Левану Давидовичу Гобеджишвили! Очень внимательный доктор, профессионал с "золотыми руками"! Спасибо Вам за мой "двойной" зуб! Клинику и врачей буду рекомендовать всем, кто боится лечиться и кто хочет получить качественное лечение!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Случайно попала в " Диамант " - искала клинику где можно было решить мои зубные вопросы . И не пожалела ! Спасибо Батаеву А. Б. - грамотный , внимательный врач - спас мои сложные зубы . Спасибо Годжишвили Л.Д. грамотному , внимательному доктору который мне поменял металлокерамику . Весь коллектив в " Диаманте " невероятно добродушный , приветливый . Очень чисто , комфортно , цены радуют своей демократичностью . Советую всем от души - приходите в " Диамант " - не пожалеете . Спасибо профессионалам докторам , всему коллективу и конечно руководителю клиники - хорошие стоматологи нам очень нужны !!!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Регулярно посещаю клинику для проф осмотра. Очень вежливый персонал. Сильные специалисты. Отдельно хотела выделить доктора Гобеджишвили Левана Давидовича. Специалист с большой буквы. Установил две коронки. Очень быстро, безболезненно, качественно.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отдыхала в Кисловодске, воспалился зуб, нашла стоматологическую клинику Диамант, очень замечательная клиника, особенно помогли администратор Инна и врачи Бавасулейманов Гаджиали и Шагинян Ашот, очень доброжелательные и отзывчивые люди. Спасибо, рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Eteri Shoniya
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Была в стоматологии и осталась очень довольна! Огромная благодарность Светлане Дмитриевне за идеальную гигиену полости рта и Левану Давидовичу за грамотный подход и профессионализм. Рекомендую клинику для посещения!
3
Посмотреть ответ организации
мари м
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Я очень благодарна Левану Давидовичу за его прекрасную работу , за внимание наконец то я ношу протезы с большим удовольствием и с любовью они мне оченьудобны и красивы! Спасибо всему коллективу они вполне соотаетствуют своему названию Брилиант!
Посмотреть ответ организации
Елена Сухарева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хочу выразить благодарность Левану Давидовичу Гобеджишвили! Очень внимательный и добросовестный доктор, всегда идёт навстречу, объясняет и советует. Хожу к нему не первый год, планирую и дальше лечиться у него. Тамара Дмитриевна Сухарева.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калитина
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Хорошая клиника, прекрасные, внимательные, заботливые врачи. Я не простой клиент, капризная и трусишки, но это не помешало врачам, справится со мной))) Работа на 5+. Вы просто потрясающие!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличное место, прекрасный врач Александра Вовк, супер специалист, пломбы стоят десятилетиями.
Посмотреть ответ организации
Мадина Саркитова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Очень улыбчивый и вежливый персонал!) На днях пролечила там зубы и мне всё безумно понравилось))начиная с отношения персонала и заканчивая стоимостью услуг . Хочу выделить Батаева А.Б. Очень внимательный. В первый прием планировала сделать как минимум два зуба, и ,хотела бы отметить ,что мне почти отказали ,сказав что не хотят нагружать организм веществами, которые находятся в обезболивающее уколе.))) Впервые вижу стоматолога, который так переживал за это)) он согласился делать второй зуб ,если мы сделаем половинную дозу обезболивающего. А Гобеджишвили Л.Д. сделал моей мамочке просто замечательную улыбку. У нее довольно сложный прикус,но им удалось с помощью коронок вывести передние зубы таким образом ,чтоб они прикрывали верхние.. и на протяжении всех походов к ним очень внимательно относились к каждой мелочи) в последний раз когда я там была потеряла карточку.. ужасно расстроилась ,так как это был вечер. Только собиралась звонить банк чтоб заблокировать ее и тут мне звонит девушка с ресепшена говорит, что я у них обронила карточку .. моя карта без имени ,она не поленилась пробила ее , нашла меня и позвонила🙏 за что я ей безумно благодарна. Ещё раз говорит об их добросовестности. Всем своим знакомым советую их стоматологию. Давно искала такую стоматологию, с адекватными ценами и хорошими специалистами, теперь только к ним))))
5
Посмотреть ответ организации
Ян Савопуло
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отличная, профессиональная работа врача гигиениста Кузнецовой С. Д. Сервис на достойном уровне, цена на чистку зубов в два раза ниже чем в столице.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Решетов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Отличная клиника, все оперативно, профессионально. Контакт, запись, лечение. Современное оборудование, качественное лечение, индивидуальный подход. Мои зубки больше не болят ! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Даша Цветкова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Прекрасная клиника! Нужно было удалить зуб - всё сделали оперативнои профессионально! Никаких мучений - быстро и чётко, а после удаления уже на следующий день никаких воспоминаний о процедуре!
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Огромная благодарность администратору, и врачу Вовк Александре Валериевне Позвонила случайно в данную клинику, нашли время Врач очень приятная, осмотрела, дала нужные рекомендации, без навязываний услуг, все честно и по человечески Огромное спасибо, цены очень демократичные
Посмотреть ответ организации
Юля  Л.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отличная клиника, выбирали по отзывам находясь в отпуске в Кисловодске. Отдельное спасибо гигиенисту - Светлане Дмитрове, очень внимательный врач и очень хорошо проводит профессиональную чистку!
Посмотреть ответ организации
Anna Keburiya
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Приехала в Кисловодск и по рекомендациям обратилась в клинику Диамант, было страшно, но не прогадала! Очень рада , что попала в руки специалистам своего дела! Чудесный коллектив, все профессионалы, провели консультацию, назначили необходимые процедуры и выполнили все максимально безболезненно . Рада, что нашла эту клинику. Теперь тоже смело буду рекомендовать ее своим близким!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Хочу выразить свою благодарность Александре Валерьевне и Левану Давидовичу за прекрасную работу, спасибо девочкам на рецепшн за внимательность и отзывчивость.
качаева н.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Большая благодарность доктору Александре Валерьевне за её умение, внимание, а главное -результат лечения. Так же периодически посещаем гигиениста Светлану Дмитриевну-прекрасный специалист. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
28719 Александрова
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2025
Отзыв очень благоприятный, так как начиная с порога тебя окутывают вниманием и заботой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркарянц
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Отличные врачи и Ценовая политика очень гибкая.врач-терапевт, врач-ортодонт, врач- хирург очень профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 16 уровня
17 июня 2024
Написать похвалу это ничего не написать. Здесь работают мастера высочайшего класса и равных им я не видел в данном регионе и вообще даже в России. Профессионализм, культура, сострадание это неотъемлемые части профессионала. Спасибо Вам всем!
1
Посмотреть ответ организации
Н В
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
обратилась срочно в клинику ,врач ортопед все сделал хорошо,но через 2 месяца снова пришлось обратиться протезируемый зуб выпал. доктор оказался в отпуске и меня записали к другому врачу Бавасулейманов Г.Г. ,который поставил мне коронку на место при этом я получила ожог каким то лекарственным препаратом ,десна была вся в ранках и на губе был ожог . отношение доктора плохое ко мне как к пациенту. очень хотелось ,что бы директор клиники обратила на это внимание !
3
Посмотреть ответ организации
Мариям Эркенова
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Замечательный, вежливый персонал и отличные цены! Вылечили зубы и помогли исправить работу другого недобросовестного доктора. Давно искала такую клинику! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Асият Б.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Прекрасный персонал, замечательная атмосфера, то самое место, где поход к стоматологу не вызывает страха, а только положительные эмоции! Хочу выделить Левана Давидовича, специалист от Бога! Внимательность и профессионализм на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Калдани
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Обратилась в клинику по рекомендации, не пожалела. Очень доброжелательный персонал. Отнеслись с заботой. Все было выполнено профессионально, дали рекомендации и все подробно объяснили. Буду обращаться в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Валентина Кобзева
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Огромная благодарность врачу Гобеджишвили Л.Д. очень внимательный,обходительный ,профессионал своего дела .Желаю Здоровья ,жизнедеятельности ,творческих работ и достижений .От души и сердца благодарность . Валентина Петровна .
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирен Худякова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Очень понравился доктор, который удаляет зубы. Боялась идти, но удаление прошло быстро и без боли. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобова
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Делала УЗИ чистку зубов, всё понравилось, стоматолог понравился, вежливая дама, даже ещё и скидку сделали, что очень приятно
3
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
От всей души благодарю Гобеджишвили Левана Давидовича врача с большой буквы. Всегда найдёт нужные слова и работу свою сделает отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Лечусь только здесь уже много лет и всем рекомендую! Очень внимательные специалисты, услуги оказываются качественно, нет никаких проблем с расписанием и скидки постоянным клиентам 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
наталья шевцова
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Добрый день. Нахожусь в городе Кисловодск, нашла адрес в инете. Попала к Левану Давидовичу, прекрасный, ответственный, с хорошим подходом к человеку, кому нужны импланты, срочно к нему. Рекомендую. Очень осталась довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Летвин
Знаток города 17 уровня
30 июня 2021
Отличный и внимательный коллектив. Делал себе полное протезирование. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
tanzhdan2000
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Доброжелательный и вежливый персонал, приемлемые цены, все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
F A
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Спасибо большое Левану Давидовичу очень внимательный, делает всё от души. Пришла к нему по рекомендации и очень довольна. Ещё раз огромное-преогромнейшее спасибо всему персоналу. Подобран идеальный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
nKL
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Прекрасные специалисты ,хочу выделить доктора Левана ,Кузнецову С.Д ,Александра Борисовича,Али Гаджиевича !прошла все начиная от гигиены заканчивая протезированием .осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Миндря
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Не признают своих ошибок, да ещё и деньги требуют за их устранение . Обожгли губу, повредили нёба и десну, промучали полтора часа не извенились за это а зуб как болел так и болит.
3
5
Посмотреть ответ организации
ananastya
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Лучшая стоматология, работает на результат.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Королев
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Очень квалифицированные и вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Это лучшая клиника в Кисловодске, где я была. Мне поставили коронку и даже лучше чем я ожидала. Леван Давидович ответственный профессионал своего дела, доброжелательный и внимательный, искренне ищет возможные варианты помочь максимально качественно и недорого. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу за отзывчивое, уважительное отношение. Успехов и процветания этой чудесной клинике!
Ида
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Моя любимая стоматология , прекрасный персонал , ходить туда не страшно и даже приятно 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Высокопрофессиональная стоматология. Внимательные, чуткие специалисты. Рекомендую с полной ответственостью. Прекрасные врач-терапевт Вовк Александра Валерьевна. Благодарность всем сотрудникам.
3
Посмотреть ответ организации
Расул Кубанов
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2019
Неплохое оборудование, специалисты тоже неплохие, только дорого всё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Замечательная стоматология. Цены приемлемые. Специалисты очень хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Если Вы планируете потерять время, деньги и самое главное ЗДОРОВЬЕ , то вам однозначно стоит идти в эту "клинику". Складывается ощущение, что все делали впервые. Ужасное отношение к своим ошибкам и никакого желания работать на улучшение своего сервиса.
2
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Щекина
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Все супер моей семье нравится
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Хорошая стоматология, всё чисто, специалисты нормальные
3
Посмотреть ответ организации
Азамат
Знаток города 2 уровня
16 мая 2019
Отличные специалисты. Буду рекомендовать всем Вашу клинику. Большое спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2