Поиск
Маршруты

Diamed

Обзор
Фото
19
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,7
289 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Gulnoza Sultanovanur
Знаток города 15 уровня
10 мая 2025
Вроде бы хорошая клиника но проблема с парковкой. Так как не куда поставить машину. Советую ехать на такси или в общественном транспорте. Была у врача педиатра Хилола Тахировой. Внимательная и вежливая. Сдавали анализы в лаборатории очень опытная лаборантка. На кассе девушка в платке очень вежливая. Цены тоже приемлемые
2
Хожиакбар Махмудов
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Частенько, когда нужно пройти процедуру УЗИ, приезжаем сюда. Близко к дому. Специалист ответственный, знает свое дело. Клиника чистая. Очереди не так много бывает.
1
Игорь Бородин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Хорошая клиника.Делал доплер, и сдавал анализы.Врач провел процедуру , ответил на все вопросы. Очередей нет, цены приемлимые, удобное расположение.
1
Д
Дамир Алибаев
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Брал лечение у дерматолога от акне вроде становилось лучше но не помогло после окончания курса лечения все вернулось Цены на анализы в принципе нормальные Почему две звезды так потому что уважаемая Насирова утверждала то что чистка лица обязательно во время курса лечения,... просто по давила прыщики и сделала пару укольчиков и за это потом просила 700.000 на ее карту ПРИ ЭТОМ В НАЧАЛЕ ОНА ПРО ЭТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА попросила просто лечь и ВСЕ Лично я был в шоке после этого, и я точно уж не вернусь к ней И вам не советую!
С
Севара Баймуратовна
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Там медперсонали 👍 Обслуга клентов тоже👏👏👏 Докторы опытные Детские педиатры тоже хорошая В клинике бысоко качественное медобследования Спасибо всем
2
Тамара Шпиода
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Хорошие медсестры. Отлично делают капельницы и кровь на анализ из вены. Даже следа не остаётся.
М
Мими Тин
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Спасибо огромное девушкам в ресепшене.Нодира она классная.А вот кровь сдавала года полтора назад и меня синяки в венах были.Но сейчас Малика Нишаналиева она прекрасная специалистка своего дела.Спасибо огромное всем вам😘😘😘
Л
Леся Федина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень хорошая клиника .Особенно девушка по забору анализов профессионал своего дела , четко быстро и без болезненно .
shahnaz
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2025
Хороший клиника на ресепшене девушки добрые и приветливые целом прошло обследование цены кусается конечно 😐 взяли жидкость из щитовидки😥 Слава Богу нечего не обнаружили но сказали либо оперироваться либо лечиться я решила лечиться
2
N
Nargiza Amirova
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Пришла за результатами анализов, нужно было уже зайти с ответами к врачу, сообщают что нет одного результата анализа потому что у них осталось реактива?!
Э
Эльмира Садыкова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хорошая клиника. Дочке делали нейроносографию, врач очень понравилась, внимательная и вежливая
Ж
жас пас
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень классное место для удаления грязи на лице и еще много чего Сделают анализы крови и всего остального Очень советую как взрослым так и летям
Vazira Mavlonova
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
В этой клинике работает очень грамотный врач хирург эндокринолог Азимов Бахтиер Алишерович! У него золотые руки. Очень хорошая Лаборатория
1
Davronbek Rustamov
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Спасибо доктору Нигоре Исмаиловой (ismailova.uz) — она провела консультацию как психолог и продиагностировала меня с точки зрения неврологии. Только записывайтесь заранее, мой вам совет, так как, бывает, живая очередь может сбить ваши планы
3
1
Nuriddin Lafizov
Знаток города 6 уровня
28 мая
Ужасная клиника. Прошло три дня, не отправили результаты. Операторы не отвечают. Не понятно как отдыхают.
A
aziz i.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Про специалистов сказать ничего не могу. Сама клиника чистая, локацию тоже удобная хоть на транспорте или на своем автомобиле.
1
Надежда Меньшикова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Понравилась узистка Вазира. Очень подробно все изучила, все объяснила и расписала в заключении. Единственный минус пришлось ждать больше часа в очереди.
3
З
Зилола Камилова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Приемлемая цена. Идеальная эндокринолог. Точные ответы анализов. Персонал невнимателны
Ali Muhammad
Знаток города 20 уровня
30 августа 2021
Отличный мед центр, очень понравилось, подход врачей хороший к пациентам, лобаратория отличная, все ответы, все анализы все сразу во время и точно. Приемлемые цены. Советую всем. на 11 баллов.
6
1
CBET )))
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Удобное расположение, прям за остановкой городского транспорта, от метро 10 минут ходьбы. Стоянка для машин немного не продумана( Цены средние по городу. УЗИ делаю только здесь)
М
Муаттар Хакимова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Клиника очень понравился мед персонал на высшем уровне. Эндокринолог врач от Бога
М
Мухиддин Эртаев
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Обслуживание среднее, цены относительно высокие, но у большинства врачей высокая квалификация. Беда с парковкой, нет вообще мест всегда, т.к. соседние офисы все занимают.
1
1
Bear
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Вежливый персонал. Грамотные врачи. Все на высшем уровне. Мне понравилось, рекомендую
S
Shaxzod Nazarov
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Уютная клиника , с грамотным персоналом , особенно терапевт Каримкулова Гулираъно мастер своего дела.
1
1
AzART
Знаток города 17 уровня
27 июля 2019
Достаточно хороший диагностический центр. Большой спектр медицинских услуг, компетентный и вежливый персонал готовый прийти на помощь. Единственный минус неумелые медсестры после забора крови из вены остаются огромные синяки. Зато они красивые))) видимо их по этому признаку набирали!)))
6
3
Дилмурод Норкулов
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
Врачи профессионалы, оценка низкая для кассы! Карту оплату не принимают, просят что бы перевели на карту и чек с кр кодом не выдают, даже если мы спросили))
3
Анна А.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Открываются в 8, касса не работает до 8:30, халатное отношение
1
У
Умида Усмонова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Лучшее обслуживание, быстро и не дорого
Ruslan
Знаток города 19 уровня
19 января 2022
Норм центр ! Все быстро, анализы делают прям там. Особенно понравился кардиолог на 2 этаже , очень грамотный специалист
4
2
Arthur Tsoy
Знаток города 15 уровня
21 мая 2023
Результаты анализов отправляют в мессенджеры, что конечно удобно. Просторно, персонал вежливый. С парковкой беда.
3
1
О
Ольга Анкушева
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Сервис падает с каждым разом, мне понравилась как делают узи не спеша, спокойной, всё просматривает врач Вазира если не ошиблась с именем.
6
2
O
Oybek Polatov
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Норм
1
1
Аноним
Знаток города 18 уровня
19 января 2022
Пр мне это самая лучшая и ближняя клиника. Всю беременность сдавал анализы в этой клинике. И ещё, хочу выразить огромную благодарность врачу узиисту Вазире Опе. Только она смогла увидеть беременность, только она нам поставила точный ПДР. Процветания вам💐💐
4
1
Д
Дилдора Каримова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Клиника очень хорошая врачи опатый цены приемлемые
Anton Kарпов
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Нормальные врачи,чистота. Приходите и останетесь довольны компетенцией врачей и персонала. За скромную плату сделают анализы и поставят точный диагноз
4
1
R
Ravshan Zakirov
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Очень хороший. Оперативно, качественно, добродушное отношение, добросовестно.
5
1
Gʻiyosiddin Ikramov
Знаток города 6 уровня
8 мая
Dr Akrom Sobirovga kottakon rahmat!!! He is a best of the best! Он проста супер помог на всём
Василя Раджабова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Спасибо большое врач Дерматологу Умида опа Знаток своего дела И УЗИ ВРАЧУ ВАЗИРА АПА УМНИЧКА , ОПЕРАТИВНАЯ , ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВАЯ И ПОЗИТИВНО , ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА
4
E
evgeniya dnepr
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Девушки на кассе не совсем компетентны в оказываемых услугах клиники.
У
Умида ***
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Не плохая клиника главное рядом Пл поводу анализов пока не было сомнения
О
Ольга М
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Очень вежливый персонал, хорошие специалисты
Н
Нигина Рахматоваааа
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Точные ответы лабораторных анализов
А
Аброр Акбаров
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Профессионалы
Grigoriy Dotsenko
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Отличная лаборатория. Качество анализов (особенно гормонов) 5+
1
Леся Фёдорова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
315.000 за не очень квалифицированную консультацию у гинеколога
3
Али Ганиев
Знаток города 3 уровня
2 января
Хорошое место
Ш
Шохиста Муминова
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Отличная клиника и персонал
1
1
Nelya Islamova
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Там находится замечательный гинеколог, только она смогла мне помочь👍🏻
4
1
A
Asilbek Aminjonov
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Не ответственные сказали что с 9:00 принимают но сами приходят когда хотят надеюсь больше не буду приходит
3
Т
Тимур
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
ТРубку брать будете????? как такое возможно звоню по 10 раз (без шуток и утрирования) никто н еберет .Анализы также получть если надумаю у Вас делать???? все начинается с этого -если здесь проблемы - ни один хороший врач н еспасет Клинику и в итоге просто уйдет от Вас.
6
2
  1. 1
  2. 2